Элитные показатели :) - страница 997

 

Это bb macd новых средних с новыми ценовыми опционами.

 

mrtools,

Пожалуйста, запросите следующий индикатор, преобразованный в гистограмму. Спасибо.averages_itrend_mtfalertsarrows_2.ex4

 

Самая новая версия усреднений - добавлены еще 2 типа усреднений : averages_-_mtf_amp_alerts_5_2.ex4

_________________

Как я уже говорил, этот индикатор средних будет индикатором, который требует только, и только 2 параметра: расчетный период и цена. Поэтому такие индикаторы, как T3, Jurik, oma, nma, ama и все подобные, требующие более двух параметров, не включены в этот индикатор средних (так как в этом случае некоторые параметры для упомянутых средних потребуют использования глупых значений по умолчанию или гораздо большего количества параметров для ввода, что сделает всю эту штуку неоправданно сложной в использовании). Даже вот так, теперь у него 28 типов средних.

PS: в этой версии также есть эти 3 типа отображения: в виде цветной линии, в виде столбиков или в виде комбинации этих двух типов.

 
mladen:
Самая новая версия средних - добавлены еще 2 типа средних: averages_-_mtf_amp_alerts_5_2.ex4

_________________

Как я уже говорил, этот индикатор средних будет индикатором, который требует только, и только 2 параметра: расчетный период и цена. Поэтому такие индикаторы, как T3, Jurik, oma, nma, ama и все подобные, требующие более двух параметров, не включены в этот индикатор средних (так как в этом случае некоторые из параметров для упомянутых средних потребуют использования глупых значений по умолчанию или гораздо большего количества параметров для ввода, что сделает всю эту штуку неоправданно сложной в использовании). Даже вот так, теперь у него 28 типов средних.

PS: эта версия также имеет эти 3 типа отображения: в виде цветной линии, в виде баров или в виде комбинации этих двух типов.

Привет Младен

Возможно ли добавить новую опцию параллельных уровней в виде канала (канал с разным размахом расширения) вокруг этого индикатора?

 
talaate:
Привет, Младен Возможно ли добавить новую опцию параллельных уровней как канал (канал с различным диапазоном расширения) вокруг этого индикатора?

Вы имеете в виду как полосы с расстоянием в пунктах?

 
mladen:
Вы имеете в виду, как полосы с расстоянием в пунктах?

Младен:

Именно, но сделайте возможность появления или отсутствия, если это возможно.

 
talaate:
Младен: Точно, но сделайте возможность появления или отсутствия, если это возможно.

ХОРОШО. Будет сделано

 
mladen:
Талаат Е

Вот версия с группами :

_______________

Вы можете управлять каждой полосой отдельно (если расстояние для верхней или нижней полосы > 0, то она рисуется, иначе нет)

спасибо Босс

 

Вот один эксперимент - это не heiken ashi, а индикатор, который использует 4 базовые цены для расчета 4 средних, а затем проверяет наличие трендов: averages_-_4_price_trends.ex4

________________

PS: у этого индикатора пока нет оповещений. Это все еще эксперимент, и я хочу проверить некоторые другие вещи, но даже в таком виде кажется, что 28 типов "псевдо-хайкен аши" могут быть использованы в торговле

 
mladen:
Талаат Е

Вот версия с группами :

_______________

Вы можете контролировать каждую полосу отдельно (если расстояние для верхней или нижней полосы > 0, то она рисуется, иначе нет)

Mladen

Не хочу вас беспокоить, но есть небольшая проблема в индикаторе при MTF, как вы можете видеть на картинке это индикатор M30 на графике M15, есть некоторые несоответствия должны быть решены

PS:верхняя и нижняя полосы на 200 пунктов

Файлы:
01_1.jpg  139 kb
Причина обращения: