Индикаторы: Urdala News Investing - страница 4

 
Sergey Rashevskiy:
Да, это возможно. Обращайтесь в личные сообщения.

Добрый день Сергей. Вы не могли бы подсказать, почему MT4 от Альпари не видит этот индикатор ? Все остальные видит, кроме этого. Я его в редакторе скомпилировал, оба файла (ex4 и mq4) в папке индикаторов лежат.

 
liringea:

Добрый день Сергей. Вы не могли бы подсказать, почему MT4 от Альпари не видит этот индикатор ? Все остальные видит, кроме этого. Я его в редакторе скомпилировал, оба файла (ex4 и mq4) в папке индикаторов лежат.

Здравствуйте. Только что попробовал его. Скачал отсюда.

https://i.imgur.com/qhWoEQ2.png

Все работает.

Может что то у вас с настройками. Смотрите в Журнал или Эксперты, возможно там ошибка.

 
Скажите новичку, как сделать так что бы он выключался за час до начала новости и выключался час после выхода новости???
 
ponochka:
Скажите новичку, как сделать так что бы он выключался за час до начала новости и выключался час после выхода новости???
Что или кто выключался? 
Это же индикатор 
 
Все верно...Сформулирую по другому!
Хочу встроить его в советник!
Добавляю вашу строку:
double CheckNews = iCustom(Symbol(),0,"urdala_news_investing.com",TimeDo,TimePosle,offset,Vhigh,Vmedium,Vlow,symbols,0,0);
А как добавить такое условие не знаю...
 
ponochka:
Все верно...Сформулирую по другому!
Хочу встроить его в советник!
Добавляю вашу строку:
А как добавить такое условие не знаю...
Если значение индикатора равно 1, значит скоро новость,  если 0 то советник работает. 
 

Этот индикатор берёт новости далеко не с investing.com

http://ec.forexprostools.com/?columns=exc_currency,exc_importance&category=_employment,_economicActivity,_inflation,_credit,_centralBanks,_confidenceIndex,_balance,_Bonds&importance=1,2,3&countries=25,6,37,72,22,17,39,10,35,43,60,36,110,26,12,4,5&calType=week&timeZone=15&lang=1


Он берёт новости с ссылки выше, и суть в том, что там новости отличаются от тех, что на investing.com

 
Andrey Rakhlin:

Этот индикатор берёт новости далеко не с investing.com

http://ec.forexprostools.com/?columns=exc_currency,exc_importance&category=_employment,_economicActivity,_inflation,_credit,_centralBanks,_confidenceIndex,_balance,_Bonds&importance=1,2,3&countries=25,6,37,72,22,17,39,10,35,43,60,36,110,26,12,4,5&calType=week&timeZone=15&lang=1


Он берёт новости с ссылки выше, и суть в том, что там новости отличаются от тех, что на investing.com

Это адрес выдран из виджета новостей investing.com.
 
Sergey Rashevskiy:
Это адрес выдран из виджета новостей investing.com.

окей сорри, проверил ещё раз, почти все новоси совпадают, только вот 

Investing.com USD/JPY Index

вот эти индексы не выводятся в вашем индикаторе, а на сайте они есть.

Investing.com USD/JPY Index
Investing.com USD/JPY Index
  • www.investing.com
Get the Investing.com USD/JPY Index results in real time as they're announced and see the immediate global market impact.
 

Вот сегодня пример: написал советник по вашему индикатору и он открыл сегодня (19.03.2019) сделку пo GBPUSD на новости (UK PARLIAMENT BREXIT VOTE) в 21:00 по GMT +3.

А на investing.com этой новости в помине нет, какие бы фильтры не применял. (со временем точно не ошибся так как этой новости нет ни на день вперёд ни на день назад)


Причина обращения: