Элитные показатели :) - страница 618

 

Пожалуйста, помогите...

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы Вы взглянуть на прилагаемый индикатор (Dail_Range_Stats) для меня? Он полностью меняет показания предыдущей недели по понедельникам.

Заранее благодарю,

Файлы:
 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы взглянуть на прилагаемый индикатор (Dail_Range_Stats) для меня? Он полностью меняет показания предыдущей недели по понедельникам.

Заранее благодарю Вас,

Есть ли у вашего брокера данные по воскресеньям?

 
mrtools:
Прошу прощения за версию, которую я разместил, я видел, что это сделано правильно , но по какой-то причине застрял на этой версии, в любом случае с помощью Младена (спасибо) это будет правильная версия корпуса, после тестирования этой версии дайте мне знать, если вы все еще хотите изменить Tr.Env. edit:::: пошел вперед и сделал конверт тренда корпуса для вас, чтобы попробовать использовать правильный корпус.

MrTools, я заметил, что эта версия - SMA, в то время как HA обычно LWMA? Какая из них правильная?

С нетерпением жду ответа от вас.

С наилучшими пожеланиями,

 
mladen:
Есть ли у вашего брокера воскресные данные?

Нет, я сначала проверил. Они не делают этого, отсюда и мой вопрос.

Спасибо, что ответили.

 
ValeoFX:
MrTools, я заметил, что эта версия - SMA, тогда как HA обычно LWMA? Какая из них правильная, plse?

С нетерпением ждем вашего ответа.

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

Он не использует SMA для расчета. Там, где вы видите SMA, цена извлекается с помощью iMA() (с периодом, установленным на 1). Это самый быстрый способ получить правильную цену, поэтому iMA() используется для этого - но только для этого. Все вычисления после извлечения цены производятся в функции iHull().

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы взглянуть на прилагаемый индикатор (Dail_Range_Stats) для меня? Он полностью меняет показания предыдущей недели по понедельникам.

Заранее благодарю Вас,

ValeoFX

Насколько я вижу, по понедельникам то, что было текущей неделей, становится предыдущей неделей, а текущие недели заполняются данными текущих дней.

 
mladen:
ValeoFX Он не использует SMA для расчета. Там, где вы видите SMA, цена извлекается с помощью iMA() (с периодом, установленным на 1). Это самый быстрый способ получить правильную цену, поэтому iMA() используется для этого - но только для этого. Все вычисления после извлечения цены производятся в функции iHull().

Огромное спасибо за то, что научили меня, Младен. Всегда приятно получать от вас уроки.

Очень признателен вам.

 
mladen:
ValeoFX Насколько я вижу, по понедельникам то, что было текущей неделей, становится предыдущей неделей, а текущие недели заполняются данными за текущие дни.

Да, это то, что я вижу, но каждый понедельник эти цифры существенно меняются.

В любом случае, я просто запишу их к концу недели и не буду беспокоиться о них в понедельник.

С наилучшими пожеланиями,

 

mladen

Не могли бы вы добавить буферы для использования в советниках?

Спасибо

Рэй

Файлы:
 
traderduke:
mladen

Можете ли вы добавить буферы для использования советником?

Спасибо

Рэй

Рэй

Что должно быть в буферах?

Причина обращения: