Элитные показатели :) - страница 542

 

Желаю вам успешного 2013 года

НД, я также хотел бы пожелать вам и вашей семье успешного 2013 года.

Спасибо за вашу постоянную поддержку.

С наилучшими пожеланиями,

 

Всем трейдерам....

........... пусть все мы будем более успешными в течение 2013 года.

С наилучшими пожеланиями всем вам и тем, кто вам дорог.

 

ValeoFX

Используя это сообщение, хочу пожелать Вам и всем членам этого форума всего наилучшего в наступающем Новом году.

Младен

ValeoFX:
Дорогой Младен

Желаю Вам и Вашей семье успешного 2013 года.

Спасибо за все, что вы сделали для меня в частности, а также для сообщества в целом. Без вас я не был бы столь успешным, и я признателен вам за это.

С наилучшими пожеланиями,
 

Всех с Новым годом

 

mladen, огромное спасибо за большие улучшения в этой инди-версии.

mladen:
Игаль

Я не знаю, какой гистограмму постоянного диапазона вы используете (у меня ее нет), поэтому я попробовал ее на другом автономном графике (тиковый график в этом примере), и она работает нормально (т.е. она работает на автономных графиках, как и должна). Если график постоянного диапазона, который вы используете, делает стандартные (как и должно быть) автономные данные для metatrader, то он должен работать и на нем, но с пользовательским автономным графиком вы никогда не можете знать (существует значительный недостаток стандарта в автономных графиках, и некоторые версии просто работают "по-своему", вместо того, чтобы пытаться работать "стандартным способом").

PS: прикрепляю версию, которая работает намного быстрее, чем предыдущая. Вам все еще нужен файл "libSSA.dll" в папке libraries для того, чтобы этот индикатор работал так, как нужно.

mladen,

Я не мог легко использовать предыдущую версию этого индикатора из-за проблем со скоростью + эффективностью. Огромное спасибо за значительное улучшение индикатора, которое теперь позволяет мне увидеть большую пользу от этого индикатора. Еще раз поздравляю mladen, mrtools и ND с Новым Годом за все те необыкновенные усилия, которые они прилагают для того, чтобы сделать мою и все наши торговые жизни намного проще и прибыльнее. Благословите вас всех!

traderdp

Дэвид

 

составной rsi 2

Этот индикатор был представлен в посте 4529.

Можно ли его сделать в виде гистограммы, с изменением цвета на закрытом баре, а не на текущем.

Спасибо.

 

Macd Rsi Adaptive 2

Здравствуйте, Младен,

Я нашел этот индикатор в разделе элита. Можете ли вы сделать так, чтобы он менял цвет и оповещал о пересечении нуля. В настоящее время у него нет разных цветов для нулевого креста и он не предупреждает.

Кстати, у меня вопрос совсем новичка. Нулевое пересечение Macd - это то же самое, что пересечение двух скользящих средних, которые macd использует в своих расчетах? (быстрой и медленной) Спасибо.

Файлы:
 

mandagozu81

Просто ответ на вопрос о кроссоверах сейчас: нет, они (кроссы) не одинаковые. Параметры по умолчанию установлены так, что напоминают обычные 12,26,9 настройки MACD (14,34 и 9, которые используются по умолчанию в MACD RSI адаптивный) Если вы установите те же параметры для обоих вот только один пример, что произойдет (12,26,9 используется для обоих в этом примере) :

Таким образом, при одинаковых параметрах, они представляют собой совершенно разные "мирные пироги".

mandagozu81:
Здравствуйте Младен,

Я нашел этот индикатор в разделе элиты. Можете ли вы сделать так, чтобы он менял цвет и оповещал о пересечении нуля. В настоящее время у него нет разных цветов для нулевого креста и он не предупреждает.

Кстати, у меня вопрос для начинающих. Нулевое пересечение Macd - это то же самое, что пересечение двух скользящих средних, которые macd использует в своих расчетах? (быстрой и медленной) Спасибо.
Файлы:
 

MACD rsi адаптивный 3 ...

mandagozu81

Вот индикатор.

Добавлены цвета для изменения всего тренда (пересечения нулевой линии), а также изменения направления наклона линии macd. Алерты добавлены на следующие 3 условия: пересечение нулевой линии, изменение направления наклона и пересечение сигнальной линии (вы можете настроить каждый алерт, на который вы хотите получать предупреждения). Как обычно, для адаптации используется выбор из 4 возможных вариаций rsi:

0 - rsi

1 - rsi Уайлдера

2 - rsx

3 - rsi Каттлера

mandagozu81:
Здравствуйте, Младен,

Я нашел этот индикатор в элитном разделе. Можете ли вы сделать так, чтобы он менял цвет и оповещал о пересечении нуля. В настоящее время у него нет разных цветов для нулевого пересечения и он не предупреждает.

Кстати, у меня очень начинающий вопрос. Нулевой крест macd - это то же самое, что пересечение двух скользящих средних, которые macd использует в своих расчетах? (быстрой и медленной) Спасибо.
 

Пользовательский паттерн

Mladen Спасибо за индикатор Rsi adaptive macd.

Я нашел в интернете прикрепленный индикатор "пользовательский паттерн". Не могли бы вы добавить (всплывающее и звуковое) оповещение к индикатору?

Файлы:
Причина обращения: