9,2 миллиарда прибыли за 5 месяцев в результате тестирования в Meta Trader 4 - страница 4

 

Привет MQF,


Я тестирую ваш EUROX2_sl в течение недели, и он кажется довольно хорошим сюрпризом. Я внес некоторые коррективы в торговые условия, и его поведение стало значительно лучше даже в реальных условиях нестабильности. Однако у него есть проблема, которую вы могли бы быстро решить: он не признает другие сделки, совершенные вручную на своем таймфрейме M1 (или на другом с тем же таймфреймом), потому что у него нет магического номера для распознавания собственных торговых операций. У меня есть другой советник, работающий на той же платформе, и я заметил, что EUROX2 закрывает другие активные сделки. Не могли бы вы улучшить ваш советник и прислать мне новую версию? Я буду очень рад поделиться с вами и всеми остальными корректировками, которые я сделал в отношении максимального количества сделок, пунктов, тейк-профита и начального стопа, а также в отношении правильного времени запуска советника (которое также можно было бы улучшить на автоматической основе, поскольку он начинает почти сразу торговать, не обращая внимания на некоторые важные индикаторы).

Жду вашего приятного ответа. Спасибо.

m.magalhaes.mag@netcabo.pt

 

лучше отправить советника всем.... вы получите больше тестирования

 
MQF wrote >>
Смотрите доказательства ниже,

Сделка #38414, принесла прибыль в размере $481,700, торгуя 10 лотами EURUSD.

Эта картинка свидетельствует о качестве бэктестинга Meta Trader 4 (а эта платформа загружена с самого Meta Trader).
Фотография стоит тысячи слов.

Не могли бы вы прислать мне советника для этого.

Я очень заинтересован в его тестировании.

JMB9922@yahoo.com

спасибо

 

Я был бы признателен за копию советника для тестирования; моя почта pete@byroms.net.


Большое спасибо


Пит

 

Привет MQF,

Я новичок и не программист, я торговал без советника и потерпел неудачу одну за другой, я хотел бы написать советник, не могли бы вы прислать мне ваш советник, я буду очень признателен. jaytradem@yahoo.com.

Спасибо,

-Джей

 
MQF:
Смотрите доказательства ниже,

Сделка #38414, принесла прибыль в размере $481,700, торгуя 10 лотами EURUSD.

Эта картинка свидетельствует о качестве бэктестинга Meta Trader 4 (а эта платформа загружена с самого Meta Trader).
Фотография стоит тысячи слов.



Здравствуйте,


Я был бы признателен за возможность оценить этот советник. Спасибо.

Пожалуйста, отправьте на forexcited(at)gmail.com.

 
mamaboda wrote >>

Здравствуйте MQF

Я очень впечатлен обратным тестом.

Не могли бы вы прислать советника по электронной почте на адрес

mamaboga@hotmail.co.uk Я бы с удовольствием протестировал его сам.


Спасибо MQF


mamaboga

Здравствуйте, мне нравятся результаты, я имею в виду 9.2 миллиарда прибыли за 5 месяцев, кто бы не был, есть ли способ, которым я мог бы быть в состоянии получить мои руки на этот советник, чтобы протестировать его самостоятельно, мой адрес электронной почты dsa12877@bigppond.net.au.

Спасибо

Дэвид

 

могу ли я получить ea, я хотел бы узнать вашу стратегию...спасибо и заранее...


с уважением,

МАНСТИР


пишите мне на stir_22@yahoo.com

 
Я новичок на этом форуме, но не новичок. Я был бы признателен за возможность объективно протестировать ваш советник. Я готов опубликовать свои результаты, чтобы подтвердить ваши заявления. Пожалуйста, напишите на bof.lead@gmail.com.
 

Можете ли вы отправить мне советника по электронной почте?

paul@inver4x.com

Причина обращения: