Элитные показатели :) - страница 1059

 
casaliss:

Привет Младен

корреляции - macd к цене 2.mq4

добавление mtf и алерт нулевого уровня

спасибо

Привет Casaliss, добавлены оповещения о mtf и нулевом кроссе.

correlations_-_macd_to_price_2_mtf__alerts.mq4

 
GADEY:
Привет Младен,

Не могли бы вы модифицировать прилагаемый индикатор как ИНДИКАТОР ФОРМАТА СВЕЧИ с АЛЕРТАМИ. В настоящее время этот индикатор имеет формат линии.

Мне нужна свеча зеленого цвета вместо линии синего цвета и свеча красного цвета вместо линии красного цвета.

Заранее спасибо

С уважением,

Мурали

Мурали, сделал вот это.

thierryrsi_cci_2_candles_mtf__alerts_2.mq4

 

Спасибо Mrtools,

Этот индикатор сработал для меня.

 

Как я могу заставить несколько индикаторов MT4 работать на NT 7 или Multicharts? Заранее спасибо

 
nbtrading:
Что произойдет, если для расчета McGinley будут использоваться другие средние (не только 4 встроенные средние)?

Динамическое среднее МакГинли по-прежнему страдает от проблемы, когда цена равна 0. Таким образом, оно подходит для обычных значений символов (когда нет значения 01), но это все. Если вы попытаетесь применить его как сглаживание к другим индикаторам, то ничего не получится. Он не стал популярным по причине: среднее, которое может работать с одними значениями и не может с другими, очень ограничено.

Поэтому я бы рекомендовал двигаться дальше. Мы можем использовать ту версию, которая у нас есть сейчас для символов, и продолжать использовать ее для этого. Но только это. Любая другая разработка рано или поздно натолкнется на кирпичную стену из-за природы этого индикатора.

 

ПРИВЕТСТВУЮ, МЛАДЕН,

Поздравляю вас с наступившим сезоном и выражаю вам огромную благодарность за то, что вы были благословением для многих.

Пожалуйста, не могли бы вы обновить RSI SUMMED HISTO UNLIMITED 1.02, который имел 18 различных средних до новой версии, используя текущие 30 и дополнительные 30 сглаженных разновидностей.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ НЕОЦЕНИМЫЕ УСЛУГИ.

 

Фильтр средних стохастика, который может использовать 30 типов средних (и 30 типов с двойным сглаживанием) для фильтрации, а также для расчета сигнальных линий : stochastic_averages_filtered.ex4

 
mladen:
Фильтр средних стохастика, который может использовать 30 типов средних (и 30 типов с двойным сглаживанием) для фильтрации, а также для расчета сигнальных линий: stochastic_averages_filtered.ex4

Спасибо, Младен.

Очень полезно для скальпинга.

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЛАДЕН,

Пожалуйста, в своем запросе в посте 10608 я имел в виду AVERAGES RSI SUMMED HISTO UNLIMITED 1.02

 

Здравствуйте mladen возможно ли сделать индикатор ADX MTF? Это будет хорошо для скальперов с меньшим временем. спасибо заранее.

Причина обращения: