Элитные показатели :) - страница 1027

 
Wulong10:
Надеюсь, у вас будет хороший день, Младен и Mrtools ...

Не могли бы вы добавить несколько фишек к этому прилагаемому Slope Divergence TSI, который кажется безумным и хорошим. Так, дополнительный вариант для histo (я не увлекаюсь histo, но могу использовать только этот), конечно, также с раскраской наклона и, если возможно, выпадающий список новых средних.

Спасибо!

Вулонг

Wulong

Добавлена опция гистограммы (можно включать и выключать, как на примере) : slope divergence tsi 2.mq4

Файлы:
 

Модернизированная дивергенция наклона tsi, использующая средние значения для расчета : slope_divergence_tsi_averages_2.ex4

____________________________

Теперь он использует последний набор скользящих средних и имеет возможность использовать любой таймфрейм (не только встроенные таймфреймы).

 
mladen:
Re: Элитные индикаторы

Вулонг

Вот, пожалуйста: dss_of_averages_1_1.ex4

Здравствуйте Младен, не могли бы вы добавить алерт и стрелки к этому индикатору, пожалуйста?

 
Wulong10:
Вау, это было быстро. СПАСИБО!

Поскольку это файл ex4, не могли бы вы добавить ту же функцию, что вы сделали в TSS, "ширина линии", где находятся входы, чтобы я мог сделать некоторые жирные линии .....

Вулонг

Вот, пожалуйста: DSS средних значений 1_1.ex4

Файлы:
 
Wulong10:
Привет Mladen-Mrtools,

Думаю, вы уже знаете, что меня интересуют все виды ДСС.

Так что новый DSS от LWMA привлек мое внимание.

Кажется, это хорошая вещь.

Не могли бы вы добавить новые цены?

И не могли бы вы также добавить выпадающий список всех видов средних на выбор, чтобы я мог сравнить с уже имеющимся LWMA? Думаю, это был бы отличный индикатор .....

С наилучшими пожеланиями от Вулонга

Wulong

Вот, пожалуйста: DSS of averages.ex4

PS; второй пример использует медианное тело heiken ashi для цены. Остальное все по умолчанию

Файлы:
 
Wulong10:
Здравствуйте, Mladen-Mrtools.

Не будете ли вы так любезны добавить новые цены в прилагаемый индикатор Coppock?

Я не могу думать о других интересных вещах, которые вы могли бы добавить, возможно, у вас есть больше идей, чем у меня ...

Спасибо.

Вулонг

Wulong

Вот, пожалуйста (сделал его немного дружелюбнее к пользователю и добавил обычный выбор из 18 цен) : Coppock curve 2.mq4

Файлы:
 

Здесь представлена версия параболического SAR, которая использует средние значения для входа (29 типов), и вы можете выбрать 18 типов цен: Parabolic SAR of averages.ex4

Файлы:
 
Jozy:
Привет Младен, не могли бы вы добавить алерты и стрелки к этому индикатору, пожалуйста?

Джози

Вот версия с алертами (и с последним набором из 30 типов средних, и с поддержкой пользовательских таймфреймов) : dss_of_averages_1_2.ex4

Файлы:
 
mladen:

Джози

Вот версия с алертами (и с последним набором из 30 типов средних, и с поддержкой пользовательских таймфреймов) : dss_of_averages_1_2.ex4

Доброго времени суток, не могу поделиться индикатором с правой стороны? Вверх и вниз/ спасибо.

 
Evgenlch:
Доброго времени суток, не могу поделиться индикатором справа? Вверх и вниз/ спасибо.

Evgenlch

Это было опубликовано очень давно.

Пару версий вы можете найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178698

Причина обращения: