Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1159

 

Господин М

Вы видели или сделали индикатор, который показывает разницу между 2 МА на графике

(плюс или минус количество пунктов).

Спасибо

 
wallstreet444:

Господин М

Вы видели или сделали индикатор, который показывает разницу между 2 МА на графике

(плюс или минус количество пунктов).

Спасибо

Почему бы вам не использовать MACD (поскольку он делает именно это)?

Я знаю, что это не на графике, но ...

 
Что такие люди,

Может ли программист вернуться, этот индикатор mtf,

Заранее спасибо

Файлы:
DT_ZZ_nen.mq4  5 kb
 
rohness:
Что такие люди,

Может ли программист вернуться, этот индикатор mtf,

Заранее спасибо

Вот версия для нескольких таймфреймов


Файлы:
DT_ZZ_nen.mq4  12 kb
 
Привет, ребята, извините, новичок.
Я нашел этот индикатор несколько дней назад и хочу использовать его на 5м графике, чтобы проверить его, потому что он кажется хорошим.
Может ли кто-нибудь опытный с индикаторами сказать мне, если это или если он перерисовывает каким-либо образом.
Заранее спасибо
 
JohnScott:
Привет, ребята, простите новичка.
Я нашел этот индикатор несколько дней назад и хочу использовать его на 5м графике, чтобы проверить его, потому что он кажется хорошим.
Может ли кто-нибудь опытный с индикаторами сказать мне, если это или если он перерисовывает каким-либо образом.
Заранее спасибо

Насколько я понимаю, это декомпилированный переименованный индикатор, который изначально был написан мной.

Если это так (уверен на 99,99%), то он не перерисовывается, но будьте осторожны, что выложенная версия использует для параметров по умолчанию автоматический выбор старшего таймфрейма, а это означает, что он переключается в режим мультитаймфрейма. Вам стоит поискать активатор Gann high low, который был выложен в виде исходного кода на этом форуме.

 
mladen:

Насколько я понимаю, это декомпилированный переименованный индикатор, который изначально был написан мной.

Если это так (уверен на 99,99%), то он не перерисовывается, но будьте осторожны, что выложенная версия использует для параметров по умолчанию автоматический выбор старшего таймфрейма, а это означает, что он переключается в режим мультитаймфрейма. Вам стоит поискать активатор Gann high low, который был выложен в виде исходного кода на этом форуме

WOW. Большое спасибо, mladen.
Я очень мало понимаю, что значит "он переключается в режим мультитаймфрейма" :D . Так что я собираюсь поискать Gann High Low Activator и, возможно, демонстрацию того, что я загрузил, только на день или два, чтобы понять, как он работает.
 
mladen:

Вот версия для нескольких таймфреймов


Большое спасибо mladen,

Можно добавить Ext Backstep к индикатору, он уже знает как зигзаг, и заметил, что он лучше всего работает с этим параметром, так как он лучше отмечает макс / мин.

И добавить горизонтальные уровни цветов, которые отмечаются на графике, когда делается мин / макс, будучи в состоянии функционировать и быть слитым индикатором DT_zen_nen_1 и zigzagtriad-mtf-alert nmc

 
rohness:
Большое спасибо mladen,

Можно добавить Ext Backstep к индикатору, он уже знает как зигзаг, и заметил, что он лучше всего работает с этим параметром, так как он лучше отмечает макс / мин.

И добавить горизонтальные уровни цветов, которые отмечаются на графике, когда делается min / max, будучи в состоянии функционировать и быть слитым индикатором DT_zen_nen_1 и zigzagtriad-mtf-alert nmc

Он не использует зигзаг

Это версия NEN, которая рассчитывает вещи по-другому

 
mladen:

Он не использует зигзаг

Это версия NEN, которая рассчитывает все по-другому.

Чем отличаются индикаторы? Младен,

Я хотел бы узнать больше о его работе, можете ли вы дать мне информацию?

Спасибо.
Причина обращения: