10 пунктов 3.mq4 - страница 482

 
mrtools:
Это исправление мода, который я сделал на Davidke20 "s Ea, не думаю, что он рассчитывал прибыль правильно, должно быть исправлено в соответствии с оригинальной концепцией Davidke20 "s Ea, за исключением дополнительной цифры и добавления брокера типа ecn.

Не могли бы вы выложить setfile для приведенного выше теста, mrtools? Я не могу заставить отчет отображаться в надлежащем формате.

Спасибо.

Роб

 
stevenpun:
Здравствуйте, я только что увидел это сообщение и меня заинтересовал этот советник.

Я использовал оригинальный советник и получил хороший результат от своих собственных настроек.

Но я обнаружил, что когда позиция была продана, трейлинг стоп не работает.

Кто-нибудь может помочь мне отредактировать советника для меня, чтобы я мог протестировать его для более прибыльного советника.

Спасибо.

Здравствуйте Стивпун,

Какой советник?

 
ChicagoRob:
Не могли бы вы выложить setfile для приведенного выше теста, mrtools? Я не могу заставить отчет отображаться в надлежащем формате.

Спасибо.

Rob

Rob использовал и использует настройки по умолчанию.

 
mrtools:
Роб использовал и использует настройки по умолчанию.

Спасибо. Я не был в курсе дела некоторое время и хотел узнать, какие

индикаторы требуются для вашей модифицированной версии. Они такие же, как

выложенные newdigital некоторое время назад?

Rob

 
ChicagoRob:
Спасибо. Я не был в курсе событий некоторое время и хотел узнать, какие

индикаторы, необходимые для вашей модифицированной версии. Являются ли они такими же, как

размещенные newdigital некоторое время назад?

Роб

На версии David VQ_35 он использует встроенные индикаторы metatrader, но кое-что я не объяснил, Ea имеет 4 различных режима работы, первый - консервативный, (он использует быков и медведей) второй - промежуточный, (использует macd больше или меньше нуля) третий - агрессивный (использует stoch меньше перекупленности и больше перепроданности, и наклон mfi, stoch, и rsi), и четвертый возможный режим работы - берсерк, (использует только наклон macd). По умолчанию он использует режим работы = 3.

 
mrtools:
Здравствуйте, Stevepun, какой советник?

Я использую советника из поста #15

 
stevenpun:
Я использую советник из поста #15

Stevenpun, трейлинг должен работать в этой версии.Также добавлен код для 5 цифр и ecn брокеров, также добавлен магический номер и функция автоматического магического номера.

Файлы:
10points_3.mq4  13 kb
 

Спасибо, я попробую это сделать ночью.

 
mrtools:
На версии David VQ_35 он использует встроенные индикаторы metatrader, но кое-что я не объяснил, советник имеет 4 различных режима работы, первый - консервативный, (он использует быков и медведей) второй - промежуточный, (использует macd больше или меньше нуля) третий - агрессивный (использует stoch меньше перекупленности и больше перепроданности, и наклон mfi, stoch, и rsi), и четвертый возможный режим работы - берсерк, (использует только наклон macd). По умолчанию он использует режим работы = 3.

Спасибо за разъяснения. Я не знаю почему, но я не могу заставить этого советника провести бэктест. Есть какие-нибудь советы?

Роб

 
ChicagoRob:
Спасибо за разъяснения. Я не знаю почему, но я не могу заставить этот советник провести бэктест. Есть какие-нибудь советы? Роб

Роб, единственное, о чем я могу подумать, это то, что в Ea закодировано условие, которое позволяет ему торговать только на таймфрейме M30 или больше, кроме этого, я не вижу других причин, почему он не проводит обратный тест.

Причина обращения: