Все пары с долларом США

 

Отображение среднего движения основных валют на одном графике. Отлично подходит для построения графика с индексом доллара и сравнения корреляции и/или силы.

Русский язык, но опции очень простые.

Тем не менее, было бы здорово сделать трасляцию.

На картинке не видно названия каждой валюты, но на графике они есть.


Файлы:
allusd.gif  35 kb
 
Linuxser:
Отображает среднее движение основных валют на одном графике. Отлично подходит для построения графика с индексом доллара и сравнения корреляции и/или силы.

Русский язык, но опции очень простые.

Тем не менее, трасляция была бы замечательной.

На картинке не видно названия каждой валюты, но на графике они есть.

привет, линуксер

Спасибо, что поделились. Такой замечательный инструмент. Это именно то, что мне было нужно.

kamyar

 

большое спасибо за индикатор!!! тоже искал что-то подобное.

 
Linuxser:
Отображает среднее движение основных валют на одном графике. Отлично подходит для построения графика с индексом доллара и сравнения корреляции и/или силы.

Русский язык, но опции очень простые.

Тем не менее, трасляция была бы замечательной.

На картинке не видно названия каждой валюты, но на графике они есть.

привет Linuxser

Спасибо за индикатор... Не могли бы вы поделиться индикатором USD?

С уважением,

 
Linuxser:
Отображение среднего движения основных валют на одном графике. Отлично подходит для построения графика с индексом доллара и сравнения корреляции и/или силы.

Русский язык, но опции очень простые.

Однако, трасляция была бы замечательной.

На картинке не видно названия каждой валюты, но на графике они есть.

Большое спасибо. Пожалуйста, поделитесь индикатором USD, если можно. Также есть идеи от пользователей, как использовать эту информацию?

 
Файлы:
mindex.mq4  2 kb
allusd.gif  36 kb
 
 
maccavity:
Приведенные выше индикаторы ничего не показывают на графиках. Может кто-нибудь объяснить мне, как с ними работать, пожалуйста? Спасибо!

Пожалуйста, кто-нибудь проясните вот это !!!!!

 
ZERO HERO:
Пожалуйста, кто-нибудь проясните это !!!!!

Я просто открываю MT, прикрепляю индикатор, жду некоторое время (движение цены) и готово. Возможно, вы хотите изменить первый параметр с 400 на 100.

С уважением.

 

Понятно! У вас в MT должны быть загружены все графики. GBP, EUR, CHF. Тогда все работает. У меня нет AUD, но тем не менее он работает (просто показывает надпись "мало данных для AUD/USD").

ZERO HERO:
Пожалуйста, кто-нибудь проясните это !!!!!
 
Причина обращения: