Элитные показатели :) - страница 654

 
tamaraofx:
Здравствуйте, mrtools,

каковы коды покупки/продажи для этих зеленых и красных точек?

С уважением,

Пол

Здравствуйте, Павел,

Покупка (зеленый) ромб - это когда cci пересекает зону перепроданности, а продажа (красный) ромб - когда cci пересекает зону перекупленности.

 

Младену, ND, MrTools и всем коллегам-трейдерам,

желаю вам успешного 2014 года.

Особое "Спасибо" Младену за помощь и доброту, оказанную мне в прошлом году. Вы - звезда.

Также наилучшие пожелания вашим семьям.

Искренне,

 

Привет Младен

Я верю, что все хорошо на вашей стороне мира и что вы готовитесь со своей семьей и друзьями вступить в фантастический 2014 год!!! Я уверен в этом с моей женой, собаками и верными лучшими друзьями Jack Daniels и Johnnie Walker!!!

Не могли бы вы добавить в эту версию индикатора MACD Lines стандартный пакет оповещений (оповещения о пересечении нуля//оповещения о текущем моменте//оповещения о сообщении и т.д.)?

Все самые лучшие новогодние пожелания Вам и команде Forex TSD и вашим семьям!!!

Сильвестр и Полина Августин

Файлы:
 

График значений CHT

Спасибо, mrtools,

С Новым годом......

Как насчет этого индикатора. Должен ли я использовать buffer3>8 для продажи и buffer3< -8 для покупки?

Также индикатор не выводится на двух окнах с разными таймфреймами. Пожалуйста, проверьте.

Большое спасибо.

Пол

Файлы:
 
tamaraofx:
Спасибо, mrtools,

С Новым годом......

Как насчет этого индикатора. Нужно ли использовать buffer3>8 для продажи и buffer3< -8 для покупки?

Также индикатор не печатает на двух окнах с разными таймфреймами. Пожалуйста, проверьте.

Большое спасибо.

Пол

С Новым годом, Павел, если вы хотите использовать версию Value Chart, я бы рекомендовал вам использовать версию Младена в продвинутом разделе, она имеет функцию магического числа, если вы хотите иметь более одного графика стоимости на экране, просто убедитесь, что у вас есть разные магические числа для каждой версии.

Судя по коду версии, которую вы выложили, я думаю, что проблема в этом, у нее нет уникального ID для каждой версии, которую вы имеете на графике.

 
SAugustine:
Привет Младен

Я верю, что на вашей стороне света все хорошо, и что вы вместе со своей семьей и друзьями готовитесь вступить в фантастический 2014 год!!! Я уверен в этом со своей женой, собаками и верными лучшими друзьями Джеком Дэниелсом и Джонни Уокером!!!

Не могли бы вы добавить в эту версию индикатора MACD Lines стандартный пакет оповещений (оповещения о пересечении нуля//оповещения о текущем моменте//оповещения о сообщении и т.д.)?

Все самые лучшие новогодние пожелания Вам и команде Forex TSD и вашим семьям!!!

Сильвестр и Полина Августин

Сильвестр

Насколько я вижу, линии рисуются ib этой на пересечениях нулевой линии. Почему бы не использовать какой-нибудь из существующих индикаторов macd, в которых уже встроено все, что вам нужно от macd (что делает этот индикатор специфическим для macd)?

 
mladen:
Sylvester Насколько я вижу, линии нарисованы ib этой на крестиках нулевой линии. Почему бы не использовать какой-нибудь из существующих индикаторов macd, в которых уже встроено все, что вам нужно от macd (что делает этот индикатор специфичным для macd)?

Привет, Младен

Линии в этом случае идеальны, и я предпочитаю использовать этот вариант после того, как просмотрел другие на сайте. Я прошу вас включить стандартные оповещения "всплывающее сообщение" и "звуковое оповещение", пожалуйста.

С уважением,

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет Младен

Линии в этом случае идеальны, и я предпочитаю использовать именно этот вариант после того, как просмотрел другие на сайте. Я прошу вас включить стандартные оповещения "всплывающее сообщение" и "звуковое оповещение".

С уважением,

Сильвестр

Сильвестр

Вот, пожалуйста, С Новым годом

Файлы:
 

Привет Младен

Я надеюсь, что Вы и команда Forex TSD отлично отпраздновали Новый год!!! Похоже, что Новый год наделил тебя еще большей изобретательностью - MACD Double (...... выглядит более захватывающе, чем мой Jack Daniels double on ice).

Этот новый MACD Double выглядит очень интересно (особенно его скорость .... вау)!!! Я был бы признателен, если бы вы добавили функции вертикальных линий на нулевом кресте в сочетании со стандартным пакетом оповещений, чтобы я мог сравнить это бок о бок с последней версией линий MACD, которую вы сделали.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Файлы:
 
SAugustine:
Привет Младен

Я надеюсь, что вы и команда Forex TSD отлично отпраздновали Новый год!!! Похоже, что Новый год наделил вас еще большей изобретательностью - MACD Double (...... выглядит более захватывающе, чем мой двойной Jack Daniels на льду).

Этот новый MACD Double выглядит очень интересно (особенно его скорость .... вау)!!! Я был бы признателен, если бы вы добавили функции вертикальных линий на нулевом кресте в сочетании со стандартным пакетом оповещений, чтобы я мог сравнить это бок о бок с последней версией линий MACD, которую вы сделали.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

Вот версия с алертами и добавленными линиями

Причина обращения: