Элитные показатели :) - страница 1040

 
fabio.geraci:

Спасибо, и я понял, что индикатор joker и индикатор double smoothed jurik - это два разных индикатора, поэтому я и попросил гистограммную версию double smoothed jurik.

fabio.geraci

Попробую еще раз: такого индикатора как "joker" не существует. Joker - это просто переименованный индикатор "HiLow channel - Jurik smooth - mtf hist". Больше ничего

_____________________

 
mladen:

Хорошо, не беспокойтесь, я понял с первого раза.

 
fabio.geraci:
Хорошо, не беспокойтесь, я понял с первого раза

Хорошо

Удачная торговля

 

Привет mladen, Не могли бы вы добавить опцию ширины полосы в меню пользовательского ввода?

Спасибо

Всего наилучшего

Xard777

 
xard777:
Привет mladen, Не могли бы вы добавить опцию ширины бара в меню пользовательского ввода?

Спасибо.

Всего наилучшего

Xard777

Xard777, добавил опцию ширины полосы в пользовательском вводе memu.

averages_-_mtf__alerts_6_41_histo.ex4

 

Спасибо mrtools за обновление, это очень ценно.

Всего наилучшего

Xard777

 
mladen:

derek10911

Goertzel browser работает правильно, за исключением одной версии, у которой есть проблема со слишком большим количеством параметров при использовании в режиме мультитаймфрейма (в "обычном" режиме даже эта версия работает правильно)

Спасибо mladen, мм не могли бы вы предоставить мне последнее обновление браузера goertzel, пожалуйста, я запутался во всех версиях, которые у меня есть, Id очень благодарен, спасибо.

 
derek10911:
Спасибо, mladen, mm не могли бы вы предоставить мне последнее обновление браузера Goertzel, пожалуйста, я запутался во всех версиях, которые у меня есть, я буду очень признателен, спасибо.

derek10911

По моему мнению, браузер Goertzel, который следует использовать, это браузер без дополнительных фильтров. Это происходит по одной простой причине: функция браузера Goertzel уже содержит фильтр. Добавление любого другого фильтра - это фильтрация уже отфильтрованной вещи.

 

Адаптивный индикатор T3 с двойным сглаживанием (добавляет некоторые более ранние сигналы в адаптивную версию) : adaptive_double_smoothed_t3_-_v3_advanced.ex4

 
mladen:
Адаптивный индикатор T3 с двойным сглаживанием (он добавляет некоторые более ранние сигналы в адаптивную версию) : adaptive_double_smoothed_t3_-_v3_advanced.ex4

Хммм, это действительно хороший вариант !!!

Причина обращения: