Как вы бы описали паттерн доджи на mql? - страница 3

 
avtomat:
А deskipper полностью прав. Потому что вопрос поставлен об "описании паттерна дожи". Заметь, не свечи дожи, а именно паттерна дожи.  А все эти разночтения происходят из-за того, что вопрос сформулирован некорректно.  Парой постов выше я уже говорил об этом.  И если бы сразу к вопросу была картинка, то было бы яснее, о чём вопрос ставится.   А так пока происходит уточнение сути вопроса, т.е. выяснение того, что же автор имеет ввиду, и о чём же он спрашивает.  

Да конечно, так неудивительно. Я же всегда не прав и вас так всех прет от этого и доставляет так много радости...

Автор показал, что он имеет ввиду, с этого момента можно заниматься вопросом, а  не балаболить. 

 
Integer:

Да конечно, так неудивительно. Я же всегда не прав и вас так всех прет от этого и доставляет так много радости...

Автор показал, что он имеет ввиду, с этого момента можно заниматься вопросом, а  не балаболить. 

хм... странная реакция...  впору расплакаться...
 
avtomat:
хм... странная реакция...  впору расплакаться...
Погодь плакать, покажи сначала как правильно поссчитат 2 * 2.
 
Integer:

Зачем так буйно фантазировать, и выдавать свои мысли за действительность? Ну с чего и от куда вы взяли, что кто-то собирается использовать дожи в качестве разворотного паттерна? Здесь пока разговор просто про описание дожи. Сейчас еще начните про прибыльность.... или про, хорош ли свечной анализ с Ишимоку или не с Ишимоку, и вообще сколько Стив Нисон денег заработал. Балаболы!

Еще можно замутить разговр на тему является ли отрезок, луч, прямая геометрической фигурой и является ли дизель двигателем внутреннего сгорания и можно ли первую космическую скорость называть космической.

К чему этот флуд?
 
Integer:
Погодь плакать, покажи сначала как правильно поссчитат 2 * 2.
мдаа...   в детство впадаешь... - а это уже звоночек о развитии старческого маразма...  Тебе надо обязательно обратиться к врачу, проконсультируйся, мож подскажет таблетки какие...
 
deskipper:
К чему этот флуд?

А к чему твой флуд? К тому же у меня не флуд, а по существу вопроса. На самом деле ваше сообщение было флудом и уводом от тему. 

 
avtomat:
мдаа...   в детство впадаешь... - а это уже звоночек о развитии старческого маразма...  Тебе надо обязательно обратиться к врачу, проконсультируйся, мож подскажет таблетки какие...
Ну так покажи, как по взрослому 2*2 посчитать? А то ведь до до сих пор так и считаю, как в школе во втором классе научили. 
 
Integer:
Ну так покажи, как по взрослому 2*2 посчитать? А то ведь до до сих пор так и считаю, как в школе во втором классе научили. 
Навязчивые идеи тебя одолевают... это симптом... отнесись более внимательно к своему здоровью -- обязательно сходи к врачу!  Для начала обратись к терапевту, а уж он направит тебя к профильному специалисту.
 
avtomat:
Навязчивые идеи тебя одолевают... это симптом... отнесись более внимательно к своему здоровью -- обязательно сходи к врачу!  Для начала обратись к терапевту, а уж он направит тебя к профильному специалисту.
Не. К сожалению даже в качестве тонкого намека на правильный диагноз не подходит. Не стоит вам отвлекаться не медицинские вопросы, не ваше это наверно. Покажите лучше как правильно по взрослому посчитать 2*2.
 
Integer:

А к чему твой флуд? К тому же у меня не флуд, а по существу вопроса. На самом деле ваше сообщение было флудом и уводом от тему. 

Я так понимаю, что по-мужски признавать ошибки это не в вашем стиле?
Причина обращения: