10 пунктов 3.mq4 - страница 381

 
davidke20:
...Во-вторых, newdigital торгует полуавтоматически. Я лично создал для него индикатор, который будет подавать сигнал каждый раз, когда поступает сигнал. Newdigital может судить, торговать или разрешить торговлю от советника, вместо того, чтобы позволить ему принимать все сигналы ...

Нет Давидке20,

Я был сторонником автоматического метода. Я прикрепил советника к графикам с таймфильтром 18 -8 и никогда не выключаю компьютер. Автоматический. Советник торгует, когда я сплю. И кредитное плечо 1:100.

 

Во-вторых, newdigital торгует в полуавтоматическом режиме. Я лично создал для него индикатор, который будет подавать сигнал каждый раз, когда поступает сигнал. Newdigital может судить о том, торговать или разрешить торговлю от советника, вместо того, чтобы позволять ему принимать все сигналы.

Это вариант, который я тоже пробовал. Это единственный разумный способ использования советника по мартингейлу, имхо. Но когда советник начинает множиться, мое сердце тоже начинает биться быстрее. Такой стиль торговли мне не подходит (с реальными деньгами).

 

Это был автоматический метод. Я прикрепил советника к графику с теми же настройками для 11 графиков в январе этого года. Советник торгует, когда я "сплю": с 18 до 8 утра. Время сервера Альпари: +1 или +2 (зависит от лета или зимы).

Так что меняйте таймфильтр под своего брокера (у меня 18 до 7; или 17 до 6), и не используйте пары JPY. А также таймфрейм H1 и хороший размер депозита.

---------

Полуавтоматический метод также хорош. Но я использовал/торговал с 8 утра до 18 утра. Дневное время. Но это не отражено в отчете, как я написал. Я использую полуавтоматический метод иногда, потому что я могу использовать его с небольшим депозитом с размером лота 0.1.

Почему иногда? Я модерирую форум... нет времени...

полуавтоматический метод торговли советником: от этой страницы до этой страницы.

------------

По утверждению, которое я разместил выше, это просто советник с 11 графиками, торгующий ночью автоматически.

 

Он сидит на графиках для полуавтоматического метода.

Мой домашний компьютер.

 

И это графики для автоматического метода (см. заявление и настройки и пары на моих предыдущих сообщениях).

Сервер ПК находится в США (как и большинство наших форумчан).

Файлы:
automatic_1.jpg  230 kb
 

другие парни - другие результаты!

 

Никто не считает, что процент выигранных коротких позиций слишком низок?

Может быть, нам стоит изменить некоторые условия, чтобы поднять этот процент?

 
newdigital:
Когда советник открывает сделку на EURCHF или EURGBP, или CHFJPY, я всегда беспокоюсь о ... потому что эти пары являются "внезапно движущимися" парами (плоская одна неделя, медленно движется на другой неделе, а затем внезапно движется).

небольшой совет: он вам не нужен.

 
 

С уважением к Newdigital!

УВАЖЕНИЕ NEWDIGITAL!

Вы - свет в темноте хаоса.

Это впечатляет, что у нас есть такой человек, который постоянно помогает, описывает,

указывает, собирает информацию, показывает различия, это действительно великая работа, это действительно

великая миссия!

С наилучшими пожеланиями

Причина обращения: