Управляемые счета - страница 2

 

Вы можете использовать мою систему (50K), чтобы дублировать свой аккаунт месяц за месяцем.

i_mbest@hotmail.com

запомнить I_MBEST

 

Мм

Здравствуйте,

Northfinance предоставляет управляемый счет... это правда?

Я никогда не слышал об этом раньше...

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 
prasxz:
Привет,

Northfinance предоставляет управляемый счет... это правда?

Я никогда не слышал об этом раньше...

===================

Коллекция индикаторов Форекс

СФ не предоставляет управляемый счет.

Хорошего дня

 

Здравствуйте, ДжоЗо,

Я взимаю со своих клиентов 35% от общей прибыли, а также плату за услуги по управлению капиталом, ежемесячно вычитаемую из чистой прибыли.

Доходность прибыли для клиентов, вероятно, будет составлять минимум 3% или более в месяц от инвестированного капитала.

Просадка не должна превышать 25% средств. Это момент, когда вы, как клиент, решаете, можно ли продолжать торговать на счете, и выступает в качестве защитной функции.

Я принимаю 2 вида счетов в соответствии с требованиями моей системы

1: Малые счета от $25,000/- и выше USD

2: Крупные счета от $100,000/- и выше USD.

К вашему сведению, нет ничего необычного в том, чтобы иметь 100 - 200% в год со специализированным Fx менеджером. Менеджеры крупных фондов зарабатывают значительно меньше, поскольку они обычно хеджируют свои сделки, что приводит к значительному снижению прибыли. Все зависит от используемой системы и модели управления капиталом.

Торговля на валютном рынке сопряжена со значительным риском, а использование кредитного плеча может привести к негативным последствиям. Пожалуйста, не забывайте торговать только рискованным капиталом и определите свою толерантность к риску, прежде чем выходить на рынок Forex.

Сохранение капитала является моей основной задачей даже в ущерб снижению прибыли. Ваше внимание сосредоточено на постоянном росте капитала.

В случае заинтересованности прошу связаться со мной для получения подробной информации по адресу sonnycoelho@gmail.com.

С уважением,

---Sonny

 

Как открыть хедж-фонд Spot FX или услуги управляемых счетов FX?

Приветствую,

Я успешный FX трейдер, использующий передовые автоматизированные торговые системы, которые выиграли чемпионат мирового класса по всему миру. Сейчас я хотел бы обратиться за помощью, чтобы открыть свой собственный хедж-фонд FX под названием Championship Automated System Fund.

Может ли кто-нибудь из старших членов или вы, читатель, предоставить шаги, как создать мой собственный фонд FX и продвигать мои услуги на рынке?

Моя система может достигать более 30% прибыли каждый месяц с непревзойденной надежностью и без рискованных крупных просадок.

Также, стремясь к успеху в управлении финансовыми инвестициями, должен ли я сдавать экзамен NFA Series 3 Commodity Trader, чтобы иметь возможность управлять валютными фондами, или просто сдать экзамен CTA?

Я также хочу стать IB для крупных американских и оффшорных FX брокеров - IBFX, FXDD, Velocity4x и т.д.. Можете ли вы помочь мне подготовить мою квалификацию, чтобы иметь возможность делать все это?

Спасибо.

Jo

 
JoZo:
Привет еще раз,

У меня есть только один реальный счет в Альпари в долларах США. Я хочу открыть новый в Northfinance. Я видел, что можно сделать депост в EUR и иметь счет в EUR. Что вы посоветуете? Открыть счет в USD или EUR?

Большое спасибо

СФ предлагает возможность открыть счет в USD, GBP, EUR, JPY.

Также для управляемых счетов, я нашел это предложение от NF очень интересным - они предлагают бесплатную карту VISA, если вы внесете 3000USD (в общей сложности, НЕ сразу). Таким образом, владелец счета может еще больше упростить процедуру снятия средств.

Надеюсь, это поможет.

Будь здоров

 

Здравствуйте трейдеры,

В связи с темой сообщения, я пришел, чтобы разместить ссылку в

коммерческом разделе, которая может быть интересна для обсуждения или

рефлексии.

 

Интересная тема...

Всем, кто управляет валютными счетами. Что вы считаете "нормальной/безопасной" просадкой?

Что вы считаете высокорискованным?

Хорошая тема

 

Здесь я отслеживаю 10 управляемых счетов:

Светлые идеи

 
JoZo:
Привет всем,

Я хочу знать, сколько трейдер попросит за управление счетом на Форекс?

Пример:

Стартовый капитал: 50k

Ежемесячный профит: 5k

Сколько денег берет трейдер? 10% от прибыли или больше?

Большое спасибо

Привет, Джозо,

Я уже управляю для 5 клиентов на FXDD, используя мультитрейдерный терминал за 25% гонорар изначально и 35% гонорар после удвоения счета.

Я торгую по 10% Compounding Money management и скальпирую только одну пару - eurusd от открытия Франкфурта до закрытия Ny/nasdaq.

Ежедневная цель - 30 пунктов или больше, 3% или больше. Я могу делать минимум 10 пунктов в день, торгуя 10% от баланса, за 20 торговых дней в месяц это около 20% в месяц.

Скальпирую на 1-минутном графике, используя 15-минутные свечи, в день примерно 100 х 15-минутных свечей, так что в день есть около 100 возможностей для скальповой торговли.

Риск = очень маленький, так как мне потребуется 100 убыточных сделок на 10% ММ, чтобы действительно получить полный убыток. Так что шансы на прибыль гораздо выше, чем шансы на убыток.

В настоящее время я также управляю счетом в 30 000$.

На самом деле, у меня есть план игры, чтобы работать 3000 пунктов в течение нескольких месяцев, пока баланс счета не достигнет 500k, а затем снять 400k и начать снова с 100k, так как максимальный размер лота на fxdd составляет 50lots./.

Если вы заинтересованы, свяжитесь со мной через Pm на форуме или свяжитесь со мной на yahoo/skype ID: dznmrd

Работаем для лучшего завтра,

Nim

Вот демо-отчет за эту неделю, 16% легкой прибыли за 5 дней, и так вы можете видеть, как я торгую.

Файлы:
Причина обращения: