Элитные показатели :) - страница 922

 
talaate:
Оооо, моя глупость, я не должен забывать, что

Спасибо, мой дорогой Mrtools

можете ли вы сделать то же самое для

Talaate, стрелки работают в этой версии.

 
mrtools:
Talaate, стрелки работают в этой версии.

Спасибо Mrtools

 

Это был индикатор для mt5, который я адаптировал для mt4. Это нормализованный индикатор скорости с нормализацией, сделанной с помощью rsi. Это mtf с раскраской наклона nrp с предупреждениями о перекупленности/перепроданности и дивергенцией с предупреждениями.

 

здравствуйте ребята... уважаемый Младен у меня вопрос, возможно ли добавить опцию уровня в скользящие средние, как в MA метатрейдера?

averages_-_mtf_amp_alerts_-_nmc.mq4

 
Alex Demo:
Здравствуйте ребята... уважаемый Младен у меня вопрос, возможно ли добавить опцию уровня в скользящие средние, как в МА метатрейдера?averages_-_mtf_amp_alerts_-_nmc.mq4

Уровни добавлены : averages_-_mtf_amp_alerts_-_nmc_amp_levels.mq4

________________

PS: уровни задаются в пунктах (но могут быть и дробными), в отличие от встроенных скользящих средних, которые используют пункты для уровней.

 
traderduke:
Младен

Есть ли возможность преобразовать этот Non lag в Stochastic 4 Period?

Спасибо за ваше внимание

Рэй

ml-nlma_mp_v7.1.mq4

Mladen

Есть ли успехи в разговоре с NLMA на Стохастик или вариации ema или StepMa?

Я понимаю, что вашей новой версии не нужен индикатор NMLA, который затрудняет любой разговор, поэтому используйте версию, которую я загрузил, и я думаю, что это сделает все намного проще, я думаю?

Спасибо за попытку

Рэй

 

Есть ли у кого-нибудь индикатор Awesome Oscillator, который не перерисовывается и имеет предупреждения?

 
timmyhanke:
Есть ли у кого-нибудь индикатор Awesome Oscillator, который не перерисовывается и имеет алерты?

timmyhanke

Возьмите macd of averages с алертами, установите тип средней на SMA, периоды на 5 и 34 и цену на typical, и это Awesome oscillator (который не будет перерисовываться).

 
mladen:
timmyhanke Возьмите macd средних с алертами, установите тип средней на SMA, периоды на 5 и 34 и цену на typical и это Awesome oscillator (который не будет перекрашиваться).

Спасибо за помощь, но он слишком часто меняет цвет, я нашел индикатор, который мне кажется интересным, это фильтр ao, я не знаю, что он использует в качестве фильтра, но он выглядит хорошо.

Можете ли вы добавить алерты к индикатору?

filter_ao.mq4

Файлы:
filter_ao.mq4  3 kb
 
timmyhanke:
Спасибо за помощь, но он слишком часто меняет цвет, я нашел индикатор, который мне кажется интересным, это фильтр ao, я не знаю, что он использует в качестве фильтра, но он выглядит хорошо.

Можете ли вы добавить алерты к индикатору?

filter_ao.mq4

Это классический (использующий EMA для расчета) macd, использующий периоды 15 и 102.

Причина обращения: