Элитные показатели :) - страница 831

 
clon_tron:
mladen Я по поводу вашего сообщения здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general Где я могу найти этот EMA?

clon_tron

Это было опубликовано здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 

mladen / mrtools Вы можете, пожалуйста, добавить оповещение и на стрелки повторного входа?

редактировать: Также вы можете проверить оповещение, оно не дает мне оповещения должным образом?

 
clon_tron:
mladen / mrtools не могли бы вы добавить алерт и на повторный вход по стрелкам?edit: Также вы можете проверить алерт, он не дает мне алерты должным образом?

clon_tron

Насколько я понимаю, у него уже есть алерты на повторный вход. Какая именно проблема у вас с алертами от этого индикатора?

 
mladen:
clon_tron Насколько я вижу, у него уже есть предупреждения о повторном входе. Какая именно проблема у вас с алертами от этого индикатора?

Я не знаю, но иногда он не дает мне сигналов.

 
clon_tron:
Я не знаю, но иногда он не дает мне сигналов.

OK. Я проверю, в чем проблема с кодом.

 
clon_tron:
mladen / mrtools не могли бы вы добавить оповещение также на стрелки повторного входа?edit: Также вы можете проверить оповещение, оно не дает мне оповещения должным образом?

Clon_tron, пожалуйста, протестируйте эту версию, кажется, теперь она работает правильно.

 
mladen:
Leader of the macd new mql compatible : leader_of_the_macd_-_mtf_nmc.mq4

Всегда на шаг впереди, я увидел функцию StringToUpper.

 

Привет mladen / mrtools!

Не могли бы вы добавить оповещение к этим стрелкам?

Файлы:
 
clon_tron:
Привет mladen / mrtools! Не могли бы вы добавить алерт к этим стрелкам?

клон_трон

вот, пожалуйста: rsi_with_rsi_amp_alerts.mq4

Файлы:
 

mladen

Возможно ли наложить полосы на этот индикатор StepMA pdf nmc 301 mtf? Я бы очень хотел иметь возможность использовать выбор из четырех полос, как полосы Боллинджера, если это можно сделать.

Также можно ли сделать из этого же индикатора paint bar? Это сэкономило бы мне много места на графике.

Любые предложения или критические замечания будут приняты с благодарностью.

Спасибо за любое внимание и ваше время.

coop

stepma_pdf_nmc_3.01_mtf.mq4

Файлы:
Причина обращения: