Элитные показатели :) - страница 617

 
SAugustine:
Здравствуйте MrTools

Я надеюсь, что на вашей стороне света все хорошо. У меня для вас есть хороший "вызов выходного дня".

Не могли бы Вы перевести CFM на Юрике (прилагается) в "горизонтальную версию HISTO"? Пожалуйста, сохраните 4 цвета HISTO (зеленый для "Long1"; LIME для "Long2 выше нулевого креста"; бордовый для "Short1"; красный для "Short2 ниже нулевого креста". Не могли бы вы также включить стрелки на графике специально для "нулевой кросс вверх = лаймовая стрелка" и "нулевой кросс вниз = красная стрелка". Я считаю, что этот инструмент имеет большой потенциал на графиках H4 (вверх), поэтому я хочу провести несколько экспериментов с ним и проверить "мою теорию/догадки".

Хорошего воскресенья!!!

С уважением

Сильвестр

Сильвестр

Это то, что вы имели в виду (эта версия без стрелок)?

Файлы:
 
mladen:
Сильвестр Это то, что вы имели в виду (эта версия без стрелок)?

Здравствуйте, Младен

Спасибо за быстрый ответ. Это определенно соответствует тому, что я имел в виду. Я доработаю его и вскоре выложу повторно вместе со снимком экрана.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 

Индекс денежного потока Чалкина на Юрике - метод нулевого креста

SAugustine:
Здравствуйте, Младен

Спасибо за быстрый ответ. Это определенно соответствует тому, что я имел в виду. Я подкорректирую его и выложу в ближайшее время вместе со снимком экрана.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Привет, Младен

Пожалуйста, обратитесь к прилагаемому снимку экрана, на котором изображено, как я собираюсь использовать CFM zero-cross. Было бы удобно иметь стрелки и предупреждения для нулевого кросса.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Файлы:
 
SAugustine:
Привет Младен

Пожалуйста, обратитесь к прилагаемому снимку экрана, на котором показано, как я собираюсь использовать нулевой кросс CFM. Было бы удобно иметь стрелки и предупреждения для нулевого кросса.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

Вот версия с добавленными стрелками на нулевом кресте (алерты на нулевом кресте уже были добавлены в предыдущих версиях)

 
mrtools:
Не уверен, что они уже были опубликованы, поэтому размещаю их здесь .

MrTools, спасибо за Hull HA, который наводит меня на мысль и просьбу превратить прилагаемый индикатор TrendEnvelope в 15-LWMA-Tr.Env. с настройками в соответствии с программированием Hull выше.

TrendEnvelope был разработан igorad2003 в TrendLaboratory в 2007 году.

Я уже изменил свой Tr.Env. на предоставление мне 15-LWMA на закрытии, но я хотел бы увидеть, есть ли улучшение, если мы используем те же настройки, как в Hull HA, который я печатаю здесь для вашего удобства и, возможно, моего отсутствия лучшего объяснения. Причина в том, что свечи последовательно превосходят 15-TrEnv-LWMA на закрытии. Мне нравится то, что я вижу, и если вы не можете этого сделать, мне придется использовать эти два параметра вместе, но я спрашиваю себя "почему это не может быть сделано?".

Кодирование для Hull HA следующее:

double maOpen = 2.0*iMA(NULL,0,HalfPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_OPEN, pos) - iMA(NULL,0,HMAPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_OPEN, pos);

double maClose = 2.0*iMA(NULL,0,HalfPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_CLOSE,pos) - iMA(NULL,0,HMAPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_CLOSE,pos);

double maLow = 2.0*iMA(NULL,0,HalfPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_LOW, pos) - iMA(NULL,0,HMAPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_LOW, pos);

double maHigh = 2.0*iMA(NULL,0,HalfPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_HIGH, pos) - iMA(NULL,0,HMAPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_HIGH, pos);

С нетерпением ждем от вас ответа.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 
ValeoFX:
MrTools, спасибо за Hull HA, что наводит меня на мысль и просьбу превратить прилагаемый индикатор TrendEnvelope в 15-LWMA-Tr.Env. с настройками в соответствии с программированием Hull выше.

TrendEnvelope был разработан igorad2003 в TrendLaboratory в 2007 году.

Я уже изменил свой Tr.Env. на предоставление мне 15-LWMA на закрытии, но я хотел бы увидеть, есть ли улучшение, если мы используем те же настройки, что и в Hull HA, который я печатаю здесь для вашего удобства и, возможно, моего отсутствия лучшего объяснения. Причина в том, что свечи последовательно превосходят 15-TrEnv-LWMA на закрытии. Мне нравится то, что я вижу, и если вы не можете этого сделать, мне придется использовать эти два метода в сочетании, но я спрашиваю себя "почему это не может быть сделано?".

Кодирование для Hull HA следующее:

double maOpen = 2.0*iMA(NULL,0,HalfPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_OPEN, pos) - iMA(NULL,0,HMAPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_OPEN, pos);

double maClose = 2.0*iMA(NULL,0,HalfPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_CLOSE,pos) - iMA(NULL,0,HMAPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_CLOSE,pos);

double maLow = 2.0*iMA(NULL,0,HalfPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_LOW, pos) - iMA(NULL,0,HMAPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_LOW, pos);

double maHigh = 2.0*iMA(NULL,0,HalfPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_HIGH, pos) - iMA(NULL,0,HMAPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_HIGH, pos);

С нетерпением ждем от вас ответа.

С наилучшими пожеланиями.

ValeoFX

Вы хотите, чтобы скользящее среднее по Халлу (поскольку этот расчет является первым шагом расчета Халла - ему не хватает еще одного шага) заменило LWMA? Полная формула средней по Халлу выглядит следующим образом :

HMA = LWMA(2*LWMA(Price,Length/2)-LWMA(Price,Length), SquareRoot(Length)).

 

Искреннее спасибо Младену за быстрое профессиональное обслуживание!!! Это CFM histo выглядит очень хорошо. Очень признателен.

Сильвестр

 
ValeoFX:
MrTools, спасибо за Hull HA, что наводит меня на мысль и просьбу превратить прилагаемый индикатор TrendEnvelope в 15-LWMA-Tr.Env. с настройками в соответствии с программированием Hull выше.

TrendEnvelope был разработан igorad2003 в TrendLaboratory в 2007 году.

Я уже изменил свой Tr.Env. на предоставление мне 15-LWMA на закрытии, но я хотел бы увидеть, есть ли улучшение, если мы используем те же настройки, что и в Hull HA, который я печатаю здесь для вашего удобства и, возможно, моего отсутствия лучшего объяснения. Причина в том, что свечи последовательно превосходят 15-TrEnv-LWMA на закрытии. Мне нравится то, что я вижу, и если вы не можете этого сделать, мне придется использовать эти два метода в сочетании, но я спрашиваю себя "почему это не может быть сделано?".

Кодирование для Hull HA следующее:

double maOpen = 2.0*iMA(NULL,0,HalfPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_OPEN, pos) - iMA(NULL,0,HMAPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_OPEN, pos);

double maClose = 2.0*iMA(NULL,0,HalfPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_CLOSE,pos) - iMA(NULL,0,HMAPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_CLOSE,pos);

double maLow = 2.0*iMA(NULL,0,HalfPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_LOW, pos) - iMA(NULL,0,HMAPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_LOW, pos);

double maHigh = 2.0*iMA(NULL,0,HalfPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_HIGH, pos) - iMA(NULL,0,HMAPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_HIGH, pos);

С нетерпением жду ваших ответов.

С наилучшими пожеланиями.

Прошу прощения за версию, которую я разместил, я видел, что это сделано правильно , но по какой-то причине застрял на этой версии, в любом случае, с помощью Mladen(Спасибо) это будет правильная версия Hull, после тестирования этой версии дайте мне знать, если вы все еще хотите изменить Tr.Env.

edit:::: пошел вперед и сделал конверт тренда корпуса для вас, чтобы попробовать использовать правильный корпус.

 
mladen:
ValeoFX

Хотите ли вы, чтобы скользящее среднее по Халлу (поскольку этот расчет является первым шагом расчета Халла - ему не хватает еще одного шага) заменило LWMA? Полная формула средней по Халлу выглядит следующим образом:

Доброе утро, Младен,

HMA = LWMA(2*LWMA(Price,Length/2)-LWMA(Price,Length), SquareRoot(Length))

Да, спасибо, именно так и было задумано. Сказав это, я также вижу, что MrTools очень любезно разместил Hull TrEnv внизу, который я запустил сегодня и отчитаюсь.

Благодарю вас.

У меня также есть небольшая просьба к вам, но я напишу об этом в отдельном посте для ясности.

Успехов на предстоящей неделе.

 
mrtools:
Прошу прощения за версию, которую я разместил, я видел, что это сделано правильно , но по какой-то причине застрял на этой версии, в любом случае с помощью Mladen(Спасибо) это будет правильная версия корпуса, после тестирования этой версии дайте мне знать, если вы все еще хотите изменить Tr.Env. edit:::: пошел вперед и сделал конверт тренда корпуса для вас, чтобы попробовать использовать правильный корпус

Здравствуйте, MrTools,

Спасибо за обновление плюс Hull Tr.Env., который я попробую сегодня.

Очень признателен Вам за помощь в этом вопросе.

Успехов на предстоящей неделе.

Причина обращения: