Элитные показатели :) - страница 842

 

Добавлена раскраска наклона треугольной центрированной полосы Ma к центрированным полосам TriangularMA, а также добавлена возможность использовать стрелки или нет.

 

друзья

извините

#1 текущее время растет и более 20 "регулируемых", #2-5 = 100, затем показать тренд = 1 и предупредить.

traderduke:
Mladen или MrTools

Я работаю над концепцией 5 Стохастиков, см. график. Не могли бы вы написать индикатор, который показывает стрелку и предупреждает, когда все 5 синхронизированы следующим образом:

5 настроены как 15M или 30M-DarkBlue, 60M-Cyan, 240M-LawnGreen, D1-Yellow, W1-Red.

#1 текущее время растет и более чем на 20 "регулируется", #2-5 = 0, затем показать тенденцию = 1 и предупредить.

#2 текущее время падает и меньше 80 "регулируемых", #2-5 = 0, тогда покажите тренд = -1 и предупредите.

Первый стохастик - текущее время и будет стандартным регулируемым.

Настройки для последних 4 были бы K-2, D-1, S-1 с отдельными цветами, см. "Прилагается индикатор Ганса и график".

Я отметил некоторые точки входа вертикальными линиями, я видел только одного неудачника, которого я отметил галочкой.

Спасибо и я с нетерпением жду работы и тестирования этого индикатора с вами, который я надеюсь сделать советником.

Прилагается: Шаблон, График и Стохастик инд.

Еще раз спасибо

Рэй
 

Это 4-х цветный Chande QStik на jurik histo также добавлена сигнальная линия jurik

Файлы:
 
mladen:
Михаил Вот версия гистограммы: swing_line_2_histo.mq4

Здравствуйте Младен,

Не могли бы вы добавить опции ForSymbol и Invert в вашу последнюю версию Swing line 2 histo, а также создать бинарную версию.

Можно ли сделать тепловую карту линии Swing с двумя ее состояниями? А также отдельную версию, которая может быть отображена на графике?

Как всегда, спасибо за ваше время и усилия по выполнению моих просьб.

Всего доброго,

-spotforex

 

mladen / mrtools Вы можете, пожалуйста, добавить оповещение о появлении стрелок?

 
clon_tron:
mladen / mrtools Не могли бы вы добавить оповещение о появлении стрелок?

clon_tron

Знаете ли вы, что фильтр Хендерсона пересчитывается?

 
mladen:
clon_tron Вы знаете, что фильтр Хендерсона пересчитывается?

Да, я знаю! Но в любом случае, не могли бы вы добавить?

 

Привет, Младен, я нашел эти 3 индикатора в разделе Elite. Но они не работают. Можете ли вы сделать их NMC?

hendersons_filter_-_histo_amp_arrows.mq4

rsi_triplehull_col_turbo_-_alerts_amp_arrows.mq4

zero_lag_hull_moving_average_2.mq4

Спасибо

 
prykala:
Привет, Младен, я нашел эти 3 индикатора в разделе Elite. Но они не работают. Можете ли вы сделать их NMC?

hendersons_filter_-_histo_amp_arrows.mq4

rsi_triplehull_col_turbo_-_alerts_amp_arrows.mq4

zero_lag_hull_moving_average_2.mq4

Спасибо

prykala

Вот первый: hendersons_filter_-_histo_amp_arrows_nmc.mq4

 
mladen:
prykala Вот первый: hendersons_filter_-_histo_amp_arrows_nmc.mq4

Так теперь это не перекраска?

Причина обращения: