Элитные показатели :) - страница 984

 

Можете ли вы исправить алерт на этом индикаторе?

Мне нужны оповещения об изменении цвета, когда он меняется с голубого на розовый, потому что я получаю оповещения каждый раз, когда он касается линий, как отмеченный бар получил оповещение на продажу.

И вариант, что он либо предупреждает в первый раз, когда он меняет цвет, и вариант для повторного входа каждый раз, когда он становится того же цвета, что и первый сигнал.

На рисунке ниже повторный вход отмечен стрелками.

trend_direction_amp_force_index_-_smoothed_3.01_amp_alerts_amp_lines.mq4

 
timmyhanke:
Можете ли вы исправить алерт на этом индикаторе?

Мне нужны оповещения об изменении цвета, когда он меняется с голубого на розовый, потому что я получаю оповещения каждый раз, когда он касается линий, как отмеченный бар получил оповещение на продажу.

И вариант, что он либо предупреждает в первый раз, когда он меняет цвет, и вариант для повторного входа каждый раз, когда он становится того же цвета, что и первый сигнал.

На рисунке ниже повторный вход отмечен стрелками.

trend_direction_amp_force_index_-_smoothed_3.01_amp_alerts_amp_lines.mq4

timmyhanke

Этот индикатор подает сигнал при выходе из "зоны без прорыва" - не тогда, когда цвет меняется с голубого на розовый. Если вы установите уровни срабатывания слишком близко, это может произойти, но, насколько я вижу из вашего примера, это не тот случай. Режим оповещения был явно запрошен, чтобы он оповещал всякий раз, когда зона срабатывания выходит из зоны срабатывания.

PS: насколько я помню, это последняя версия этого индикатора 0 если вы хотите, чтобы он перестал оповещать при каждом прорыве триггерной зоны, просто удалите строку 228 из этой версии trend_direction_amp_force_index_-_smoothed_3.02_amp_alerts_amp_lines.mq4

 
mladen:
timmyhanke

Этот индикатор подает сигнал при выходе из "зоны без прорыва", а не при смене цвета с голубого на розовый. Если вы установите уровни триггера слишком близко, это может произойти, но, насколько я вижу из вашего примера, это не тот случай. Режим оповещения был явно запрошен, чтобы он оповещал при выходе из зоны срабатывания.

PS: насколько я помню, это последняя версия этого индикатора 0 если вы хотите, чтобы он перестал оповещать о каждом прорыве триггерной зоны, просто удалите строку 228 из этой версии trend_direction_amp_force_index_-_smoothed_3.02_amp_alerts_amp_lines.mq4

Но можно ли изменить индикатор так, как я хочу?

Я попробовал оригинальные алерты сегодня, и они были действительно хороши, но иногда они промахивались там, где должны были принести прибыль, если бы они сигнализировали так, как я хотел.

В большинстве других индикаторов, которые я тестировал, индикатор предупреждает поздно, а затем, если он не идет правильным путем, он меняет следующий бар и делает это, пока не пойдет правильным путем, и это убыточная сделка за другой, пока он не найдет правильный путь, и часто, когда он идет правильным путем, наконец, рынок меняет направление и падает или летит на крышу и делает потенцию, которая в конечном итоге сделала его убыточной сделкой.

Но этот индикатор был другим, он продал прибыльных сделок столько же, сколько и убыточных, и на данный момент я в плюсе на 1500.

 
timmyhanke:
Но можно ли изменить индикатор так, как я хочу?

Сегодня я попробовал оригинальные оповещения, и они были действительно хороши, но иногда они промахивались там, где они должны были принести прибыль, если бы они оповещали так, как я хотел.

В большинстве других индикаторов, которые я тестировал, индикатор предупреждает поздно, а затем, если он не идет правильным путем, он меняет следующий бар и делает это, пока не пойдет правильным путем, и это убыточная сделка за другой, пока он не найдет правильный путь, и часто, когда он идет правильным путем, наконец, рынок меняет направление и падает ох летит на крышу и делает потенцию, которая в конечном итоге сделала его убыточной сделки, а также .

Но этот индикатор был другим, он продал прибыльных сделок столько же, сколько и убыточных, и на данный момент я имею 1500 +

timmyhanke

Версия, которую я разместил, предупреждает каждый раз, когда триггерные уровни пересекаются (либо вверх, либо вниз) при использовании параметров по умолчанию. Насколько я понимаю, это то, о чем вы просили: получать предупреждения каждый раз, когда индикатор пересекает уровни триггера в любом направлении - линии рисуются, когда значение пересекается вверх или вниз, но предупреждения срабатывают при каждом пересечении уровней триггера - возможно 4 типа предупреждений, и он предупреждает так.

 
mladen:
timmyhanke Версия, которую я разместил, предупреждает каждый раз, когда триггерные уровни пересекаются (либо вверх, либо вниз) при использовании параметров по умолчанию. Насколько я понимаю, это то, о чем вы просили: получать предупреждение каждый раз, когда он пересекает уровни триггера в любом направлении - линии рисуются при пересечении значения вверх или вниз, но предупреждения срабатывают при каждом пересечении уровней триггера - возможно 4 типа предупреждений, и он предупреждает так

Спасибо за помощь, я просмотрел свой последний алерт, и он предупредил, когда он опустился в "зону без торговли", но я думаю, что он был настроен на закрытие, поэтому каждый раз, когда он опускался, он предупреждал в другом направлении, поэтому я сделал пространство больше, надеюсь, это поможет.

 
mladen:
Это составной TSI (индекс силы тренда) : composite_tsi.ex4

____________________

Он позволяет рассчитывать tsi до 5-й степени. Вот сравнение: верхний - первая степень (обычный tsi). Средняя - tsi второго порядка и нижняя - tsi третьего порядка. Как вы видите, более высокие порядки более гладкие, но это не сглаживание, которое применяется к ним, а способ вычисления TSI изменен, чтобы получить такие результаты (иначе мы бы просто добавили лаг). Вместо этого у нас почти нет запаздывания, а сглаживание и идентификация циклов происходит с минимальными затратами.

Обновленная версия составного tsi с алертами и добавлением мультитаймфрейма : composite_tsi_mtf_amp_alerts.ex4

Файлы:
 
mladen:
timmyhanke Версия, которую я разместил, предупреждает каждый раз, когда триггерные уровни пересекаются (либо вверх, либо вниз) при использовании параметров по умолчанию. Насколько я понимаю, это то, о чем вы просили: получать предупреждение каждый раз, когда значение пересекает уровни триггера в любом направлении - линии рисуются, когда значение пересекает уровни вверх или вниз, но предупреждения срабатывают при каждом пересечении уровней триггера - возможно 4 типа предупреждений, и он предупреждает так

Я удалил часть кода, как вы сказали, но я думаю, что это испортило индикатор, я потерял синий цвет в индикаторе (цвет восходящего тренда).

Не могли бы вы, если это не слишком большая просьба, добавить опцию :

Re entry, true/false (если вы хотите, чтобы он оповещал о каждом прорыве или нет).

Спасибо за все!

 
timmyhanke:
Я удалил часть кода, как вы сказали, но я думаю, что это испортило индикатор, я потерял синий цвет в индикаторе (цвет восходящего тренда).

Можете ли вы, если это не слишком большая просьба, добавить опцию для :

Re entry, true/false (если вы хотите, чтобы он оповещал при каждом прорыве или нет).

Спасибо за все!

Вот версия, которая имеет возможность менять цвета (и алерт) при каждом повторном входе или только при первом прорыве: trend_direction_amp_force_index_-_smoothed_3.03_amp_alerts_amp_lines.mq4

 

Обновлен, оптимизирован, модернизирован, добавлены все 25 типов средних Осциллятор средних (с использованием плавающих уровней вместо фиксированных) : oscillator_of_averages_-_floating_levels.ex4

______________

Рекомендуется немного поэкспериментировать с параметрами. Ниже приведен способ расчета "без моментума".

 
mladen:
Вот версия, в которой есть возможность менять цвета (и оповещения) при каждом повторном входе или только при первом прорыве: trend_direction_amp_force_index_-_smoothed_3.03_amp_alerts_amp_lines.mq4

Можно ли сделать так, чтобы индикатор не срабатывал на 0 линии, а только на линиях прорыва, которые вы устанавливаете сами, потому что все предупреждения, которые я получаю на 0 линии, ложные.

Когда рынок ничего не делает, он попадает в зону неторговли, но все равно срабатывает на 0 линию, так что если бы индикатор срабатывал только на прорыве, это бы устранило ложные срабатывания и сделало его более точным!

Причина обращения: