Элитные показатели :) - страница 295

 

mladen,

Я обнаружил, что ваше имя упоминается в коде TRO Dashboard, и поэтому я спрашиваю, уместно ли добавить алерт, когда одна или несколько пар находятся на уровне 100/0 %? (Например, EUR/USD при 100% и USD/CHF при 0% - алерт).

... Если нет, то нет проблем.

С наилучшими пожеланиями.

P.S. Не разместил индикатор, так как не уверен, что это правильный этикет.

P.P.S. О, и если возможно, бинарная версия для советника. Я думаю, что это может стать хорошим дополнительным фильтром, поскольку мы можем вводить различные индикаторы, как я понимаю.

 

newtrader100

Я не уверен, какой именно индикатор. TRO взял индикатор tickwatcher и пережевывает его последние 2 года в 1000 новых названий и "улучшений", и я действительно не понимаю, что он делает дальше (какой из них он переименовывает сейчас или какой из них он делает вид, что улучшает сейчас), поэтому я боюсь, что я не могу помочь вам, когда дело доходит до индикаторов, которые он называет своими

_______________________

Последний перл, который я знаю о нем, вот этот: "Нажмите ЗДЕСЬ пожертвовать $21.00 и получить копию".

Теперь даже "пожертвования" имеют свои точные суммы с The Renaming One. Ему удалось переименовать и платежи :):):)

с уважением

Младен

newtrader100:
mladen,

Я обнаружил, что ваше имя упоминается в коде TRO Dashboard, и поэтому я спрашиваю, уместно ли добавить оповещение, когда одна или несколько пар находятся на уровне 100/0 %? (Например, EUR/USD при 100% и USD/CHF при 0% - звуковое оповещение).

... Если нет, то нет проблем.

С наилучшими пожеланиями.

P.S. Не разместил индикатор, так как не уверен, что это правильный этикет.

P.P.S. О, и если это возможно, бинарная версия для советника. Я думаю, что это может стать хорошим дополнительным фильтром, поскольку мы можем вводить различные индикаторы, как я понимаю.
 

Исторические ежедневные, еженедельные и ежемесячные поворотные точки с опцией SHIFT

Ок, вот, поворотные точки инди Мне интересно, можно ли их создать.

По сути, я ищу индикатор, который строится как осциллятор. На осцилляторе будет 5 линий (или уровней), представляющих точки разворота: R2, R1, Pivot, S1 и S2. Затем будет построена линия, показывающая, где находится цена относительно всех этих точек. Существует ли такой индикатор?

 

Ray

Он был там, но вы не могли видеть его на основном графике, поскольку эти значения -1 и 1. Кроме того, вам нужно держать его в цикле (из-за значений, но и из-за предупреждений тоже). В любом случае, вот тот, который работает нормально (как этот) с некоторыми комментариями в источнике

с уважением

Mladen

traderduke:
mladen

Спасибо за супертренд.

Я пытался добавить тренд в KC, но не могу заставить его показывать 1 или -1 в окне данных. Можете ли вы показать мне ошибки моего пути?

Рэй
 

Это так чертовски мило! Младен.

Извините за плохое описание, но это, наверное, к лучшему, потому что то, что вы сделали здесь, в миллион раз лучше, чем мои ограниченные идеи.

Большое спасибо, Младен!!!

 

ASC Digital

Здравствуйте Младен

Я хотел бы попросить вас исправить/оптимизировать цифровые индикаторы ASC.

Они очень медленные и даже сбивают MT4 и почему-то не работают на всех брокерах.

Интересно, можно ли их использовать в советнике?

Спасибо,

Хайко

 

Привет, Младен,

У меня к вам небольшая просьба.

Возможно ли создать индикатор, который строит графики максимума и минимума первого 4-часового дневного диапазона?

Также было бы идеально, если бы свечи окрашивались в зеленый цвет, когда закрытие > high 4-часового уровня high, красный, если закрытие < 4-х часового уровня low и синий, если в диапазоне.

Надеюсь, все понятно и большое спасибо!

С уважением,

bulliz

 

Хайко

1. Не могли бы вы уточнить, какая именно версия вызывает сбои? Насколько я знаю, версии "mesa" медленные, но для их ускорения потребуется серьезная перекодировка, но я не могу знать, какая из них вызывает сбои, поэтому было бы очень полезно, если бы вы могли уточнить, какая из них вызывает эти сбои (и являются ли эти сбои или это замораживание вашей платформы mt).

2. Также, определенно существует проблема с индикаторами AscTrend, и это было известно уже давно. Это была одна из основных причин, почему igorad сделал свою работу над индикаторами LabTrend (эта тема: https: //www.mql5.com/en/forum/178426 ) Он сделал это для того, чтобы убрать ошибки, которые были в версиях AscTrend, и я боюсь, что любой индикатор, использующий индикаторы AscTrend, унаследует проблемы, которые у них были и есть.

_____________________

А пока, попробуйте найти ответы на вопросы в пункте 1.

с уважением

Mladen

heikobaer:
Привет Младен

Я хотел бы попросить вас исправить/оптимизировать цифровые индикаторы ASC.

Они очень медленные и даже сбивают MT4 и почему-то не работают на всех брокерах.

Интересно, можно ли их использовать в советнике?

Спасибо,

Хайко
 

Да... это было не очень обнадеживающе...

Любой индикатор, который я разместил, вызывает резкое замедление работы MT.

Я использую Athlon 64 X25 Dual и очевидно, что этот процессор не может справиться с этими индиками таким образом (100% использование).

Может быть, их можно оптимизировать с точки зрения использования процессора?

Энтропийная гистограмма не работает вообще.

Обычные индикаторы ASC работают нормально на всех платформах.

Проблема, очевидно, заключается в тяжелых вычислениях, и поскольку автор не является профессиональным программистом MQL, я полагаю, что лучший код может улучшить скорость.

С уважением,

Хайко

mladen:
Хайко

1. Не могли бы вы уточнить: какой из них вызывает сбои? Насколько я знаю, версии "mesa" медленные, но для их ускорения потребуется серьезная перекодировка, но я не могу знать, какая из них вызывает сбои, поэтому было бы очень полезно, если бы вы могли уточнить, какая из них вызывает сбои (и являются ли эти сбои сбоями или это замораживание вашей платформы mt).

2. Также, определенно существует проблема с индикаторами AscTrend, и это было известно уже давно. Это была одна из основных причин, почему igorad сделал свою работу над индикаторами LabTrend (эта тема: https: //www.mql5.com/en/forum/178426 ) Он сделал это для того, чтобы убрать ошибки, которые были в версиях AscTrend, и я боюсь, что любой индикатор, использующий индикаторы AscTrend, унаследует проблемы, которые у них были и есть.

_____________________

А пока, попробуйте найти ответы на вопросы в пункте 1.

с уважением

Младен
 

Heiko

Я нигде не могу найти индикатор"R-MESA_Cutoff_frequencies" (он вызывается из некоторых индикаторов). Есть ли он у вас?

Причина обращения: