Элитные показатели :) - страница 1021

 
mladen:
Более новая версия скорректированного среднего (в версии 2_1 была обнаружена одна проблема, в версии 2 этой проблемы нет - проблема решена) : corrected_average_2_2.ex4

Какой это график?

 
airquest:
Почему люди говорят, что MTF не работает на автономных графиках? Разве вы просто не используете текущий таймфрейм на этих графиках? Какой смысл использовать MTF на них? Я не понимаю.

Пример:

Вы используете 10 пипсов ренко в качестве основного графика и хотите видеть тренд на 25 или 50 пипсов автономного графика, тогда вы не можете использовать новые средние MTF индикатор, потому что у вас есть только 1 минута до Montly вариантов.

Единственное решение - просить помощи для каждого нового индикатора MTF, но я не хочу быть занозой в заднице каждый раз. Я знаю, что у всех мало времени.

 
nbtrading:
Это какой график?

HA offline (отсюда: https: //www.mql5.com/en/forum/183208/page9 )

 

как здесь подписываются?

 
FxStarter:
Пример: вы используете 10 пипсов ренко в качестве основного графика и хотите видеть тренд на 25 или 50 пипсов на автономном графике, тогда вы не можете использовать новые средние MTF индикатор, потому что у вас есть только 1 минута, чтобы Montly варианты.Единственным решением является просить помощи для каждого нового индикатора mtf, но я не хочу быть как боль в а** каждый раз. Я знаю, что у всех мало времени.

А, хорошо, я не знал, что его можно использовать таким образом. Я думал, что для получения котировок нужно загрузить автономные графики, поэтому не видел смысла загружать на них mtf. Но теперь это имеет смысл, я думаю.

 
erdenmensch:
как здесь можно подписаться?

Больше нет подписки ни на элитный, ни на продвинутый раздел.

Это часть изменений на сайте

 
mladen:
HA offline (отсюда : https://www.mql5.com/en/forum/183208/page9 )

OK. Спасибо :0

 

Это обновленная версия wso & wro_T3ma_mtf_alerts, о wso и wro, описанных как(Widner support oscillator & Widner resistance oscillator) основана на статье "Automated Support And Resistance" by Mel Widner, опубликованной в TASC. "Анализ поддержки и сопротивления - это проверенный метод выбора ключевых ценовых уровней для принятия торговых решений; трейдеры обычно проводят анализ вручную. Представленные здесь метод автоматического построения графиков и новые осцилляторы просты в применении и дают возможность точно сравнивать цену с этими важными уровнями." - Automated Support And Resistance, by Mel Widner, Ph.D.

Оригинальная версия была сделана Младеном, сглаживание Юрика было добавлено вместе с t3's wso и wro и предупреждениями о пересечении контролируемых пользователем уровней.

wso & wro_T3ma_mtf_alerts 2.mq4

Файлы:
 
mladen:

GADEY

Вот версия, в которой вы можете выбрать алерт на пересечение уровней и алерт на изменение наклона (вы можете иметь оба в одно время, если хотите) : smoothed_rsi_inverse_fisher_transform_averages_nrp_2.mq4

Также внесены некоторые удобные для пользователя изменения

Здравствуйте, Младен,

Спасибо за быстрый ответ.

Индикатор, на который вы ссылаетесь, не генерирует оповещения при изменении цвета. Пожалуйста, измените индикатор таким образом, чтобы он генерировал оповещения при изменении цвета.

С уважением,

Мурали

 
GADEY:

Здравствуйте, Младен,

Спасибо за быстрый ответ.

Индикатор, на который вы ссылаетесь, не генерирует оповещения при изменении цвета. Пожалуйста, модифицируйте индикатор таким образом, чтобы он генерировал оповещения при изменении цвета.

С уважением,

Murali

Мурали

Обновленная версия: smoothed_rsi_inverse_fisher_transform_averages_nrp_2_1.mq4

Вот пример работы этого индикатора (это пример, когда одновременно срабатывают 2, а не 1 алерт - на пересечение уровней и на изменение наклона) :

Причина обращения: