Индекс качества волатильности - страница 20

 
elihayun:
Я пытался перевести это, но безуспешно. Поэтому я решил добавить еще одну строку в Chaikin volatility и вот результат. Очень полезно. Спасибо за идею.

Напоминаю, что даже перед нисходящим трендом мы увидим, что линии индикатора идут вверх.

Eli

Спасибо за этот индикатор. Однако я столкнулся с проблемой, что для обновления показаний требуется обновлять каждую свечу. Не могли бы вы добавить счетчик баров, чтобы не требовалось обновлять каждую свечу?

Искренне,

 

привет, я просто играл с VQ и случилось так, что при обновлении он сделал перерисовку прошлого.

это потому что:

1. он не обновляется должным образом в реальном времени

2. это связано с установкой временного интервала выше, чем текущий, чтобы он мог меняться

3. он действительно перерисовывает прошлое

?

 

Обновление VQ?

Надеюсь, всем по-прежнему нравится VQ так же, как и мне... На сегодняшний день это основной индикатор, который я использую, и это отличный фильтр. Спасибо за всю вашу помощь, Рафф!

Я хотел спросить, хотел бы кто-нибудь еще иметь возможность посылать по электронной почте оповещение об изменении сингнала VQ? Я начал торговать через свой мобильный телефон, так что мне не нужно быть рядом с компьютером 24 часа в сутки 7 дней в неделю, и это было бы очень полезно. Надеюсь, что все делают столько же пунктов на VQ, как и я, и я с нетерпением жду любой информации.

Раф, что нужно сделать, чтобы это произошло? Я скажу "пожалуйста", если это поможет. Спасибо, дружище!

 
camisa:
Привет, я просто играл с VQ и он случайно сделал перерисовку прошлого, когда я обновил его.

это потому что:

1. он не обновляется должным образом в реальном времени

2. это связано с установкой временного интервала выше текущего, чтобы он мог меняться

3. он действительно перерисовывает прошлое

?

Вы когда-нибудь выясняли это??? Он не перерисовывает прошлое. Дайте мне знать, если вам нужна помощь.

 
mmccormac:
Надеюсь, всем по-прежнему нравится VQ так же, как и мне... На сегодняшний день это основной индикатор, который я использую, и это отличный фильтр. Спасибо за всю вашу помощь, Рафф!

Мне интересно, хотел бы кто-нибудь еще иметь возможность отправлять по электронной почте оповещения об изменении сингнала VQ? Я начал торговать через свой мобильный телефон, так что мне не нужно быть рядом с компьютером 24 часа в сутки 7 дней в неделю, и это было бы очень полезно. Надеюсь, все зарабатывают на VQ столько же пунктов, сколько и я, и буду рад любой информации.

Рафф, что нужно сделать, чтобы это произошло????? Я скажу плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии, если это поможет. Спасибо, дружище!

Я получил сообщение от Раффа... Пожалуйста, не обращайте внимания на это сообщение. Спасибо за добавление функции EMAIL Рафф!!!

Файлы:
test-vq.ex4  12 kb
 

Пожалуйста, опубликуйте VQ, который пишется.

Раф,

Я разместил несколько изображений ниже, которые покажут, о чем я говорю... Настройки все одинаковые. Опция Steady - False, Real time - True, и бары - 5000.

Индикатор VQ, который в окне прописан как "Volitility Quality" вместо "VQ", лучше фильтрует пару. Я не уверен, в чем разница, но то, как собран код в индикаторе "Volitility Quality", работает лучше. Пожалуйста, посмотрите на изображения и дайте мне знать, что вы думаете. Я разместил EX4 индикатора "Volitility Quality" в сообщении выше. Спасибо за отличный индикатор Raff!!!

Файлы:
 
mmccormac:
Рафф,

Ниже я разместил несколько изображений, которые покажут, о чем я говорю... Настройки все одинаковые. Опция Steady - False, Real time - True, а бары - 5000.

Индикатор VQ, который в окне пишется как "Volitility Quality", а не "VQ", лучше фильтрует пару. Я не уверен, в чем разница, но то, как собран код в "Volitility Quality", работает лучше. Пожалуйста, посмотрите на изображения и дайте мне знать, что вы думаете. Я разместил EX4 индикатора "Volitility Quality" в сообщении выше. Спасибо за отличный индикатор Raff!!!

Привет...

Смотрите пост #1...

Удачи!

ЧИР$

Рафф

 

Спасибо Рафф!!!

raff1410:
Привет...

Смотрите пост №1...

Веселитесь!

ЧИР$

Раф

Выглядит отлично! Спасибо за помощь. Один вопрос... Что такое опция "Crash"? Еще раз спасибо!

 
mmccormac:
Выглядит отлично! Спасибо за помощь. Один вопрос... Что такое опция "Crash"? Еще раз спасибо!

Просто разбиться...

Raff

 
raff1410:
Просто разбиться... Раф

LOL. Я тупой или что? О чем вы говорите? Индикатор упадет? Хммммм, если это так, то это не самый лучший вариант, если я ничего не упустил. Это шутка или что?

Причина обращения: