Ловец трендов / Прибыльная система - страница 5

 

ссылка на файл не работает. помогите пожалуйста ...

brainjt:
Привет, почему вы начали новую тему? Я думаю, что это не очень хорошо -

---------------------------------------------------------------------------

Сообщение vBulletin

Указана недействительная ссылка. Если вы перешли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите об этом администратору.

--------------------------------------------------------------------------

если возможно, обновите ссылку на ....this d't

Хорошо, я вижу это те файлы, которые я искал, спасибо...

если кому-то нужны эти файлы, пожалуйста, зайдите на --->>>https://www.mql5.com/en/forum/174285

последнее сообщение ...

удачной торговли.

 

Rsi-tc

Может ли кто-нибудь рассказать мне больше об этом индикаторе RSI-TC? Например, какие расчеты он использует? Кажется, что он более отзывчивый, чем обычный индикатор RSI. Кто-нибудь знает, кто его создал? Я хотел бы внести в него некоторые изменения, но не могу найти никакой информации о нем. Вот изображение, на котором верхняя часть - RSI-TC, а нижняя - обычный RSI.

Файлы:
gbp.gif  23 kb
 

Привет всем. Пожалуйста, пришлите мне советника, потому что ссылка на скачивание сейчас недействительна.

Привет Janefx и все остальные,

Я только присоединился к этому форуму в последние несколько дней, и я проявил интерес к тестированию советника "Trend Catcher", но ссылка на скачивание, которую вы предоставили, теперь недействительна.

Не могли бы вы любезно выслать мне советник "Trend Catcher" на мой электронный адрес: james_phuc28@yahoo.com?

Большое спасибо за вашу любезную помощь.

С наилучшими пожеланиями,

Джеймс Фук

 

помогите

спасибо вы можете сказать мне или где я могу найти информацию как использовать tc -rsi и для чего нужны точки спасибо

 

Есть ли у кого-нибудь сейчас Trend catcher? Я бы хотел протестировать его.

есть ли еще какие-либо другие algo ea, о которых вы хотите рассказать и поделиться своей прибылью.

 
Cobra5000:

Есть ли у кого-нибудь сейчас Trend catcher? Я бы хотел протестировать его.

есть ли другие algo ea, о которых вы хотите рассказать и поделиться своей прибылью.

Это индикатор Trend Catcher, который я нашел в CodeBase -

RSI с сигналом Trend Catcher (RSI-TC_New)- индикатор для MetaTrader 4

а это тема с советником Trend Catcher (скачать из темы) -

Trend Catcher
Trend Catcher
  • 2008.04.27
  • www.mql5.com
This is an EA I developed for a friend of mine from Forex IRC network nicknamed Trend...
 
Sergey Golubev:

Это индикатор Trend Catcher, который я нашел в CodeBase -

RSI с сигналом Trend Catcher (RSI-TC_New)- индикатор для MetaTrader 4

а это тема с советником Trend Catcher (скачать из темы) -

Спасибо, Сергей ;-)

Причина обращения: