Солнечный ветер

 

Кто-нибудь знает, перерисовывает ли этот индикатор прошлое?

 
donb01:
Кто-нибудь знает, перерисовывает ли этот индикатор прошлое?

Я протестировал этот индикатор. Он перерисовывает прошлое.

 

Он пересчитывает (перерисовывает) большое время.

 

Не тратьте свое время на попытки сделать ea из этого индикатора.

Дэйв <<<
 

Спасибо за информацию и быстрые ответы

 

Солнечный ветер основан на преобразованиях Фишера, и большинство из них перерисовывают предыдущие столбцы, чтобы они выглядели лучше, чем есть на самом деле. Fisher m11, который я включил, не перерисовывает, а использует предыдущие данные для сглаживания гистограммы - он также добавляет задержку, которая иногда может быть проблемой.

Я также включил JMA slope, который, вероятно, является лучшим индикатором, который я видел, и я использую его вместе с Fisher M11, triggerlines, awesome и PSAR. Он показывает, когда нужно торговать, а также вход и выход. На экране JMA показан снизу.

Файлы:
 

Спасибо Richx7

Спасибо за ваш ответ и индикаторы. На вопрос, с jma slope вы ждете достижения определенного уровня или просто изменения цвета?

 
с jma slope вы ждете достижения определенного уровня или просто изменения цвета?

Это зависит от того, какой временной график вы используете. Если вы используете 15-минутные графики, ждите, пока он достигнет + или - .0002, а если 4-часовые графики, используйте изменение цвета. Обычно он сигнализирует о сделках раньше, чем Fish M11 (который имеет некоторую задержку). Fish дает сигналы на покупку и продажу, но не говорит вам, когда торговать - JMA будет плоским в периоды низкого объема. Вы увидите, что оба дают зелено-красные сигналы, которые обычно совпадают. У каждого свой стиль, и вам придется найти то, что лучше для вас. Вот ссылка на систему, которую вы, возможно, захотите рассмотреть, используя солнечный ветер:

http://spreadtrade2win.com/forum/viewtopic.php?t=2885&start=10

 
richx7:
Это зависит от того, какой временной график вы используете. Если вы используете 15-минутные графики, подождите, пока он достигнет + или - .0002, а если 4-часовые графики, используйте изменение цвета. Обычно он сигнализирует о сделках раньше, чем Fish M11 (который имеет некоторую задержку). Fish дает сигналы на покупку и продажу, но не говорит вам, когда торговать - JMA будет плоским в периоды низкого объема. Вы увидите, что оба дают зелено-красные сигналы, которые обычно совпадают. У каждого свой стиль, и вам придется найти то, что лучше для вас. Вот ссылка на систему, которую вы, возможно, захотите рассмотреть, используя солнечный ветер: http://spreadtrade2win.com/forum/viewtopic.php?t=2885&start=10.

Richx7. Я перешел по вашей ссылке и задался вопросом, как настроить систему, как у вас в ссылке выше. Любая помощь была бы очень кстати.

Спасибо.

 
как настроить систему, как в приведенной выше ссылке.

Я обычно торгую 15-минутными (или 30-минутными графиками во время медленной торговли) и использую 5-минутные или 1-минутные графики во время больших новостей, поэтому может потребоваться изменение для более высокого времени. На графике я использую

оповещение о триггерных линиях (звучит при изменении цвета)

Heikin Ashi MA (сине-красные бары)

Awesome (окно 1)

Торговые часы (окно 2)

Фишер m11 (окно 3)

наклон JMA (окно 4)

добавьте PSAR, если хотите.

Вы можете попробовать FX Fish на 1-часовых или 4-часовых графиках вместо Fisher m11, который задерживается на более высоких графиках. Я включил 5 вариантов для начала работы.

 
richx7:
Я обычно торгую на 15-минутных (или 30-минутных графиках во время медленной торговли) и использую 5-минутные или 1-минутные графики во время больших новостей, так что, возможно, это нужно изменить для более высокого времени. На графике я использую

оповещение о триггерных линиях (звучит при изменении цвета)

Heikin Ashi MA (сине-красные бары)

Awesome (окно 1)

Торговые часы (окно 2)

Фишер м11 (окно 3)

наклон JMA (окно 4)

добавьте PSAR, если хотите.

Вы можете попробовать FX Fish на часовых или четырехчасовых графиках вместо Fisher m11, который задерживается на более высоких графиках. Я включил 5 вариантов для начала работы.

Хорошо, я получил их все, спасибо. Теперь что мне искать?

Причина обращения: