Элитные показатели :) - страница 191

 
Файлы:
 
mladen:
Гафет

Это должно быть оно

Самый важный параметр: TimeOfAncoredBar. Это время бара, который закрепляется и вокруг которого все рисуется. Начиная с этого бара отсчитывается NumebrOfBarsPerCandlebars и при достижении этого бара рисуется новая свеча. Время должно быть введено в формате "yyyy.mm.dd hh:mm". Думаю, что остальные параметры не нуждаются в пояснениях. С помощью FilledCandlesy вы можете получить либо "полые" свечи (как на первом рисунке), либо заполненные свечи (как на втором рисунке).

Итак, напоминаю: свечи не имеют ничего общего со временем. Они исключительно считают бары, и когда достигается определенное количество баров, начинается новая свеча (вот пример свечи на 20 барах).
Также, использование UniqueCandlesIdentifier позволяет размещать несколько индикаторов на одном графике (просто присвойте им уникальное имя). Не знаю, насколько это полезно, но с помощью этого параметра это можно сделать .

__________________________

PS: Я только что заметил, что название TimeForAncoredBar неправильное (должно было быть TimeForAnchoredBar), но решил оставить его как есть (это просто название - цель выполняется независимо от названия ).

с уважением

Mladen

Спасибо Младен,

ты лучший

С уважением

Gafet

 

И продолжение: оказалось, что свечной индикатор "по цифрам" можно легко настроить для отображения любого таймфрейма (в метатрейдере тоже "несуществующего"), а поскольку этот имеет более простой код, то ...

___________________________

Этот индикатор показывает свечи на любом таймфрейме. Охватываемые таймфреймы :
1 минута - M1 или 1

2 минуты - M2 или 2

3 минуты - M3 или 3

4 минуты - M4 или 4

5 минут - M5 или 5

6 минут - M6 или 6

10 минут - M10 или 10

12 минут - M12 или 12

15 минут - M15 или 15

20 минут - M20 или 20

30 минут -

...

M30 или 30

1 час - H1 или 60

2 часа - H2 или 120

3 часа - H3 или 180

4 часа - H4 или 240

6 часов - H6 или 360

8 часов - H8 или 480

12 часов - H12 или 720

1 день - D1 или 1440

1 неделя - W1 или 10080

1 месяц - MN или 43200

В качестве примера : 8 часовых свечей на 15 минутном графике
PS: при первоначальном размещении не заметил, что оставил без внимания и 12-минутную свечу. Поэтому выкладываю повторно с 12 минутными свечами.
 

Перекраска CCi

Младен,

У меня есть эта мути CCI, но она перерисовывается:

1. Может ли ваш острый глаз программиста решить эту проблему?

2. Не исключает ли многопериодный CCI возможность сделать это mtf? Если да, то есть ли у вас CCI mtf.

Я вижу в вашем программировании использование "indicatorFileName = WindowExpertName" Я искал в MQL понимание его использования, но безрезультатно, не могли бы вы объяснить его использование.

Спасибо

Рэй

Файлы:
 

Рэй

С такими настройками вы никогда не получите предупреждение, и оно не превысит "предупреждающие" уровни.

Поскольку у вас всего 3 таймфрейма и поскольку веса для всех таймфреймов равны 1 (даже тот, который отсутствует на входе, по умолчанию равен 1), максимальная-минимальная сумма, которая может быть достигнута, равна 3. Вы должны либо настроить alertsLevel, либо назначить разные веса для таймфреймов, чтобы в итоге сумма могла превысить alertsLevel (сумма рассчитывается просто: как сумма веса*TimeFrameResult (результат таймфрейма может быть 1 или -1)).

с уважением

Mladen

traderduke:
mladen или ValeoFX,

Я не совсем понимаю ваши мультивходы, не могли бы вы показать вход для Dtosc или nonlag. Я пробовал несколько настроек, но не могу добраться до вашей. Возможно, это потому, что я не понимаю, что такое мультивходы. В приложении мои входы для Vals nonlag.

Рэй
 
Файлы:
 

_forex-tsd.com/attachments/manual-trading-systems-indicators/87475d1270782331t-elite-indicators-dtoscwithjrsx.gif

Здравствуйте! Какой индикатор окрашивает бары в красный и зеленый цвета на этом графике?

 
AndreusTSD:
_forex-tsd.com/attachments/manual-trading-systems-indicators/87475d1270782331t-elite-indicators-dtoscwithjrsx.gif Здравствуйте! Какой индикатор окрашивает бары в красный и зеленый цвета на этом графике?

Попробуйте здесь https://www.mql5.com/en/forum/general пост # 1912

и другие файлы, необходимые для работы Ssa баров находятся здесь https://www.mql5.com/en/forum/general post#1801!

 

спасибо!

дайте мне совет, пожалуйста, какой самый интересный индикатор я могу увидеть в Elite Section и Advance Elite Section?

Я здесь новичок, ваш совет мне будет очень полезен.

 

d

mrtools:
Попробуйте здесь https://www.mql5.com/en/forum/general пост # 1912 и другие файлы, необходимые для работы Ssa баров здесь https://www.mql5.com/en/forum/general пост # 1801!

Пожалуйста, есть ли у вас что-нибудь, что я могу прочитать, чтобы узнать, как использовать TTM Ssa Bars?

Или какие-нибудь объяснения. . . Как он переаккумулируется? Когда он это делает?

Когда я должен считать цвет окончательным? Кратко о том, как его использовать, я его поставил, но есть некоторые трудности с его использованием.

Спасибо за ваши объяснения. . .

Причина обращения: