Как найти инвестора - страница 2

 
Anton Zverev #:
Да, забыл добавить я так делал для реального бизнеса и обеспечивал деньги имуществом и товаром. Но в случае автора он не умеет торговать, а просто хочет испытать удачу на чужие бабки. Иначе развивал бы свой бренд, сигналы, паммы и т.д. Да много вариантов.

Верно.

Можно просто открыть сигнал ( но только не демо )   , довести до привлекательной доходности - инвесторы сами придут.

И не придется стоять в тазике с цементом у реки или смотреть в дуло пистолета с глушителем где то в лесу.

 
Rembo7489 #:
У меня достаточно большой опыт торговли, я считаю, не первый год, Торговал на свои деньги, когда была возможность. Были сливы, но не большие. Задумался о поиске инвесторе, посерьезке, не так давно. В остальном, то, что было Вами сказано правда, опыта в остальном действительно нет.

Ну тогда  есть вариант - откройте сигнал - НЕ ДЕМО.

Доведите до привлекательной доходности инвесторы сами вас найдут.

 
Коллеги, спасибо всем за отклики!
 
Rembo7489 #:
У меня достаточно большой опыт торговли, я считаю, не первый год, Торговал на свои деньги, когда была возможность. Были сливы, но не большие. Задумался о поиске инвесторе, посерьезке, не так давно. В остальном, то, что было Вами сказано правда, опыта в остальном действительно нет.

Если большой опыт торговли, да почти без сливов - зачем нужен инвестор ? Уже сам должен быть миллионером :)

 
Walerij75 #:

Если большой опыт торговли, да почти без сливов - зачем нужен инвестор ? Уже сам должен быть миллионером :)

Ну как это, сливы были, просто я успевал забрать большую часть, поэтому они были небольшими) Ты же понимаешь, что чтобы стать миллионером, нужно и депо иметь соответствующий;-)
 
Walerij75 #:

Если большой опыт торговли, да почти без сливов - зачем нужен инвестор ? Уже сам должен быть миллионером :)

1) В  случае успеха c инвесторами,  этот путь будет значительно короче. 

2) В случае НЕ успеха с инвесторами ,  тогда уже жизненный путь будет коротким , но ярким.  Последнее слово,  густой лес  , дуло пистолета с глушителем. 


--


Зачем нужен инвестор - ответ.

Мысль правильная , сначала делается имя, потом приходят инвесторы.

Кто то помнит трейдера под  псевдонимом БОРИШПОЛЕЦ ?  в нулевых был такой персонаж. Через интернет публиковал сигналы и результаты торговли, даже указывал убытки и прибыль - которая была очень приличная. Но это не был сервис памм счета как в где то в альпари.

Он  или кто то под этой фио  организовал что то вроде  инвестиционного фонда, даже выплачивались доходы несколько лет , но когда фонд набрал популярность и некоторый объем - БОРИШПОЛЕЦ просто пропал.

Парень был не ординарный - достаточно талантливый. Никто не знал Адрес этого ... гения...  не видел его паспорта , никто не видел его в глаза были правда только реквизиты куда перечислять деньги, после того как он пропал ходили слухи что это вообще группа и нет никакого БОРИШПОЛЬЦА.

Возможно сейчас где то на острове , может в Испании или Италии  сейчас живет парень :) ,  которого когда то в ИНТЕРНЕТЕ звали Боришполец.

Шикарный бизнес план :) , но сработает только при отсутствии реального имени , некоторой непродолжительной честности, в условиях полной анонимности и достаточного количества лохов.

 
Rembo7489:
Всем привет! Как найти инвестора, какие способы работают на практике? Поделитесь опытом)

Крикнуть  - А-У-У-У инвесторы!! если не откликнутся -просто работать самому и показывать прибыль на Своём счету ) потом сами придут.

 

Оценка Инвестора должна быть вдумчивой и аргументированной...

То же само можно отнести к ОЦЕНКЕ Трейдера, который предлагает свои услуги...

Ничего нового в этом нет - обычная практика подбора и оценки ПАРТНЕРОВ в совместном БИЗНЕСЕ.

 
Yuriy Zaytsev #:

Кто то помнит трейдера под  псевдонимом БОРИШПОЛЕЦ ?


Только, не "Бо...", а "Ба..".
Баришполец Виктор
 

Задача номер 1 - как найти инвестора.

Задача номер 2 - как сделать, чтобы инвестор не нашел тебя.

Причина обращения: