Индекс качества волатильности - страница 27

 

Здравствуйте

Не могли бы вы разместить ссылку на индикаторы HA, HMA, так как я использую VQ в своем торговом методе и хотел бы увидеть то, что вы описываете.

спасибо

btw Я считаю, что VQ может быть эффективным на временном периоде 15м.

 

Индикаторы корпуса:

- Индикатор HMA с алертом и электронной почтой здесь и здесь.

- MTF Null MA здесь.

- Индикатор Hull Style ADX v3 с MA от ADX и индивидуальными настройками периода для ADX и PlusDi/MinusDi: оригинальный поток.

- Hull MA: оригинальная тема с индикаторами и объяснениями.

- Индикатор Hull Trend здесь.

- Индикатор RSI-Triple Hull здесь.

- HMA - Calling All Programmers!!!: тема разработки с некоторыми хорошими индикаторами Hull.

- все еще есть проблемы с Hull MA: некоторые проблемы с индикаторами HMA.

 

Отличный индикатор

Спасибо ребятам за все, а создателю за помощь с VQ.

Я хотел бы провести бэктест с моей собственной стратегией, но индикатор возвращается только на определенное расстояние назад.

Как я могу сделать так, чтобы он считал больше баров назад.

Спасибо еще раз

 
Файлы:
vq0.5.mq4  4 kb
vq0.33.mq4  4 kb
vqhisto.mq4  4 kb
 

Ищу кодировку VQ(5)

Кто-нибудь может предоставить это?

Дэйв <<<
 

Новейший индикатор?

Здравствуйте, ребята, какой самый последний индикатор? Он находится в первом посте?

Спасибо

 

Время торговли

Здравствуйте 67-17454

Я хотел спросить, не могли бы вы опубликовать индикатор Trading Times mq4, который вы используете на своих графиках, как в посте 70. Лондонское время открытия закрытия и т.д.

спасибо заранее

Shaker

 

Здравствуйте, ребята, я новичок на этом форуме...

Несколько дней назад я нашел хороший индикатор, такой же хороший, как и VQ, пожалуйста, взгляните на него.

Файлы:
nolagma.gif  17 kb
 

TrendStuffer?

monotomiatsd,

Как вам индикатор TrendStuffer? Можете ли вы сказать мне, что вы думаете о результатах работы индикатора? Помогает ли он в работе с другими индикаторами, как у вас на графике?

NY168

 
NY168:
monotomiatsd,

Как вам индикатор TrendStuffer? Можете ли вы сказать, что вы думаете о результатах работы индикатора? Помогает ли он в работе с другими индикаторами, как у вас на графике?

NY168

Я где-то читал, что он перерисовывает, не знаю, правда ли это......

Причина обращения: