Элитные показатели :) - страница 849

 
talaate:
Конечно, MrGreat Mladen, это очень хорошо, но я не это имел в виду, я искал гистограмму со значением индикатора (значением линии), как на прикрепленной фотографии, потому что ключ этого индикатора (я думаю) в том, как меняется его значение.

Но, конечно, большое спасибо за то, что вы сделали.

Талаат Е

Tallat E

Хотя природа этого индикатора не является осциллятором, это самое близкое к осциллятору, что я могу сделать: advanced_forecater_2.04_mtf_amp_alerts_separate.mq4

Я не стал делать изменение цвета при изменении наклона, так как этот индикатор далеко не гладкий по значениям и так как "нулевая линия" рассчитывается довольно своеобразно.

 
mladen:
Талат Е

Даже если природа этого индикатора не является осциллятором, это приближение к осциллятору, которое я могу сделать: advanced_forecater_2.04_mtf_amp_alerts_separate.mq4

Я не стал делать изменения цветов при изменении наклона, так как этот индикатор далеко не гладкий по значениям и так как "нулевая линия" рассчитывается довольно своеобразно

Уважаемый MrGreat

Что я могу сказать, когда слова не могут выразить

Как велик ты, Младен.

Спасибо

Талаат Е

 
talaate:
Уважаемый MrGreat

Что я могу сказать, когда слова не могут выразить

Как велик ты, Младен.

Спасибо

Талаат Е

Уважаемый Младен

Я думаю, что этот индикатор будет украден рано или поздно, я лично не против выложить его в формате ex4, чтобы защитить вашу работу и сохранить ваши усилия,

спасибо

Талаат Е

 
talaate:
Уважаемый Младен

Я думаю, что этот индикатор будет украден рано или поздно, я лично не против выложить его в формате ex4, чтобы защитить вашу работу и сохранить ваши усилия,

спасибо

Талаат Е

Талаат Е

В этом нет необходимости

Во-первых, это был публичный индикатор, над которым я немного поработал - так что это не совсем моя работа в этом индикаторе. И из-за этого было бы совсем нечестно закрывать код. Давайте оставим все как есть - новый год уже наступил.

 
mladen:
Талаат Е

В этом нет необходимости

Во-первых, это был публичный индикатор, над которым я проделал некоторую работу - так что это не полностью моя работа в этом индикаторе. И из-за этого было бы совсем нечестно закрывать код. Давайте оставим все как есть - новый год уже наступил .

Да, Младен

Я знаю оригинал очень хорошо, я послал его вам через MTF бесплатный раздел некоторое время назад, я скажу вам по секрету, что я также сделал некоторые изменения в индикаторе после того, как я получил его от моего друга и до того, как я послал его вам, но я действительно не очень хорош в кодировании, сейчас я пытаюсь научиться, но я думаю, что это займет время, так или иначе, когда я сравнил тот, который я послал вам, с этой версией, которую вы сделали(Advanced_forecater 2.03) я не нашел никакой связи, кроме конечного отображения на графике, вы полностью изменили коды, затем после последней версии(Advanced_forecater 2.04), это действительно что-то совершенно другое, чем оригинал, и по этой причине я отправил последнее сообщение о ex4, в любом случае я действительно уважаю вас и уважаю ваше решение и надеюсь принять мои пожелания и счастливого нового годаTalaat E

 

Фантастический индикатор и хорошая работа, как всегда на этом сайте!

Есть одна просьба для этого " Advanced_forecater 2.04 mtf & alerts separate.mq4 ".

Возможно ли добавить еще 3 или 4 mtf в тот же индикатор и добавить стрелки и алерты, когда все зеленые/красные. Заранее спасибо! (как в индикаторе : "4 Time frame Hull trend nmc" )

 

Дорогой Младен,

Я сожалею, что не смог послать Вам пожелания на Рождество, и хотя с опозданием, примите мои наилучшие пожелания Вам и Вашей семье благословенного Рождества и успехов в 2015 году.

Спасибо за уроки, преподанные в этом году, и за вашу доброту, которую вы оказали лично мне. Пусть это продлится еще долго.

Благословений вам всем.

 

Уважаемый Младен,

Уважаемый господин Инструмент,

В соответствии с сообщением Младена выше, я сожалею, что не могу заранее поздравить вас с Рождеством, и хотя с опозданием, пожалуйста, примите мои наилучшие пожелания вам и вашей семье с благословенным Рождеством и пожелания дальнейших успехов в 2015 году.

Спасибо за всю ту тяжелую работу, которую вы также проделали на Форуме, особенно во время фиаско MT. Очень признателен.

Благословений вам всем.

 
talaate:
Да, Младен

Я знаю оригинал очень хорошо, я послал его вам через MTF бесплатный раздел некоторое время назад, я скажу вам по секрету, что я также сделал некоторые изменения в индикаторе после того, как я получил его от моего друга и прежде чем я послал его вам, но я действительно не хорошо вообще в кодировании, теперь я пытаюсь научиться, но я думаю, что это займет время, так или иначе, когда я сравнил тот, который я послал вам с этой версией вы сделали(Advanced_forecater 2.03) я не нашел никакой связи, кроме конечного отображения на графике, вы полностью изменили коды, затем после последней версии(Advanced_forecater 2.04), это действительно что-то совершенно другое, чем оригинал, и по этой причине я отправил последнее сообщение о ex4, в любом случае я действительно уважаю вас и уважаю ваше решение и надеюсь принять мои пожелания и счастливого нового года.

Талаат Е

Талаат Е

Я не знал, что вы тоже работаете над кодом. Я рад, что вы согласны со мной в этом случае: если другие делают вид, что когда они что-то меняют, это становится "их" кодом, нам это не нужно.

И вам счастливого нового года

 

Уважаемый Mladen\ Mr/Tools

Возможно ли сделать такой "ндкатор" на графике?

mladen:
Направление тренда и индекс силы с использованием всех новейших 20 типов средних для расчета: trend_direction_amp_force_index_-_averages_nmc.mq4
Причина обращения: