Система ASCTrend - страница 13

 

Покупайте на GBPUSD.

Только начинаем.

 

3-я цель была достигнута на информационном шаблоне и первая на торговом шаблоне.

+21 пункт до настоящего времени (GBPUSD).

 

Итак, мы открыли покупку по GBPUSD.

И посмотрите на изображение для получения информации о том, что происходит сейчас.

Файлы:
gbpusd_buy.gif  27 kb
 

Куда выходить?

Это уже не плоский рынок. Поэтому в этом случае мы действуем по другим правилам.

- Мы можем выйти, если была достигнута 3-я или 4-я цель на информационном шаблоне (3-я или 4-я коричневая линия на информационном шаблоне).

Сейчас цена пересекла 3-ю цель на инфошаблоне. Прибыль +29 пунктов.

Выход возможен по индикатору PT: синяя линия пересекает красную.

 

И сейчас идет продажа по USDJPY.

Ситуация развивается очень быстро, поэтому у меня нет времени выкладывать изображения, извините.

 

Что-то начинается на EURUSD и особенно на USDCHF. Но у меня нет времени смотреть на эти пары. Очень трудно торговать на таймфрейме M5 и одновременно писать сообщения.

Я думаю, что это будет продажа по USDCHF и, возможно, покупка по EURUSD.

Я не очень уверен в EURUSD, но USDCHF только начал.

BTW, сейчас +37 пунктов для GBPUSD и +6 для USDJPY.

Два ордера все еще открыты.

Цена GBPUSD приближается к нашей последней цели - 4-й цели на информационном шаблоне.

 

Мы можем оценить выход для нашего ордера по GBPUSD.

Нет, сейчас еще слишком рано для выхода. Но ... просто чтобы быть уверенным, что мы знаем, где закрыть этот ордер. Итак, у нас есть выбор: посмотрите на изображение.

Но это еще не выход.

Файлы:
gbpusd_exit.gif  26 kb
 

Это то, что есть сейчас в MetaTrader.

Да! Продавайте по USDCHF.

На закрытии бара.

Но быстрый стохастик в состоянии перепроданности, поэтому буду ждать, пока он не развернется.

И это еще не покупка по EURUSD (цена не пересекла синюю линию индикатора RoundPrice_big_mod на закрытии бара) ...

У нас уже открыто два ордера, так что ... этого может быть достаточно ...

Файлы:
workspace.gif  44 kb
 

Вероятно, это будет выход для наших двух заказов в ближайшее время.

Файлы:
exit1_1.gif  25 kb
exit2_1.gif  25 kb
 

Сейчас рынок переходит к коррекции. Посмотрите на быстрый стохастик для всех пар. Все пары делают это одновременно.

Причина обращения: