Элитные показатели :) - страница 301

 

Поверьте, меня это тоже иногда раздражает, но поисковая система не имеет никакого отношения ко мне или newdigital (иногда я не могу найти даже некоторые индикаторы, которые я разместил, потому что поисковая система не позволяет кавычки в поисковом выражении, и тогда я должен полагаться на память, где это было размещено) Но поскольку поисковая система является частью лицензионного программного обеспечения, на котором работает весь сайт ... пока они не изменят его, я должен искать так же, как и все мы.

В любом случае, JurikRSI находится на этом посту: https: //www.mql5.com/en/forum/179011

пожелания

Младен

Tradefx1:
Привет, Младен,

почему бы вам не облегчить поиск индикаторов? Я потратил около 45 минут и не нашел RSI Jurik. И то же самое для других индикаторов, которые я пытался найти в прошлом.

Если у вас есть это, было бы здорово.

Заранее спасибо,

с уважением,
 

edmun

Не поймите меня неправильно, но индикатор, который вы разместили, является одним из моих индикаторов, в котором кто-то скрыл некоторые внешние параметры, чтобы их нельзя было изменить обычным способом, и некоторые косметические изменения (изменение цвета, наряду с изменением названия ).

Поэтому я указал вам на место, где существуют оригиналы (это довольно старые индикаторы и они даже были выложены на форуме mql (вот одно из сообщений: All ADX, RSI, CCI. - Их выложил скриптор MQL4 Code Base, но если вы откроете исходники, то увидите, что скриптор ничего в них не менял (он никогда не делал подобных вещей) - даже имя автора ).

___________________________

В любом случае я рекомендую вам использовать первоисточник (который все время был публичным), так как в этом случае вам не придется гадать, что именно сделано в индикаторах.

с уважением

Младен

edmun1388:
Спасибо, Младен, мне нравится новая версия.

Я попробую посмотреть, смогу ли я конвертировать его в новую версию, но не получится.

Спасибо в любом случае.
 

Спасибо Младен за информацию, вы очень добрый человек.

спасибо еще раз.

 

Привет Младен

3_Level_ZZ_Semafor

MTF, Alerts и Auto TrendLine

Спасибо

Файлы:
 

Неизбежный вопрос

mladen:
Пол

_____________________

В строке 89 у вас есть следующее:
for(i=50000; i>=0; i--)[/php]
Он вынужден рассчитывать 50000 баров на каждом новом тике. Должно быть так
[php] for(i=limit; i>=0; i--)
_____________________ В любом случае, я сделал этот вариант, который не требует внешнего индикатора (поэтому нет зависимости от внешних индикаторов или накладных расходов) и имеет некоторые дополнительные опции и возможности: вы можете выбрать цену для каждого T3 (вы не ограничены только закрытием) и вы можете выбрать, хотите ли вы оригинальный (Tillson - как на первой картинке) или более быстрый (Fulks/Matulich - как на второй картинке) расчет T3.

с уважением, Младен

Младен,

Я полагаю, что неизбежный вопрос, когда вы делаете такой замечательный индкатор, как этот, это "можете ли вы сделать MTF версию?".

Большое спасибо,

Пол.

 

Кто-нибудь здесь торгует последнее движение вниз на E/U? (Я не воспользовался предупреждением о продаже на 1.41444 в 11:53 по восточному времени).

В любом случае, пришло время еще раз поблагодарить mladen, mrtools и всех остальных здесь!

P.S. Исмаэль, я отправил тебе письмо с благодарностью, но оно не было отправлено по какой-то причине - пользователь не найден. В любом случае, спасибо большое.

С наилучшими пожеланиями.

 

WOW! Очень хороший снимок экрана MTF T3 Ribbon их Младена.

Хороших вам всем выходных.

NewTrader, я взял последний шорт на e/u, но получил только несколько, а затем вышел. Я не чувствовал себя настолько комфортно.

NewTrader, я напишу тебе в PM на выходных. Есть несколько вещей, о которых я хотел с тобой поговорить.

Как всегда, Младен, Mr Tools, спасибо за помощь с арендой.

Ладно, ребята, увидимся в воскресенье.

 

Юрик RSI

Хорошо, я понял. Нет проблем, и спасибо за ссылку на Jurik RSI.

пожелания,

 

FullSSA нормализовать правильный mtf

Привет, Младен,

Несколько дней назад я просил аддон (звуковое оповещение для zeroline-cross для Full SSA (# 3069 )). Возможно, вы не обратили на это внимания.

Конечно, SSA пересчитывает все заново, и кроссовер не может рассматриваться как точка входа в сохранение. Если эта просьба слишком сложна или невыполнима, пожалуйста, скажите мне.

с уважением

derfel

 

derfel

Проблема с алертами на пересчитывающихся индикаторах проста и сложна одновременно. Дело в том, что мы можем забыть об алертах типа "на открытом баре" и "на закрытом баре". Он может менять крестики-нолики, и это тоже нужно проверять, поэтому нужно проверить, не было ли оповещения именно для этого бара. Все это делает оповещения для пересчитываемых индикаторов гораздо более сложными и неопределенными для использования (поскольку они будут постоянно менять время последнего пересечения).

В любом случае, я сделал вот этот, который определяет последнее пересечение (по причинам, которые я указал выше) и алерты для этого последнего пересечения. По моему опыту, крайне сложно использовать алерты или сигналы на пересчитывающих индикаторах (однажды я сделал советника на пересчитывающем индикаторе и могу сказать, что это был настоящий ад, а использование алертов в этом советнике очень сильно напоминает логику советника на пересчитывающем индикаторе), но попробуйте, возможно, он будет работать для вас так, как вы ожидаете. Добавлено точное время бара, на котором происходит пересечение, так что это может помочь вам определить, когда именно было последнее пересечение, но нет возможности заморозить текущий бар (как объясняется, почему).

___________________________________

PS: для работы индикатора требуется libSSA.dll, поэтому распакуйте ее в папку libraries, чтобы индикатор работал правильно.

с уважением

Младен

derfel:
Привет, Младен,

Несколько дней назад я просил аддон (звуковое оповещение для zeroline-cross для Full SSA (# 3069 )). Возможно, вы не обратили на это внимания.

Конечно, SSA пересчитывает все заново, и пересечение не может рассматриваться как точка входа в сохранение. Если эта просьба слишком сложна или невыполнима, пожалуйста, скажите мне.

с уважением

derfel
Файлы:
Причина обращения: