Элитные показатели :) - страница 414

 

Дивергенция лидера MACD mtf

Mrtools u Mladen, можно ли сделать дивергенцию этого индикатора "Leader of the MACD mtf"?

Спасибо.

 

Скользящая средняя, взвешенная по объему

привет,

есть ли уже на этом форуме индикаторы скользящих средних, взвешенных по объему?

спасибо,

майк

 

...

майк

В индикаторе "средние" уже есть объемно-взвешенная средняя. В том, который выложен в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/general Method 9 - объемно-взвешенная скользящая средняя (насколько я помню, во всех версиях была и объемно-взвешенная скользящая средняя).

с уважением

Mladen

mk77ch:
привет,

есть ли уже на этом форуме индикаторы скользящих средних, взвешенных по объему?

спасибо,

майк
 

Histo версия запрос multipass

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста (для приятных выходных)

Сделал версию трендовых конвертов с многопроходным фильтром скользящего среднего. Кажется, это интересно (вот пример трендового конверта 10,2 high low цены на 15 минутном графике) Нужно будет поэкспериментировать с параметрами, но на первый взгляд выглядит нормально.


PS: допустил ошибку в коде, сейчас она исправлена. Если в вашей версии строка 130 выглядит так ("0" в качестве последнего параметра)

smin = (1-Deviation/100)*iMultiPassMa(iMA(NULL,0,1,0,MODE_SMA,LowerPrice,i),MaPeriod,MaFilterPass,i,0);

то, пожалуйста, перезагрузите индикатор или замените последний параметр с "0" на "1".

с уважением,

Младен

Здравствуйте Младен,

не могли бы вы предоставить histo версию конвертов многопроходного тренда? Лучше всего, если бы это были конверты вверх +1 и вниз -1. Спасибо

 

,,,

Boxter

Вот, пожалуйста

trend_envelopes_-_multi_pass_moving_average_filter_-_binary.mq4

пожелания

Младен

Boxter:
Привет, Младен, не могли бы вы предоставить histo версию многопроходных трендовых конвертов? Лучше всего, если это будут конверты вверх +1 и вниз -1. Спасибо
 

Запрос возможностей MTF хаос-осциллятора

Привет, Младен,

спасибо за ваш быстрый отзыв! Отличный трендовый инди.

Я приложил еще один трендовый инди, первоначально реализованный Xard777. Я немного изменил его, чтобы он был nrp.

Не могли бы вы добавить возможность mtf и сюда?

Файлы:
 
mladen:
Boxter

Это переименованный индикатор солнечного ветра. Думаю, мне не нужно рассказывать вам больше о солнечном ветре. Если вы хотите, чтобы он не перерисовывался, то уже есть индикаторы, которые закодированы правильно или следующая строка .....

с уважением

Mladen

Спасибо за быстрый ответ. Я попробую индикаторы Ehlers fisher transform.

 

...

Boxter

Это переименованный индикатор солнечного ветра. Я думаю, что мне не нужно рассказывать вам больше о солнечном ветре. Если вы хотите, чтобы он не перерисовывался, то уже есть индикаторы, которые закодированы правильно, или следующая строка :
for(int i=limit; i>=0; i--){[/PHP]
должна быть изменена на что-то вроде этого :
[PHP] for(int i=Bars-1; i>=0; i--){

Но в этом случае ему придется рассчитывать все бары на каждом тике. Я рекомендую вам вместо этого использовать какой-нибудь из индикаторов Ehlers fisher transform, которые являются корректными. Когда все необходимые изменения будут внедрены в эту версию, она станет одной из уже существующих версий.

PS: поскольку я вижу, что вы вложили в него работу, обратите внимание на то, как обрабатываются значения Value1 и Fish1. Они являются причиной ошибки в расчетах, и основной причиной, по которой я предложил вам то, что сказал выше.

с уважением

Младен

Boxter:
Привет, Младен,

Спасибо за быструю обратную связь! Отличный тренд инди.

Я приложил еще один тренд инди, первоначально реализованный Xard777. Я немного изменил его, чтобы он был nrp.

Не могли бы вы добавить сюда также возможность mtf?
 

Бинарное преобразование Элерса-Фишера ...

Вот "бинарная" версия правильного преобразования Элерса Фишера (правильного даже в той части, где максимум и минимум ищутся в выбранной цене, а не в high и low). Также добавлено несколько таймфреймов ...

ehlers_fisher_transform_-_binary.mq4

с уважением

Младен

Boxter:
Спасибо за быстрый ответ. Я попробую индикаторы Ehlers fisher transform.
Файлы:
 

"MACD бары_mtf_выбор средних"

Добрый день,

Младен, не могли бы вы быть так добры сделать "MACD bars_mtf_choose of averages", с выбором подвижных средних между 15, как в этом индикаторе "averages_osma_mtf+alerts+arrows":

extern string MAS = "";

extern string __0 = "SMA";

extern string __1 = "EMA";

extern string __2 ="Двойной сглаженный EMA";

extern string __3 = "Double EMA";

extern string __4 = "Triple EMA";

extern string __5 = "Сглаженная МА";

extern string __6 = "Линейная взвешенная МА";

extern string __7 = "Параболическая взвешенная МА";

extern string __8 = "Alexander MA";

extern string __9 = "Объемно-взвешенная МА";

extern string __10 = "Hull MA";

extern string __11 = "Triangular MA";

extern string __12 = "Sine weighted MA";

extern string __13 = "Liner regression";

extern string __14 = "IE/2";

extern string __15 = "NonLag MA";

extern string __16 = "Zero lag EMA";

?

Спасибо.

Причина обращения: