Элитные показатели :) - страница 587

 
Boxter:
Привет, mladen, возможно ли добавить фильтрацию фрактальных размерностей в FATL или RFTL подобно вашему замечательному Advanced Kaufmann AMA? В AMA вы использовали Jurik fractal dimension calc. Имеет ли это основание по сравнению с оригинальным расчетом Матулича. ?

Boxter

Боюсь, что это невозможно. FATL и SATL - это цифровые фильтры, в которых у нас нет "места для вставки" фрактальной размерности.

Что касается того, почему я использовал индекс фрактальной размерности Юрика в этой работе вместо индекса Матулича: я не помню точно, но думаю, что это был просто эксперимент с тем, для чего мы можем использовать индекс (индекс фрактальной размерности Юрика).

 

Средние сигналы и бары SuperTrend

Здравствуйте Mladen'

Пожалуйста, будьте добры, сделайте этот индикатор в версии CANDLE, чтобы я мог различать фитили и тела, plse?

Очень признателен Вам.

Успех на сегодня.

 
Boxter:
Привет, mladen, возможно ли добавить фильтрацию фрактальной размерности в FATL или RFTL подобно вашей замечательной Advanced Kaufmann AMA? В AMA вы использовали Jurik fractal dimension calc. Имеет ли это основание по сравнению с оригинальным расчетом Матулича. ?

Здравствуйте,

Для этого необходимо развитие статистической теории. Но это кажется возможным, если вы посмотрите на исследования в области связи спектров и размерности, как сказано в этой статье (если вы купите эту статью, возможно. Нет, я не купил ее ). Удачи

Эмпирически выведенные связи между фрактальной размерностью и частотными спектрами в форме закона мощности - Springer

Искренне Ваш,

Винтерски

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен!

Пожалуйста, будьте добры, сделайте этот индикатор в версии для CANDLE, чтобы я мог различать фитили и тела, plse?

Очень признателен вам.

Успех на сегодня.

ValeoFX

Вот, пожалуйста - теперь он показывает свечи. Сохранил мультитаймфрейминг и алерты.

 

Младен, вы - драгоценный камень, мой друг. Искренне благодарю вас.

Хороших выходных.

С наилучшими пожеланиями тебе и семье.

 
mladen:
ValeoFX Вот, пожалуйста - теперь он показывает свечи. Сохранил мультитаймфрейминг и алерты.

=================

Я немного поторопился, просто хотел спросить, является ли ваш скриншот дефолтным индикатором, который вы любезно выложили для меня, и на каком ТФ, так как на скриншоте я не вижу, какой это ТФ. Я попытался увеличить его, но безуспешно.

Спасибо.

 
ValeoFX:
=================

Я немного поторопился, просто хотел спросить, является ли ваш скриншот дефолтным индикатором, который вы любезно выложили для меня, и на каком ТФ, так как на скриншоте я не вижу, какой это ТФ. Я пытался увеличить его, но безуспешно.

Спасибо.

ValeoFX

15-минутный график EURUSD - параметры по умолчанию

 

Спасибо, Младен, я так и думал, но не хотел "предполагать", и вы знаете продолжение фразы.

С наилучшими пожеланиями,

 
traderduke:
mladen

можете ли вы создать MTF канала Кельтнера. Я хочу иметь возможность извлекать тренд ==1, если 15м, 60м и 240м находятся вне верхнего канала. Если буферы являются проблемой, можно ли сделать 2mtf?

спасибо

Рэй

Рэй

Это уже есть (буфер тренда). Используйте 4-й буфер для этого в вызове iCustom() и просто установите параметр таймфрейма в iCustom() на желаемый таймфрейм(ы). Таким образом, вы не будете ограничены каким-либо количеством таймфреймов (используя любое количество вызовов iCustom() из вашего кода).

 

спасибо! ну наконец-то они починили сайт!!!

Причина обращения: