Советник по акциям Кто-нибудь? - страница 8

 

Спасибо за разъяснение, Вальтини, теперь я вижу ясно : )

-----Обзор кода:

Я хотел спросить, можно ли включить оповещение о частичной прибыли? Другими словами, если прибыль достигает $XXX (задается пользователем в пунктах или валюте), то может быть отправлено (звуковое/электронное??) оповещение. Это было бы дополнением к оповещению, которое отправляется при закрытии позиции. Бывают случаи, когда было бы неплохо получить оповещение, когда сделка находится в прибыли на X долларов, и взглянуть на технический анализ по-новому, возможно, пересмотреть первоначальные цели прибыли и т.д. Возможно, даже забрать часть прибыли.

: ) Thom

 

-удалено -

 

Советник / скрипт для выхода

Привет! Я ищу советники / скрипты, которые можно добавить на график с прикрепленным советником или на график без советника, для автоматического выхода при выполнении определенного условия (условий):

1. определенное количество пунктов пошло против моей позиции

2. Я хочу выйти немедленно.

Я пытался искать, но не преуспел.

Заранее спасибо.

pjo

 

Я переместил ваше сообщение в тему, где вы можете его найти.

Также, пожалуйста, прочитайте это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/176044/page2 в файловой теме.

 

Спасибо

newdigital:
Я переместил ваше сообщение в тему, где вы можете его найти. Также, пожалуйста, прочитайте это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/176044/page2 в файловой теме.

Newdigital, спасибо!

pjo

 

Для использования с несколькими советниками!!!

Пожалуйста, не могли бы они прояснить одно сомнение?

Если я использую Мультипозицию с несколькими советниками.

Нужно ли аннулировать опции, стопы и лимиты, в остальных советниках?

Спасибо.

Ваш вклад изменил мою жизнь. Большое спасибо

 

Я использовал его с открытыми вручную ордерами, так что этот советник будет управлять открытыми ордерами. Но я никогда не использовал его с другими советниками. Кроме того, это также связано с магическим числом.

 

Заранее прошу прощения за мое невежество. В этой теме говорится, что советник можно прикрепить к любому графику, и тогда он будет управлять всеми сделками. Однако, если я прикрепляю его к графику, на котором уже есть советник, он удаляет его. Если я прикрепляю его к новому графику, он ничего не делает. Я использую Divergence Trader на всех доступных валютных парах, но внутренняя функция управления сделками не работает. Я подумал, что если я использую MutiPosition Expert, то это возможно, но как мне прикрепить его так, чтобы он управлял всеми сделками Divergence Trader по всем валютным парам как корзиной сделок?

 

Советник должен быть прикреплен к любому пустому графику, и он будет управлять сделками в соответствии с настройками (или магическим числом). Лично я долгое время использовал версию 1.12. Чтобы использовать этот советник с ручными сделками, я открываю все сделки с помощью скрипта с магическим числом https://www.mql5.com/en/forum/174881/page5.

 

Спасибо New Digital

Большое спасибо за ваш совет, Newdigital. Я остановился на Multiposition Expert, и теперь он работает нормально.

Причина обращения: