Элитные показатели :) - страница 676

 
SAugustine:
Привет, Младен

Этот индикатор Insync filter выглядит довольно интересно. У меня есть две просьбы к вам по этому индикатору:-.

1. Возможно ли добавить опцию "сглаживания" для линии Insync?

2. Не могли бы Вы добавить возможность "вертикальных линий" для нулевого креста (красной и зеленой) с оповещениями? Я понимаю, что цель оригинального Insync - указать "зону колебаний", но я также вижу "нулевой крест" как опцию на моих графиках H4, D1 и W1.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

Я не думаю, что сглаживание этого индикатора - хорошая идея.

Позвольте мне объяснить: он учитывает состояния до 9 индикаторов (их "тренды"), а затем складывает эти состояния, чтобы получить общий тренд. Если мы добавим сглаживание, шансы, что он никогда не достигнет экстремальных значений, будут велики, и таким образом он не будет служить первоначальной цели.

 
mladen:
Сильвестр

Я не думаю, что сглаживание этого индикатора является хорошей идеей.

Позвольте мне объяснить: он учитывает состояния до 9 индикаторов (их "тренды"), а затем складывает эти состояния, чтобы получить общий тренд. Если мы добавим сглаживание, шансы, что он никогда не достигнет экстремальных значений, будут велики, и тогда он не будет служить первоначальной цели.

Привет Младен

Спасибо за быстрый ответ - я понял!!! Не могли бы вы тогда решить мою вторую просьбу - встроить функцию"вертикальные линии на нулевом кресте" с оповещениями, пожалуйста?

Спасибо и с уважением

Сильвестр

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Мой друг прислал мне этот формат кодировки Stochastic-candles из своего TradeStation.

Вопрос в том, как вы думаете, стоит ли создавать такой же для MT4 или у нас уже есть что-то похожее и в большинстве случаев лучше.

Спасибо за ответ.

==========================================================================================

Для рисования свечей на снимках экрана я использую индикатор-фильтр "Super Smoother" Джона Элера. Я отправил вам этот индикатор некоторое время назад, но вставил его ниже в Trade Station Easylanguage. Попробуйте, думаю, вам понравится.

============================================================================

{Индикатор Ehlers Super Smoother Filter Направление.}

переменные:

a1( 0 ),

b1( 0 ),

c1( 0 ),

c2( 0 ),

c3( 0 ),

Filt( 0 ) ;

a1 = ExpValue( -1.414 * 3.14159 / 10 ) ;

b1 = 2 * a1 * Cosine( 1.414 * 180 / 10 ) ;

c2 = b1 ;

c3 = -a1 * a1 ;

c1 = 1 - c2 - c3 ;

Filt = c1 * ( Close + Close[1] )

/ 2 + c2 * Filt[1] + c3 * Filt[2] ;

if Filt>Filt[1] then

begin

PlotPaintBar( High, Low, "Supr Smthr", Green ) ;

Alert("Trend UP" ) ;

end

else

begin

{NoPlot( 1 ) ; { не закрашиваем бар, если Критерии больше не истинны, внутри бара }}

{NoPlot( 2 ) ; { не закрашиваем максимумы и минимумы }}

end ;

if Filt<Filt[1] then

begin

PlotPaintBar( High, Low, "Supr Smthr", Red ) ;

Alert("Trend DOWN" ) ;

end

else

begin

{NoPlot( 1 ) ; { не закрашиваем бар, если Критерии больше не истинны, внутри бара }}

{NoPlot( 2 ) ; { не закрашиваем максимумы и минимумы }}

конец

ValeoFX

Это версия для метатрейдера.

Он отличается от того кода, так как позволяет использовать любую цену и любую длину супер плавного расчета.

Файлы:
 
mladen:
ValeoFX

Это версия для метатрейдера

Он отличается от того кода, так как позволяет использовать любую цену и любую супер плавную длину расчета.

WOW Mladen, я просто "знал", что инстинктивно вы придумаете что-то замечательное.

Большое спасибо и желаю вам спокойного воскресенья.

 
mladen:
ValeoFX Мне нужно посмотреть, какой индикатор вызывает это.

Младен, после того, как я провел выходные, анализируя результирующие индикаторы, используя "новую найденную информацию относительно различных форм кодов неинициализации, я решил подождать с вашим запросом, пока у меня не будет больше доказательств к концу торгового дня в понедельник. Похоже, что "1"-код является серьезным, а остальные варьируются от хороших до неважных.

Спасибо, что нашли время для ответа, я обещаю вернуться к вам по этому вопросу.

Искренне,

 
ValeoFX:
Младен, проведя выходные за анализом получившихся индикаторов, используя "новую найденную информацию о различных формах Uninitializing Codes, я решил подождать с вашим запросом, пока не получу больше доказательств к концу торгового дня в понедельник. Похоже, что "1"-код является серьезным, а остальные варьируются от хороших до неважных.

Спасибо, что нашли время написать ответ, я обещаю вернуться к вам по этому вопросу.

Искренне,

OK

Дело в том, что даже сегодня я нашел некоторые вещи, которые раньше работали по-другому на "старом" metatrader, и все выглядит так, что вы страдаете от "хронической обратной несовместимости" нового metatrader 4, если все это работало правильно на metatrader 4 build 509.

 
SAugustine:
Привет Младен

Спасибо за быстрый ответ - я понял!!! Не могли бы Вы тогда заняться моей второй просьбой - встроить функцию "вертикальные линии на нулевом кресте" с оповещениями?

Спасибо и с уважением

Сильвестр

Привет, Младен

Просто напоминаю о моей просьбе о дополнительной функции в фильтре Insync - вертикальные линии на "zero-cross".

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет Младен

Напоминаю о моей просьбе о дополнительной функции на фильтре Insync - вертикальные линии на "нуль-кроссе".

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

Она была сделана, просто не опубликована.

Вот, пожалуйста

 
mladen:
Сильвестр

Она была сделана, но не опубликована

Вот, пожалуйста,

Привет, Младен

Искреннее спасибо!!! Я с нетерпением жду возможности поэкспериментировать с моей "новой игрушкой" параллельно с моей обычной системой Fx TSD на этой неделе. До сих пор в этом году я получал в среднем +8% в месяц. Не так уж плохо, учитывая, что банки в ЮАР платят проценты +/-8% в год.

Спасибо за вашу постоянную профессиональную поддержку!!!

Сильвестр

 
mladen:
ValeoFX

Это версия для метатрейдера

Он отклоняется от этого кода, так как позволяет использовать любую цену и любую длину расчета суперсглаживателя.

Доброе утро, Младен,

Надеюсь, у вас были приятные выходные.

Я прилагаю для вас скрин-печать баров SuperSmoother для вашего любезного ознакомления и комментариев, plse.

Желаю Вам дальнейших успехов.

С наилучшими пожеланиями,

Причина обращения: