"Стелла"... думаю, она вам понравится. - страница 7

 
mikejody:
Симба, ты - король трейдинга! Ваш график выглядит как Святой Грааль. Конечно, я знаю, что это не так, но он действительно выглядит хорошо.

К сожалению, я работал и работал с индикаторами и не могу даже приблизительно представить график, который вы выложили. Есть ли шанс, что мы можем попросить CodersGuru разработать индикаторы так, как вы их собрали?

Можете ли вы выложить другие графики с этими индикаторами?

Еще раз спасибо,

Майк

Здравствуйте, Mikejody,

Спасибо за ваши любезные комментарии.

Да, я полагаю, что если я не смогу исправить индикаторы в течение следующей недели, я попрошу Codersguru сделать это, если он захочет.

Я выложил несколько графиков, если вы хотите взглянуть на них, пожалуйста, не стесняйтесь и задавайте любые вопросы, которые вы считаете уместными.

С наилучшими пожеланиями.

SIMBA

Файлы:
 
SIMBA:
Привет Mikejody,

Пожалуйста, обратите внимание на комментарии к моему предыдущему посту QUOTE

"...

2-SHI SilverTrend SigAlert - это индикатор, который перерисовывает сам себя, поэтому его использование должно быть нулевым, если бы не тот факт, что он, как правило, является точным индикатором, поэтому, если вы действительно хотите использовать его для заработка денег, вы должны разработать стратегию, которая позволяет учитывать присущее индикатору несовершенство, 2 примера того, что я имею в виду:

A-фильтр с индикатором направления тренда, на более высоких ТФ, таких как: iTrend, Adx, Supertrend, Non Lag Ma на более высоких ТФ и т.д. Ваш процент попаданий и относительная отдача улучшатся.ENTRY/EXIT AT OPEN OF NEXT BAR..." UNQUOTE

Итак, позаботьтесь об использовании правильной стратегии фильтрации, новая xpma.v2 от codersguru, с настройками JMA в более высоком таймфрейме, выглядит многообещающе.

Кстати, комментарии "A LA SIMBA" DOT TO DOT были размещены не для торговли, а просто для того, чтобы указать на очевидное, что точка к точке является лучшей стратегией, чем точка к стрелке>>> НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЭТО НЕОБХОДИМО ХОРОШАЯ СТРАТЕГИЯ - точка к стрелке может быть катастрофой, а точка к точке просто очень плохой.

Кроме того, у вас есть индикаторы входа/выхода без перерисовки, которые работают довольно хорошо, с фильтром тренда. Я выбрал BRAINTREND, но вы можете выбирать между несколькими хорошими индикаторами, такими как ASC и LABTREND...

Я не использую BRAINTREND для реальных входов/выходов, но я стараюсь не идти против него из-за его эффективности...

Я приложил 2 индикатора Braintrend, которые я сейчас отслеживаю (их несколько... поищите на этом форуме, есть даже MTF и хорошее объяснение его использования) и LABTREND.

Если вы решите использовать их, используйте их с трендовым фильтром, ваш процент попаданий улучшится.... посмотрите на прикрепленные картинки, индикаторы BRAINTREND 2 с xpma (настройки JMA) и MTF версия xpma (на 240 TF), и вы поймете, что я имею в виду.

С наилучшими пожеланиями.

SIMBA

Нашли ли вы ea, которая торгует на BrainTrendSig2 или BrainTrendSig2 с алертом?

 
fxdiva:
Вы нашли программу, которая торгует на BrainTrendSig2 или BrainTrendSig2 с алертом?

Привет, Fxdiva,

Нет, я не нашел его, хотя я также не искал его.

Я торгую вручную, а не через EAS, поэтому не могу вам помочь.

С наилучшими пожеланиями.

SIMBA

 

Стелла - ДЕНЬ 1

Привет всем.

Я начал играть со Stella вчера с микро лотами. На данный момент я заработал около 55 пунктов, играя на EUR\USD, GBP\USD и USD/CHF.

Каждая позиция с точкой прибыли в 5 пунктов.

Был один случай, когда все сигналы двигались против меня (новости - но этого можно ожидать).

Я использую его на 15-минутном ТФ и использую дополнительные фильтры - Juice и Seperation вместе с RSI.

Посмотрим, как все пойдет сегодня.

Сохраняйте

Источник

 

Улучшения

Я поиграл со Стеллой и после сегодняшнего дня у меня столько изменений, что я начну новую тему.

Главное в этой технике - подтверждение.

Я опубликую ссылку, как только соберу Zip-файл с индикаторами и идеей системы.

Надеюсь, мы взломаем эту систему.

Источник

 

будет приятно посмотреть, что у вас получилось. спасибо, что потратили время и поделились с нами для улучшения.

thesource:
Я играл со Стеллой и после сегодняшнего дня у меня так много изменений, что я начну новую тему.

Главное в этой технике - подтверждение.

Я размещу ссылку, как только соберу Zip-файл с индикаторами и идеей системы.

Надеюсь, мы взломаем эту систему.

Источник
 

Извините за глупый вопрос

Здравствуйте,

Прежде всего, я извиняюсь за этот вопрос, но я не могу прикрепить эту систему к моему Metatrader 4, чтобы использовать ее на графике. У меня есть другие эксперты на моих графиках, но этот не идет дальше..... любая помощь будет очень приветствоваться....

Спасибо и с Новым годом!

 

Неважно, я догадался... спасибо.

 

сок

может ли кто-нибудь помочь мне найти, где я могу загрузить этот индикатор?

спасибо

 
rinat:
кто-нибудь может помочь мне найти, где я могу скачать этот индикатор спасибо

В поисках основных индикаторов конкретной системы всегда полезно взглянуть на ПЕРВОЕ сообщение в теме.

Lux

Причина обращения: