Элитные показатели :) - страница 935

 
mladen:
Вот пересечение 3 МА, где каждый цвет стрелки и разрыв можно настроить отдельно: 3_ma_cross_with_alert_mtf_3.mq4

Привет, Младен, 1. Можно ли выбрать, какой кросс генерировать оповещение, если я не хочу знать обо всех кроссах?

2. Второй вопрос: Можно ли генерировать алерт и стрелку другого цвета, когда все МА пересекаются одновременно или в пределах одной или двух свечей друг от друга?

 
Jozy:
Привет, Младен, 1. Можно ли выбрать, какой кросс генерировать оповещение, если я не хочу знать обо всех кроссах? 2. Второй вопрос: Возможно ли генерировать алерт и стрелку другого цвета, когда все MA пересекаются одновременно или в пределах одной или двух свечей друг от друга?

Джози

1. Да, это можно сделать

2. Не уверен, нужно будет посмотреть, что можно сделать.

 
Jozy:
Привет Младен, 1. Можно ли выбрать, какой крест генерировать алерт, если я не хочу знать обо всех крестах? 2. Второй вопрос: Можно ли генерировать алерт и стрелку другого цвета, когда все MA пересекаются одновременно или в пределах одной или двух свечей друг от друга?

Джози

Вот версия, которая контролирует, какие алерты (и стрелки) вы хотите обрабатывать : 3_ma_cross_with_alert_mtf_3.01.mq4

__________________

PS: Чтобы сократить количество параметров, параметры alert управляют алертами и стрелками. 3 параметра, о которых идет речь, это alertsOnFastCrossMiddle, alertsOnFastCrossSlow и alertsOnMiddleCrossSlow.

 
mladen:
Джози

Вот версия, которая контролирует, какие оповещения (и стрелки) вы хотите обрабатывать : 3_ma_cross_with_alert_mtf_3.01.mq4

__________________

PS: Чтобы сократить количество параметров, параметры alert управляют алертами и стрелками. 3 параметра, о которых идет речь, это alertsOnFastCrossMiddle, alertsOnFastCrossSlow и alertsOnMiddleCrossSlow.

Спасибо Младену за модификации. Ваша помощь очень ценится

 
Jozy:
Спасибо Младену за модификации. Ваша помощь очень ценится

Забыл сказать: в случае, если, например, произойдут все 3 пересечения, индикатор выдаст сигнал по всем трем (а не только по одному). Это сделано таким образом, чтобы на одном и том же баре не было только одного типа алерта, а все.

 

Младен, вы редактируете индикаторы из xard 777?

 
timmyhanke:
Младен, вы редактируете индикаторы с xard 777?

Если это не декомпилированные версии и если мы сделаем их публичными (в той теме, где они были первоначально размещены), если они не содержат какого-то кода, специфического только для элитных секций, я не вижу причин, почему нет (я думаю, что xard тоже не будет против).

 

Превосходно!

Кулак этого

xps_v8_gann_ssl_4hr.mq4

Таймфрейм для 4-часового таймфрейма, но он выглядит потрясающе на 1-часовом таймфрейме, но я тестировал его несколько недель назад, и он оповещал с разницей в 4 часа, так что он не оповещает о новой часовой свече, если есть изменение направления, я думал, что мультитаймфреймовые индикаторы имеют вид с нужного вам таймфрейма, но оповещают на текущем таймфрейме, если вы понимаете.

Закрепление

xps_ima.mq4

Можете ли вы добавить алерты к этому индикатору?

И последнее

ft_ema_set_2.mq4

Можете ли вы добавить алерты к этому индикатору?

Файлы:
 
timmyhanke:
Супер!

Кулак этого

xps_v8_gann_ssl_4hr.mq4

Таймфрейм предназначен для 4-часового таймфрейма, но он выглядит потрясающе на 1-часовом таймфрейме, но я тестировал его несколько недель назад, и он оповещал на 4 часа, так что он не оповещает о новой часовой свече, если есть изменение направления, я думал, что мультитаймфреймовые индикаторы имеют вид с нужного вам таймфрейма, но оповещают на текущем таймфрейме, если вы понимаете.

Закрепление

xps_ima.mq4

Можете ли вы добавить алерты к этому индикатору?

И последнее

ft_ema_set_2.mq4

Можете ли вы добавить оповещения к этому индикатору?

timmyhanke

Что касается GANN SSL: он будет оповещать только один раз на 4-часовой бар, если вы используете его на 1-часовом графике и таймфрейм установлен на 4 часа.

iMA - это простое пересечение EMA(7) и ema(48) цены закрытия. Вы можете использовать любой индикатор пересечения ma, который уже имеет оповещения для этого.

EMA set также является пересечением ema(24) и ema(6) цены закрытия при использовании параметров по умолчанию.

 
mladen:
timmyhanke

Что касается GANN SSL: он будет предупреждать только один раз на 4-часовой бар, если вы используете его на 1-часовом графике и таймфрейм установлен на 4 часа.

iMA - это простое пересечение EMA(7) и ema(48) цены закрытия. Вы можете использовать любой индикатор пересечения ma, который уже имеет оповещения для этого.

Набор EMA также является пересечением ema(24) и ema(6) от цены закрытия, если используются параметры по умолчанию.

То, что Gann ssl предупреждает только каждые 4 часа, это относится ко всем мультитаймфреймовым индикаторам или только к этому?

Причина обращения: