Элитные показатели :) - страница 679

 

Спасибо, что посмотрели его для меня; очень ценю.

 
ValeoFX:
Здравствуйте Младен,

Стал ли ваш груз легче в результате катастрофы 600? Надеюсь, что да.

Пожалуйста, не могли бы вы полностью обработать этот индикатор в Build 509 и далее? Он используется в качестве "драйвера" для STF-версии.

Заранее спасибо.

========>>>> Просто добавил скрин-принт, чтобы вы могли увидеть, что я имею в виду, Младен.

ValeoFX

Проверьте параметры вызова этого индикатора из версии STF. Возможно, у вас переданы неверные параметры, которые могут вызвать ошибку.

 
mladen:
ValeoFX Проверьте параметры вызова индикатора из версии "STF". Возможно, у вас переданы неправильные параметры, которые могут вызвать ошибку

Доброе утро, Младен,

Полагаю, что у вас и вашей семьи все хорошо.

Пожалуйста, скажите мне, где можно проверить параметры для "STF"-версии, так как у меня нет ни малейшего представления о приготовлении пищи.

Спасибо за то, что Вы являетесь учителем, наставником, другом.

 
ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Верьте, что это поможет вам и вашей семье.

Пожалуйста, подскажите, где можно проверить параметры для "STF"-версии, так как у меня нет ни малейшего представления.

Спасибо за то, что Вы являетесь учителем, наставником, другом.

Проверьте вызов iCustom() в версии "STF" и все ли параметры в вызове iCustom() есть и все ли они именно того типа, который ожидает вызываемый индификатор.

 
mladen:
Проверьте вызов iCustom() в версии "STF" и убедитесь, что все параметры в вызове iCustom() присутствуют и являются именно теми, которые ожидает вызываемый индикатор.

Будьте добры, проверьте это для меня, пожалуйста, Младен.

Извините, я немного бесполезен, когда дело доходит до инетов индикаторов.

Спасибо.

Файлы:
 
ValeoFX:
Не могли бы вы быть настолько любезны и проверить это для меня, пожалуйста, Младен?

Извините, я немного бесполезен, когда дело доходит до инсертов индикаторов.

Спасибо.

Сделал два изменения в коде, которые вызвали ошибки компилятора. Теперь вот что я получаю (кажется, все работает нормально).

Файлы:
 
mladen:
Сделал два изменения в коде, которые вызывают ошибки компилятора. Теперь вот что я получаю (все вроде бы работает нормально)

Младен, я очень ценю вас. Спасибо вам огромное.

Дальнейших успехов вам.

 

Gentlements,

Не могли бы вы сделать алерты (текущие алерты на нем на каждом новом баре, будет намного лучше, когда только одна из линий выходит из нуля) и, если это не слишком много и у вас есть время, сделать навык mtf тоже на индикаторе atached? Пожалуйста, обратите внимание, что умение mtf не так важно, просто если вам нравится это делать.

Иногда линии не соприкасаются, но так и должно быть, раннее движение от противоположной линии и больший разрыв сильнее тренда...

Поскольку линия наклона текущего бара иногда ведет себя немного странно, может быть, можно добавить сдвиг, а может быть, и нет, но вам лучше, чем мне, решать об этом.

С наилучшими пожеланиями

Lima

Файлы:
 
panchito:
Джентльмены,

Не могли бы Вы сделать алерты (текущие алерты на нем появляются на каждом новом баре, будет намного лучше, когда только одна из линий уйдет в ноль) и, если это не слишком много и у Вас есть время, сделать навык mtf тоже на индикаторе atached? Пожалуйста, обратите внимание, что умение mtf не так важно, просто если вам нравится это делать.

Иногда линии не соприкасаются, но так и должно быть, раннее движение от противоположной линии и больший разрыв сильнее тренда...

Поскольку линия наклона текущего бара иногда ведет себя немного странно, может быть, можно добавить сдвиг, а может быть, и нет, но вам лучше, чем мне, решать об этом.

С наилучшими пожеланиями

Лима

Lima

Плохая новость заключается в том, что это одна из вариаций индикатора солнечного ветра (см. эту тему для более подробного объяснения того, что такое индикатор солнечного ветра и что он делает: https: //www.mql5.com/en/forum/179650 ).

 
mladen:
Lima Плохая новость в том, что это одна из вариаций индикатора солнечного ветра (см. эту тему для более подробного объяснения того, что такое индикатор солнечного ветра и что он делает : https://www.mql5.com/en/forum/179650 ).

Спасибо, Младен, черт, этот действительно обманул меня, потому что он просто перерисовывается при перезагрузке шаблона, ну... он выглядел не очень хорошо на бэктесте, чтобы сказать правду, но я думал, что это новый тестер советников...

Мне стыдно , но сегодня я кое-чему научился...

Очень признателен за ваше время,

С наилучшими пожеланиями

Lima

Причина обращения: