Терминатор v2.0 - страница 13

 

Прекращена

Что ж, мистер Трейдер, вы были правы. Мое тестирование проходило хорошо до

сегодняшнего дня. Я отлучился на час, а когда вернулся, мой демо-счет на $25 тыс.

был, скажем так, закрыт.

 
jhanley:
Что ж, мистер Трейдер, вы были правы. Мое тестирование шло хорошо, пока

сегодня. Я ушел на час, а когда вернулся, мой демо-счет на $25k.

пока, скажем так, не прекратилось.

Привет, Джанли,

рад это слышать... Пожалуйста, опубликуйте заявление, чтобы мы могли проанализировать проблему, мои 5k 10k 25k счета все еще живы... В чем была проблема? Репорт FOMC или что-то другое?

Было бы очень полезно увидеть другие заявления, как они от tmaneval !

Спасибо за помощь!

mr.trader

 

Сегодня утром на моем демо-счете началось множество сделок. Сделал около $200 сегодня и 200 вчера вечером. Это на FXDD Teminator 2.0 с настройками по умолчанию.

EUR/USD

GPD/USE

USD/JPY

USD/CAD

GBP/JPY

И я позволяю ему торговать в обоих направлениях.

Кроме того, счет, который у меня есть с Ordersbasedon 0, работает ужасно.

 
jhanley:
Что ж, мистер трейдер, вы были правы. Мое тестирование шло хорошо, пока

сегодня. Я ушел на час, а когда вернулся, мой демо-счет на $25 тыс.

пока, скажем так, не было прекращено.

Да, но там было написано......."I'll Be Back!".

 
bluto:
Да, но там было написано......."I'll Be Back!"

Можешь рассчитывать на это, Блуто.

 

Господин трейдер и все остальные.

Вот мой отчет за прошедшую неделю. На самом деле это не

полностью уничтожили счет, только 18 тысяч.

Файлы:
 
Mr. Trader и все остальные.

Here is my statement for this past week. It didn't actually

полностью уничтожить счет всего за 18к.

Это явный пример превышения кредитного плеча и неправильного управления капиталом.

Если вы возьмете калькулятор, то увидите, что при кредитном плече 400 для размещения этих

ордера в USDCHF вам потребуется:

$12.8K ------> 51.2 лота.

$ 6.4K ------> 25.6 лотов

$ 3.2K ------> 12.8 лотов

$ 1.6K ------> 6.4 лота

$ 800 ------> 3.2 лота

$ 400 ------> 1.6 лотов

$ 200 ------> 0.8 лотов

$ 100 ------> 0.4 лота

$ 50 ------> 0.2 лота

$ 25 ------> 0,1 лота

___________

Итого $ 25575

При этом я не учитываю потери по каждой позиции и / или любым другим ордерам, открытым на других парах.

Когда у этой системы заканчивается маржа, потери могут быть очень большими.

 

Ну, проект, может быть, вы захотите просветить нас своим

мастерствомуправления деньгами!

 

Управление капиталом терминатора

Отличное объяснение Project1972!

Что касается ваших настроек для standatrd счета, сколько денег вы рекомендуете на 1 пару?

 

Теперь позвольте мне поговорить об управлении капиталом и практических вопросах, связанных с этой системой.

Чтобы запустить эту систему с настройками Tom на реальном счете с начальным размером лота 0.1 вам понадобится 100K со счетом с кредитным плечом 400, но вы обнаружите, что не любой брокер даст счет с кредитным плечом 400, чтобы внести 100k реальных денег, что повышает минимальную сумму, требуемую до 400K со стандартным счетом с кредитным плечом 100, но как только вы внесете 400k реальных денег, вы обнаружите, что с этой суммой брокеры дают только 50 кредитное плечо, что снова повышает минимальную сумму до 800K, но главная проблема заключается в следующем, с этой суммой денег минимальный размер лота составляет 1 лот, что повышает сумму, требуемую до 8 миллионов. Но как только вы получите 8 миллионов, вы обнаружите, что большие ордера никогда не заполняются полностью, потому что максимальный ордер теперь составляет 512 лотов, в этот момент вы будете торговать как центральный банк, и вы будете создавать свои собственные уровни поддержки и сопротивления.

При таких настройках система становится совершенно бесполезной.

Итак, некоторые брокеры позволяют торговать размером лота 0.01 при стандартном счете с кредитным плечом 100, для торговли таким размером лота вам понадобится 40K реальных денег.

Если вы используете микро-счет с кредитным плечом 200 и торгуете на нем лотами 0.01, то минимальная сумма денег составит 2К

Если вы используете микро-счет с кредитным плечом 400 и торгуете на нем лотами 0.01, минимальная сумма денег составит 1К.

Итак, почему бы не уменьшить максимальное количество ордеров до меньшего значения?

Для этого вам понадобится более точный метод открытия ордеров. Почему бы не использовать тренд? И пусть советник открывает ордера в направлении длинного тренда и только в наиболее предсказуемых парах.

Подумайте об этом !!!!!!!!!!

Откройте часовой чат во всех парах, проверьте направление длинного тренда.

Какое направление? Видите ли вы что-то? Не одинаково ли почти во всех парах?

Да, вы увидели это!!!!!!! Все валюты развивают длинный тренд в направлении положительного интереса, время от времени прерываемый коррекцией, вызванной плохими новостями по высокодоходной валюте, такими как чрезмерный отрицательный торговый баланс, безработица или любые негативные новости, которые вызывают страх у людей с carry trades. Вы не можете себе представить количество сделок carry trades в валютах, люди любят валюты с высоким процентом, это как дивиденды на фондовом рынке, что происходит, когда компания повышает дивиденды? Их акции растут как черт знает что.

Коррекции коротки по времени, но они могут быть сильными, после них длинный тренд возобновляется.

Зачем ставить советника Мартингейла для торговли против длинного тренда? Не безопаснее ли использовать его вместе с трендом?

Вы можете использовать его против короткого тренда, но использовать его против длинного тренда крайне небезопасно.

Пожалуйста, ответьте на этот вопрос: Как вы думаете, сколько крупных трейдеров будут долгое время держать короткую позицию на GBPJPY ? или USDCHF ? AUDJPY ? или GBPCHF ? Вы обратили внимание на стоимость свопа?

Разве вы не заметили, что когда пара с высоким дифференциальным интересом находится в коррекции, она делает откат до 17:00 (по местному времени), почему?

Не думаете ли вы, что эти откаты происходят из-за того, что короткие продавцы закрывают свои позиции до того, как будет начислен своп?

Разве вы не заметили, что эти откаты используются нашей системой для закрытия застрявших ордеров? ДА! Наша система продает наши позиции этим коротким продавцам для покрытия.

Чудесно, мы узнали, почему нужно торговать по тренду, скорее вы обнаружите, что система теперь с большим количеством маржи и работает таким образом гораздо более безопасно и требует меньше максимальных ордеров, и если она застрянет, длинный тренд в конечном итоге поймает ее и закроет ордера, а в это время мы получаем деньги с процентами свопа !!!!.

Почему мы не догадались об этом раньше? Возможно, потому что мы люди.

Причина обращения: