Элитные показатели :) - страница 954

 

Есть ли у кого-нибудь из вас индикатор, который называется Volatility hypertrend?

Я пытался скачать его, но я могу найти его только в файлах ex4, а они не работают на моем метатрейдере.

Индикатор выглядит следующим образом :

Файлы:
1_4.png  173 kb
 

Добавлены нейтральные предупреждения для Directional Breakout Averages.

 
timmyhanke:
Есть ли у кого-нибудь из вас индикатор, который называется Volatility hypertrend?

Я пытался скачать его, но я могу найти его только в файлах ex4, а они не работают на моем метатрейдере.

Индикатор выглядит следующим образом:

Это похоже на некоторые из вариаций Ганна, которые мы сделали здесь в TSD, за исключением того, что он перенесен в отдельное окно и переименован.

 
mladen:
Это похоже на некоторые из вариаций Ганна, которые мы сделали здесь, в TSD, за исключением того, что он перенесен в отдельное окно и переименован.

Не знаете ли вы, где я могу найти оригинальный индикатор?

 
mladen:
Вот версия с линией: gann_t3_high-low_activator__alerts_nmc.mq4

Можно ли создать версию этого индикатора, которая заменяет линию на графике точками, которые меняют цвет? Спасибо.

 
michaelB:
Можно ли создать версию этого индикатора, которая заменяет линию на графике точками, которые меняют цвет? Спасибо.

michaelB

Вот версия с возможностью рисовать точки или линии как раньше : gann_t3_high-low_activator__alerts_1.01.mq4

 

Можете ли вы исправить этот индикатор, чтобы он снова работал, и добавить к нему алерты?

fiji_trend.mq4

Файлы:
 
timmyhanke:
Можете ли вы исправить этот индикатор, чтобы он снова работал, и добавить к нему алерты? fiji_trend.mq4

timmyhanke

Попробуйте прямо сейчас: fiji_trend_nmc.mq4

_________________

PS: там уже были алерты. Я не менял эту часть. Только сделал его совместимым с новым mt4.

Файлы:
 
mladen:
michaelB Вот версия с возможностью рисовать точки или линии как раньше: gann_t3_high-low_activator__alerts_1.01.mq4

Можете ли вы добавить различные средние / методы в индикатор?

 
timmyhanke:
Можете ли вы добавить различные средние / методы в индикатор?

timmyhanke

Одна из версий была опубликована здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

Причина обращения: