Элитные показатели :) - страница 363

 

Ваше мнение плз...

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы Вы взглянуть на этот индикатор для меня и сказать, почему он "разрывает" , как на картинке на M1?

Это Tr.Env. и тот, что показан здесь - это версия "_DEM_RIB".

Заранее спасибо.

 

Дема тренд ...

ValeoFX

Используйте этот. Он позволяет избежать этих ошибок, а также некоторых ошибок перерисовки

с уважением

Младен

ValeoFX:
Привет, Младен,

Не могли бы вы взглянуть на этот индикатор для меня и сказать мне, почему он "разрывает" в соответствии с картинкой на M1?

Это Tr.Env. и тот, что показан здесь - это версия "_DEM_RIB".

Заранее спасибо.
Файлы:
 

Спасибо кажется таким недостаточным.

mladen:
ValeoFX

Используйте этот. Он позволяет избежать этих ошибок, а также некоторых ошибок перерисовки

с уважением

Младен

===================

Доброе утро, Младен,

Еще раз благодарю Вас от всего сердца. Я очень ценю ваш опыт.

Искренне,

 

Запрос на индикатор...

Здравствуйте Младен,

Вы такой гениальный человек, не могли бы Вы создать для меня индикатор, который будет предупреждать меня, когда цена попадает в нижнюю/верхнюю полосу обычного индикатора"Envelopes", находящегося в папке Indicators в MT4.

Прилагаю скриншот, чтобы показать вам, что я имею в виду, а также простой шаблон, чтобы проиллюстрировать это лучше для вас.

Большое спасибо за то, что хотя бы рассмотрели это.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

Рыночный индекс

Привет, Младен,

Это из последнего журнала CurrencyTrader Magazine (август 2011): индикатор CMI (Choppy Market Index).

Можете ли вы закодировать это для mt4, расчеты кажутся довольно простыми. И, возможно, мы можем улучшить эту мышеловку еще больше?

Я приложил соответствующую статью из журнала (это бесплатный журнал).

Всем здоровья и отличных выходных.

Сан.

 

Рыночный индекс ...

San

Вот, пожалуйста, Вместе с документом, который вы разместили (поскольку Даниэль Фернандес описывает полную торговую систему в этом документе - уровни по умолчанию установлены для этой торговой системы), я думаю, что его можно протестировать сейчас и, если мы увидим какой-то режим, который может улучшить его, улучшить его.

с уважением

Младен

Snowski:
Привет, Младен,

Это из последнего журнала CurrencyTrader Magazine (август 2011): индикатор CMI (Choppy Market Index).

Можете ли вы закодировать это для mt4, расчеты кажутся довольно простыми. И, возможно, мы можем улучшить эту мышеловку еще больше?

Я приложил соответствующую статью из журнала (это бесплатный журнал).

Всем здоровья и отличных выходных.

Сан.
Файлы:
 
mrtools:
Вот версия histo.

Спасибо, mladen.

Подскажите, пожалуйста, как вызвать этот индикатор в советнике и логику покупки/продажи.

 

Должен ли он быть "перевернутым"?

Привет, Младен,

Индекс "Choppy Market Index" должен быть перевернутым?

С наилучшими пожеланиями,

Файлы:
 

ValeoFX

Нет. Он закодирован так, как описано и требуется в оригинальном документе (размещенном Snowski). Это не индикатор "показывающий тренд", но лучше всего прочитать документ для объяснений, как его использовать от оригинального автора индикатора.

с уважением,

Младен

ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Должен ли "Choppy Market Index" быть перевернутым?

С наилучшими пожеланиями,
 
tamaraofx:
Спасибо, mladen. Подскажите пожалуйста как вызвать этот индикатор в советнике и логику покупки/продажи.

Это один из способов.

trendNow = iCustom(NULL,psarwmatf, "Parabolic_wma_envelopes_histo for ea",Periods,UpperPrice,LowerPrice,Power,Deviation,4,Current);

trendPrv = iCustom(NULL,psarwmatf, "Parabolic_wma_envelopes_histo for ea",Periods,UpperPrice,LowerPrice,Power,Deviation,4,Current+1);

if (trendNow!=trendPrv) // смена тренда

if (trendNow==1)

{

myOrderType = 2; // тренд вверх

}

else

{

myOrderType = 1; // тренд нисходящий

Вы можете сделать таймфрейм внешним параметром, и думаю, что это хороший способ закодировать Ea, если вы хотите использовать только 1 индикатор, и покупать или продавать на склоне или покупать, когда цена идет вверх (синий) и закрывать покупку и продажу, когда цена идет вниз (красный). Сделал ea версию индикатора.

Причина обращения: