Все показатели Джона Элерса... - страница 91

 
heispark:
Понятно... Тогда вы считаете, что это неполноценный продукт, независимо от неперекрашивания?
Пока вы используете эти параметры меньше 1, это не должно вызывать проблем (и, как я уже сказал, он не перекрашивается), но эти коэффициенты сглаживания учитывают только одну сторону вычисления сглаживания. Чтобы убедиться в этом, проведите тестирование и, если все работает нормально, используйте это.
 
mladen:
Пока вы используете эти параметры меньше 1, это не должно вызывать проблем (и, как я уже сказал, это не перерисовывает), но эти коэффициенты сглаживания учитывают только одну сторону вычисления сглаживания. Чтобы убедиться в этом: проведите тестирование и если все работает нормально, то используйте это.
Это имеет смысл для меня. Спасибо за подробности, Младен! :-)
 

Добрый день!

Уважаемый Младен сэр,

не могли бы вы сделать стрелку и алерт в соответствии с привязкой (стрелка вверх, когда бар > линии фильтра уровня. и наоборот для стрелки вниз).

Файлы:
 
sal:

Добрый день!

Уважаемый Младен сэр,

не могли бы вы сделать стрелку и алерт в соответствии с привязкой (стрелка вверх, когда бар > линии фильтра уровня. и наоборот для стрелки вниз).

Это еще одна версия перерисовывающегося солнечного ветра. Как обычно, когда речь идет о солнечном ветре: больше информации можно найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179650.
 
mladen:
Это еще одна версия перекраски солнечного ветра. Как обычно, когда речь идет о солнечном ветре: больше информации можно найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179650.

Спасибо за ссылку :)

Я просто использую только для фильтрации для моей стратегии.

 
sal:

Спасибо... за размещенную ссылку :)

Я просто использую только для фильтрации для моей стратегии.

Вы сравнивали его с солнечным ветром?
 

Центр тяжести Элерса + тепловая карта MTF


Файлы:
 
tampa_:

Центр тяжести Элерса + тепловая карта MTF


Выглядит круто, Тампа... спасибо, что поделились.

Уважаемые г-н @ mladen и г-н @mrtools...

можно ли добавить стрелки и алерты в ehlers_cg.mq4?

и предупреждения и arrwos в ehlers_cg_mtf_headmap.

выбираемые по входу... сколько tf должно выровняться, чтобы сработали предупреждения и arrwos?

Большое спасибо

С уважением

Nicoleeee :-)
 
Разве он не был уже сделан?
 
nbtrading:
Разве он не был уже сделан?
Я искал, но не нашел
Причина обращения: