HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 157

 

умер?

Я прочитал всю тему. Потом я решил зайти на сайт Хама 2.

Я зарегистрировался, заполнил форму, а потом ничего не происходит. И снова. И снова.

Так что, интересно, Хама 2 мертва? Читая восторженные отчеты в этой теме за последнее время, мне трудно в это поверить?

 

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, где я могу приобрести систему HAMA H2... Я имею в виду индикаторы и настройки

спасибо

 

нет ответа

Здравствуйте, я уже несколько раз пыталась зарегистрироваться на hama pad, но ответа так и не получила. не мог бы кто-нибудь написать мне на engeric@juno.com, если получит ответ. спасибо.

 

Уже один год!

Время летит, когда весело! Мой первый пост был #211, а моего хорошего друга EJ поздравляю с годовщиной! Какое достижение, амейго! Для меня было честью быть рядом с вами и видеть развитие многих новичков и опытных трейдеров, которые становятся успешными трейдерами в этом жестком мире торговли на Форекс.

На этом пути многие попробовали Hama, и некоторые были воодушевлены и имели видение, чтобы выстоять, в то время как другие попробовали, разочаровались и пошли дальше. Я встретил многих трейдеров через Hama Pad и могу действительно назвать их своими друзьями, и для меня это главное. Пипсы приходят сами по себе, когда у вас есть групповые усилия, но, как говорится, "вы должны сидеть на стуле, а не стул сидеть на вас".

Моя большая благодарность также многим трейдерам в комнате, которые безоговорочно делились с нами на протяжении всего пути и позволяли каждому высказывать свое мнение и иметь свои взгляды, не подвергаясь преследованиям из-за того, что кто-то расстроен или не согласен! Как утомительно было читать постоянные споры и обвинения в этой теме.

Для тех, кто не сдался и потратил время на обучение, они пожинают пипсы сейчас. Многие ответвления торговых методов, включая Хама, всплыли и также приносят огромные пипсы!

Теперь, после 1500+ сообщений и юбилея, что осталось? Как насчет встречи на песчаном пляже, чтобы разделить компанию, повеселиться и получить тонну удовольствия! Небеса знают, что мы все это заслужили!

Дэвид AKA Spiritfriends

 
eforex3:
привет, я несколько раз пыталась зарегистрироваться на hama pad, но тоже не получила ответа. не мог бы кто-нибудь написать мне на engeric@juno.com, если получит ответ. спасибо.

Я не думаю, что вы получите ответ, он сказал, что собирается стать частным и закрыть свои двери, возможно, так оно и есть.

 

Нтз

Существует ли какой-либо числовой индикатор, четко показывающий NTZ?

или какой-нибудь практический метод?

 
kjhfdgjfhdghdf:
Я не думаю, что вы получите ответ, что она сказала, что собирается стать частной и закрыть свои двери, возможно, так оно и есть.

Думаю, уже.

 

Куда делся ИДжей?

 

ЭДЖ заболел

EJ заболел, но ему становится лучше. Выздоравливайте скорее, ИДжей

 

Выздоравливайте.

Причина обращения: