Элитные показатели :) - страница 101

 

Младен...

С точки зрения непрограммиста, ваша работа, мягко говоря, невероятна. Я благодарен за возможность поделиться вашим опытом.

Я прилагаю для ознакомления и комментариев 5-М график с Полихроматическим Моментумом в первом подокне, за которым следует UCI (тема моего письма) и внизу Ваш Schaff nrp new, которым я торгую исключительно.

Чего я не понимаю, так это почему UCI не продвигается к своей зеленой линии? Я безуспешно пытался обновить ее.

Сейчас я наблюдаю, как он продвигается на 12 свечей за Красную линию, и поэтому отмеченные крестики, к сожалению, больше не действительны.

Что меня заинтриговало в этом индикаторе, так это выход, показанный в 07h45 на моем графике, и снова вход при закрытии свечи 08h40. Абсолютно удивительно точно, как указывает доктор Белкнап в своей статье, которую вы опубликовали.

Буду очень признателен за ваш совет.

Файлы:
uci_m5.gif  35 kb
 

новый взгляд

Привет, NewDigital,

Поздравляю с новым внешним видом, отлично.

Что мне действительно нравится, так это то, что размер текста меняется после загрузки файла. Это очень удобно.

Спасибо.

Bestz

Антоми

 

Продвижение?

ValeoFX:
С точки зрения непрограммиста, ваша работа, мягко говоря, невероятна. Я благодарен за то, что могу поделиться вашим опытом.

Прилагаю для ознакомления и комментариев 5-М график с Полихроматическим Моментумом в первом подокне, за которым следует UCI (тема моего письма) и внизу ваш Schaff nrp new, которым я торгую исключительно.

Чего я не понимаю, так это почему UCI не продвигается к своей зеленой линии? Я безуспешно пытался обновить ее.

Сейчас я наблюдаю, как он продвигается на 12 свечей за Красной линией, поэтому отмеченные крестики, к сожалению, больше не действительны.

Что меня заинтриговало в этом индикаторе, так это выход, показанный в 07h45 на моем графике, и снова вход при закрытии свечи 08h40. Абсолютно удивительно точно, как отмечает доктор Белкнап в своей статье, которую вы опубликовали.

Ваши советы будут высоко оценены.

Валео,

Я полагаю, что mladen даст вам подробное объяснение... А пока я попытаюсь дать вам краткое.

Из того, что я знаю, "Зеленая линия" - это полупролетный цикл с задержкой в реальном времени, поэтому, по определению, ее последняя нарисованная точка всегда будет x баров "назад".

Развороты оранжевой линии, особенно если вы ждете, пока они будут сделаны при +-100-изменении tfs для этого - достаточно впечатляющие, чтобы стоило изучать их глубже.

Надеюсь, это помогло.

S

 

Торговая группа "Хаос

Спасибо за UCI очень интересный индикатор Младен.

Кажется, кто-то разместил ссылку на Chaos trading group, я только что понял, что у меня есть некоторые из их индикаторов, которые могут оказаться полезными. Я нахожу их прогнозы интересными, но не использовал их достаточно, чтобы понять, хороши ли прогнозы.

Файлы:
ctg.gif  28 kb
 

...

ValeoFX,

Симба уже дал вам ответ, это просто дополнение, так что они могут, в некотором смысле, когда читаются вместе, быть одним ответом. Следуя статье и идее Стюарта Белкнапса
:- центрированный цикл
не предназначен для экстраполяционной части (чем он "достигнет" того, что кажется, не принимая во внимание природу центрированных расчетов, настоящим) Индикатор сохраняется настолько оригинальным, насколько это возможно, поэтому никакой экстраполяции
- центрированный цикл
не предназначен для подачи сигналов, когда происходят пересечения с UCI. Я приложил оригинальную статью Стюарта Белкнапа, и я искренне верю, что он делает гораздо лучшую работу по объяснению использования его индикатора UCI, чем я когда-либо мог бы сделать, поэтому, пожалуйста, для деталей и способов использования UCI прочитайте статью. То, что я говорил в оригинальном сообщении и повторю здесь: обратите внимание на уровни (это была основная идея процесса нормализации Стюарта Белкнапа, который он предпринял в своем индикаторе) Нормализация делает очень интересную "вещь" с предлагаемыми уровнями

с уважением

mladen

 
mladen:
ValeoFX, Симба уже дал вам ответ, это просто дополнение, чтобы они могли, в некотором роде, когда читаются вместе, быть одним ответом. Следуя статье и идее Стюарта Белкнапса
:- центрированный цикл
не предназначен для экстраполяционной части (чем он "достигнет" того, что кажется, не принимая во внимание природу центрированных расчетов, настоящим) Индикатор сохраняется настолько оригинальным, насколько это возможно, поэтому никакой экстраполяции
- центрированный цикл
не предназначен для подачи сигналов, когда происходят пересечения с UCI. Я приложил оригинальную статью Стюарта Белкнапа, и я искренне верю, что он делает гораздо лучшую работу по объяснению использования его индикатора UCI, чем я когда-либо мог бы сделать, поэтому, пожалуйста, для деталей и способов использования UCI прочитайте статью. То, что я говорил в оригинальном постинге и повторю здесь тоже: обратите внимание на уровни (это была основная идея процесса нормализации Стюарта Белкнапа, который он предпринял в своем индикаторе) Нормализация делает очень интересную "вещь" с предлагаемыми уровнями.

с уважением

mladen

Во-первых, большое спасибо за уделенное время.

Во-вторых, я должен признаться, что перед запуском индикатора я просто пролистал его статью и пропустил пункт о "не предназначен для подачи сигналов" - то, что я увидел, когда индикатор загрузился, было просто "слишком невероятно" для слов, и вместо того, чтобы перечитать статью, я обратился к вам за помощью. Тем не менее, я рад, что вы объяснили это так, чтобы все остальные могли это понять, поскольку статья Белкнапа довольно сложна для нас, простых смертных.

На другой ноте, Polychromatic momentum невероятно хорошо работал со вчерашнего дня и всю ночь. Мне очень нравится работать вместе с "Schaff Trendcycle nrp new".

Искренне,

 
SIMBA:
Валео,

Я предполагаю, что mladen даст вам подробное объяснение... Тем временем, я попытаюсь дать вам краткое объяснение.

Из того, что я знаю, "Зеленая линия" - это полупролетный цикл с задержкой в реальном времени, поэтому, по определению, ее последняя нарисованная точка всегда будет x баров "назад".

Развороты оранжевой линии, особенно если вы ждете, пока они будут сделаны при +-100-изменении tfs для этого - достаточно впечатляющие, чтобы стоило изучать их глубже.

Надеюсь, это помогло.

S

Доброе утро, С,

Рад снова тебя видеть. Я пытался связаться с тобой, но ты, похоже, слишком занята или далеко, когда я в Skype. Попробую еще раз сегодня днем перед прогулкой.

Я помню из статьи доктора Белкампа, что он говорит, что его правила - использовать 50%-ные уровни, и он дает несколько очень красивых фотографий того, как он их использует на P3 своей статьи. Просто чтобы подтвердить, что вы, возможно, допустили опечатку, говоря о 100-уровневом уровне, что не похоже на то, как я вас узнал.

Впечатляет? Несомненно! Превосходно и другие суперлативы могут быть в порядке вещей в ближайшие пару недель, я полагаю.

С нетерпением жду возможности пообщаться с вами в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями.

 

Младен...

Младен,

Я сидел здесь и наслаждался твоей одаренностью, когда понял, что благодаря ей ты, возможно, сможешь продлить "центрированный цикл" в будущее на 12 свечей и тем самым значительно улучшить работу этого не менее одаренного доктора Белкнапа. Я уверен, что вы сможете это сделать!

С нетерпением жду от вас ответа.

 

DrB

ValeoFX:
Доброе утро S,

Рад снова видеть вас. Я пытался связаться с вами, но вы, похоже, слишком заняты или отсутствуете, когда я нахожусь в Skype. Попробую еще раз сегодня днем перед прогулкой.

Я помню из статьи доктора Белкампа, что он говорит, что его правила заключаются в использовании 50%-ных уровней, и он дает несколько очень красивых фотографий того, как он их использует на P3 своей статьи. Просто чтобы подтвердить, что вы, возможно, допустили опечатку, говоря о 100-уровневом уровне, что не похоже на то, как я вас узнал.

Впечатляет? Несомненно! Превосходно и другие суперлативы могут быть в порядке вещей в ближайшие пару недель, я полагаю.

С нетерпением жду возможности пообщаться с вами в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями.

????

Я не знаю о докторе Б...;)... Я знаю только о Младенове.

Да, я очень занят, и я решил избегать общения с друзьями и знакомыми в часы торговли... Я должен это сделать для себя. .... Вы всегда можете отправить мне письмо, если у вас есть настроение.

С уважением,

S

 
Причина обращения: