Индекс качества волатильности - страница 25

 

эта близка, но, к сожалению, она иногда перерисовывается... обычно в пределах последних 2 - 3 предыдущих баров...

 
blue_seraphim:
Этот пример близок, но, к сожалению, он иногда перерисовывается... обычно в пределах последних 2 - 3 предыдущих баров...

Пример с картинкой, пожалуйста...

 
raff1410:
Пример с картинкой, пожалуйста...

Подумав немного, я понял, что "перерисовывается" более крупный таймфрейм, т.е. у меня есть индикаторы 4h и daily на графике 1h, чтобы использовать их в качестве фильтров...

В то время как часовой не перерисовывается (мне нужно посмотреть поближе на снимках экрана авто), большие временные параметры меняются. Ожидаемо, потому что свеча на 4h и дневном еще не закрылась, и поэтому иногда в неспокойный день вы получаете красный и зеленый, исполняющие танец, но задним числом все выглядит идеально.... извиняюсь за поспешность...

 

с учетом этого, этот vq, вероятно, наименее отсталый из всех....cool...

 

Моя ошибка

Прости, Анжела.

Теперь я понимаю, что имел в виду Раф.

Я работаю над двумя другими инди, которые используют 5мин, и у меня начинает развиваться туннельное зрение.

Рафф Я думаю, что нашел способ разработать индикатор, о котором я писал вам вчера. Я поигрался и нашел несколько интересных результатов с комбинацией RSI, MFI, Volume и полос Боллинджера.

Мне просто нужно поработать над визуальным выводом полос Боллинджера.

Буду держать вас в курсе.

Источник

 

Если вы сочетаете vq с другими не запаздывающими индикаторами, это очень хорошо, мне интересно, не мог бы кто-нибудь выложить индекс качества волатильности, не vq, а тот, который имеет mq4. спасибо.

 
cami:
Если вы сочетаете vq с другими не запаздывающими индикаторами, это очень хорошо, я думаю, не мог бы кто-нибудь выложить индекс качества волатильности, не vq, а тот, который имеет mq4. спасибо.

Боже. Сколько раз люди будут просить об этом. Перейдите к посту №1 и скачайте его.

 

Есть два разных индикатора, один - индекс качества волатильности, который отличается от vq новой версии, я, как и многие другие, прошу индекс качества волатильности.

 
cami:
Там два разных индикатора, один - индекс качества волатильности, который отличается от vq новой версии, я, как и многие другие, прошу индекс качества волатильности.

Покажите на скриншоте, чем отличается тот, что в #1 и тот, что раньше назывался "Индекс качества волатильности". Если вы сможете объяснить, в чем разница, возможно, Рафф исправит это (если это действительно нужно исправить).

EDIT: Еще лучше. Посмотрите на тот, что я разместил здесь https://www.mql5.com/en/forum/general и сравните его с тем, что в посте #1.

 
mmccormac:
Покажите скриншот, что отличается в том, что в #1 и в том, что раньше называлось "Индекс качества волатильности". Если вы сможете объяснить, в чем разница, возможно, Рафф исправит это (если это действительно нужно исправить). EDIT: Еще лучше. Посмотрите на тот, что я разместил здесь https://www.mql5.com/en/forum/general и сравните его с тем, что в посте #1.

Я уверен, что Рафф уже прокомментировал это - думаю, он сказал, что это рассчитывается точно так же, просто есть разные настройки по умолчанию.