Элитные показатели :) - страница 1074

 
mntiwana:

Тиммиханке,

фитиль - это реальная часть цены, цена достигает этой точки тоже. почему и как вы можете игнорировать его, ваши стоп-лоссы, тейк-профиты и трейлинг-стопы работают на этом тоже .... фитиль вы видите на H4 либо сверху, либо снизу, возможно, на M5 нет фитиля вообще, но есть тело свечи открытия/закрытия, так что в целом фитили должны быть учтены.

с уважением

Но когда вы используете канал Кельтнера, например, на очень низком периоде, полоса будет либо сдвинута вверх, либо вниз до фитиля, и тогда индикатор предупредит вас о том, что цена пробила одну из полос, но мне нужно, чтобы пробилась фактическая текущая цена, а не фитиль, который является прошлым (что происходило до сих пор на текущем баре).

Поэтому я надеюсь, что текущая цена будет прыгать вверх и вниз в полосы, если разделение довольно низкое, и всегда покупать в самой низкой точке и продавать в самой высокой точке. И надеюсь, что это будет происходить много раз на более высоком таймфрейме, скажем, 4 часа.

 
timmyhanke:

Но когда вы используете канал Кельтнера, например, на очень низком периоде, полосы будут либо сдвинуты вверх, либо вниз до фитиля, и тогда индикатор предупредит вас о том, что цена пробила одну из полос, но мне нужно, чтобы пробивалась реальная текущая цена, а не фитиль, который является прошлым (что происходило до сих пор на текущем баре).

Так что, надеюсь, у меня будет текущая цена, прыгающая вверх и вниз в диапазоны, если разделение довольно низкое, и всегда покупать в самой низкой точке и продавать в самой высокой точке. И надеюсь, это будет происходить много раз на более высоком таймфрейме, скажем, 4 часа.

Тимми,

что я обнаружил, забавно, ты хочешь привязать цену к диапазонам, а для диапазонов ты хочешь подчиниться своему желанию, лол.

Одно альтернативное решение, чтобы избавить вас от фитилей, которые беспокоят вас как не реальная цена в данный момент/свеча..... используйте любой из renko, omnia и bricks много версий вокруг

 

В терминале MT4 есть две кнопки, '+' и '-', которые увеличивают / уменьшают график в 2 раза. Есть ли какой-нибудь скрипт / индикатор / программа, или может быть написана, которая позволяет увеличить / уменьшить график, скажем, в 1,5 раза?

 
wojtek.paul:
В терминале MT4 есть две кнопки "+" и "-", которые увеличивают/уменьшают график в 2 раза. Есть ли какой-нибудь скрипт / индикатор / программа, или может быть написана, которая позволяет увеличить / уменьшить график, скажем, в 1,5 раза?

wojtek.paul

Нет, такого не существует.

 
mntiwana:

Тимми,

что я обнаружил, забавно, вы хотите привязать цену в соответствии с диапазонами, а для диапазонов вы хотите подчиниться вашему желанию, lol.

одно альтернативное решение для того, чтобы избавить вас от виков, которые беспокоят вас как не реальная цена в данный момент/свеча..... используйте любой из renko, omnia и bricks много версий вокруг

Я надеялся, что это можно настроить в самом индикаторе, чтобы он не предупреждал по викам. Renko - это вариант, но он никогда не будет следовать той же модели, что и сам рынок, а мне сейчас нужно совершенство ;-)

 
mladen:

Суниб

Тогда он будет работать как любой мультитаймфреймовый индикатор, работающий на однодневном графике: мультитаймфрейм просто показывает, что происходит на более высоком таймфрейме.

Спасибо за ответ!

Я пытаюсь сделать советник на основе "averages - mtf + alerts 6_9.ex4" (ну не сам, а с помощью некоторых кодеров). И я хочу иметь возможность устанавливать параметры, которые имеет индикатор, в окне параметров советника. Кодер говорит, что для этого ему нужен .mq4-файл. Могу ли я получить его? Я хочу иметь возможность использовать в советнике различные таймфреймы, которые есть у индикатора.

Всего наилучшего!

Саймон Йоханссон

 
mladen:
Re: Elite indicators Volatility quality zero line upgraded for easier use, shorter code and 20 types of averages can be used along with linear or quadratic interpolation in multi time frame mode : volatility_quality_-_zero_line_averages.mq4

Здравствуйте Младен

Я хотел бы узнать, возможно ли добавить 30 типов средних и опцию двойного сглаженного среднего в этот индикатор?

Спасибо

Абель

 

Mladen, спасибо; можно ли это как-то закодировать? Так много всего можно сделать с графиками MT4...

 
timmyhanke:
Я надеялся, что это можно настроить в самом индикаторе, чтобы он не предупреждал по викам. Renko - это вариант, но он никогда не будет следовать той же модели, что и сам рынок, а мне сейчас нужно совершенство ;-)

еще один вариант, возьмите любую MA, я думаю, например, наклонную цветную HMA, которая в основном проходит близко к ценовой линии, с быстрыми периодами 1, 2 или 3 в соответствии с вашими потребностями и TF и тестовыми ценами (открытие, закрытие, высокий, низкий, взвешенный} или индикатор средних с большим количеством вариантов цен, который лучше всего подходит вашим потребностям, забудьте о свече и работайте на линии HMA, когда она касается верхней/нижней полосы,

или загрузите свою иллюстрацию с шаблоном, касающимся indi.

с уважением

 
abel:

Здравствуйте Младен

Я хотел бы узнать, возможно ли добавить 30 типов средних и опцию двойного сглаженного среднего в этот индикатор?

Спасибо

Абель

Абель

Версия с этими 30 типами средних и возможностью двойного сглаживания для всех из них: volatility_quality_-_zero_line_averages_2.ex4

Причина обращения: