Ловушка EA для NEWS!!! - страница 2

 

Я попробовал этот советник, но трейлинг-стоп не работает. Почему?

 

попробуйте это... получилось отлично!!!

попробуйте это....

Файлы:
 
stevenali:
попробуйте это....

Я не знаю, как насчет оригинального советника от автора темы, но TimeBreakExpert отлично сработал для меня во время курса ECB и NFP в прошлую пятницу. Я получил 100 пунктов от ставки ЕЦБ (могло быть и больше, если бы я не установил замок слишком жестко) и 120 пунктов от NFP.

Я установил индикатор на открытие 2 отложенных ордеров (на покупку и продажу) за 1 минуту до выхода новостей. Мне не нравится лимитный профит, поэтому я установил его на 0, трейлинг-стоп - 20, SL - 25, гэп - 15, а параметр лота можно установить вручную или с помощью функции MM.

Этот индикатор отлично работает на новостях с высокой волатильностью.

Удачи

 
Devil2000:
Я не знаю, как насчет оригинального советника от автора темы, но TimeBreakExpert отлично сработал для меня во время ставки ECB и NFP в прошлую пятницу. Я получил 100 пунктов от ставки ECB (могло быть и больше, если бы я не установил свой замок слишком жестко) и 120 пунктов от NFP.

Я установил индикатор на открытие 2 отложенных ордеров (на покупку и продажу) за 1 минуту до выхода новостей. Мне не нравится лимитный профит, поэтому я установил его на 0, трейлинг-стоп 20, SL 25, гэп 15, и вы можете установить параметр лота вручную или с помощью функции MM.

Этот индикатор, кажется, отлично выглядит на новостях с высокой волатильностью.

Удачи

Были ли у вас проблемы с тем, что спред расширялся? Были некоторые экстремальные спреды в то время, когда этот советник кажется наиболее эффективным, и мне интересно, не было ли у вас проблем с этим...

Спасибо!

-Cubesteak

 
cubesteak:
Были ли у вас проблемы с расширением спреда? В то время, когда этот советник кажется наиболее эффективным, были экстремальные спреды, и мне интересно, не было ли у вас проблем с этим...

Спасибо!

-Cubesteak

У меня нет такой проблемы, по крайней мере пока. Я настроил советника на открытие 2 отложенных ордеров за 1 минуту до выхода новостей. Я не знаю, расширяет ли какой-либо брокер свой спред перед выходом новостей.

 

плохо, плохо, плохо

Я пробовал это так много раз, вы можете преуспеть один или два раза, но ..:

a) Брокеры замораживают фид и платформы просыпаются от убыточной торговли...

б) Спреды удваиваются, и когда вы проигрываете, потери увеличиваются на 33% для 10.

в) Брокеры манипулируют и проскакивают за 1 минуту до новостей.

d) Ордера отклоняются через некоторое время, с торговым контекстом.

д) Хуже всего, когда брокеры не выполняют стопы из-за волатильности рынка (они просто указывают вам на пункт в контракте, где они не могут контролировать ситуацию в экстремальных рыночных условиях... Я потерял 5k счет таким образом...).

f) Я выиграл несколько раз с этой стратегией и проиграл в 5 раз больше....

g) Профессиональные трейдеры больше не торгуют новостями подобным образом, это слишком рискованно.

Просто пища для размышлений

 
pip-gandalf:
Я пробовал это так много раз, вы можете преуспеть один или два раза, но ..:

a) Брокеры замораживают фид, и платформы просыпаются с убыточной сделкой...

б) Спреды удваиваются, а когда вы проигрываете, то потери увеличиваются на 33%, что составляет 10 убытков.

в) Брокеры манипулируют и подбрасывают его за 1 мин до выхода новостей.

d) Ордера отклоняются через некоторое время, с торговым контекстом.

e) Хуже всего, когда брокеры не выполняют стопы из-за волатильности рынка (они просто указывают вам на пункт в контракте, где они не могут контролировать ситуацию в экстремальных рыночных условиях... Я потерял 5k счет таким образом...).

f) Я выиграл несколько раз с этой стратегией и проиграл в 5 раз больше....

g) Профессиональные трейдеры больше не торгуют такими новостями, это слишком рискованно.

Просто пища для размышлений

Хммм... кажется, что весь мир сговорился против нас...

Возможно, вы правы, но мы можем протестировать ее, используя микро-лоты в течение некоторого времени, чтобы убедиться, что мир становится лучше или нет. Спасибо за ваше предупреждение

Rgrds

 

С каким брокером вы работаете? Был ли ваш недавний успех на демо или реальном счете? Спасибо.

Я встал рано утром в пятницу, чтобы поймать волну NFP и оказался в плюсе с FXDD прямо перед объявлением. Однако вскоре после этого FXDD закрылся. Я попытался скорректировать свой TP в сторону повышения, но не смог, так как их система не работала...

Я представил, что бы произошло, если бы у меня был советник, работающий за меня с трейлинг-стопами, когда внезапно платформа брокера становится невосприимчивой.

В любом случае, повторюсь, просто интересно, у какого брокера вы добились успеха в торговле этим советником.

Еще раз спасибо.

Devil2000:
У меня нет таких проблем, по крайней мере пока. Я настроил советника на открытие 2 отложенных ордеров за 1 минуту до выхода новостей. Я не знаю, есть ли брокеры, которые расширяют свой спред перед выходом новостей.
 
billworld2:
С каким брокером вы работаете? Был ли ваш недавний успех на демо или реальном счете? Спасибо.

Я встал рано утром в пятницу, чтобы поймать волну NFP, и вошел в рост с FXDD прямо перед объявлением. Однако вскоре после этого FXDD заблокировался. Я попытался скорректировать свой TP в сторону повышения, но не смог, так как их система не работала...

Я представил, что бы произошло, если бы за меня это делал советник с трейлинг-стопами, когда внезапно платформа брокера перестала реагировать.

В любом случае, повторюсь, просто интересно, у какого брокера вы успешно торгуете этим советником.

Еще раз спасибо.

Я использую Realtrade около 3 недель. Я все еще учусь, поэтому мне нужен брокер с минимальной маржой депозита, пока что у меня нет проблем с ними. На прошлой неделе я заметил, что их сервер был заморожен на несколько часов, но я не думаю, что они хотят обмануть своих клиентов или что-то в этом роде, потому что последний раз это произошло перед часом занятости (в Лондоне).

 

Превосходно. Как этот советник справляется с хлыстами? Если отложенная покупка заполняется, то отложенная продажа автоматически закрывается? Конечно, не хотелось бы терять в обоих направлениях.

Вы просто используете значение проскальзывания по умолчанию - 6? Я пытаюсь представить себе сценарий, при котором даже при сильном прорыве спред не заполняется из-за того, что брокер расширяет свои спреды сверх порога гэпа плюс проскальзывание. Или же он заполняется независимо от этого (по рынку)?

Devil2000:
Не знаю, как насчет оригинального советника от автора темы, но TimeBreakExpert отлично сработал для меня во время ставки ЕЦБ и NFP в прошлую пятницу. Я получил 100 пунктов от ставки ЕЦБ (могло быть и больше, если бы я не установил свой замок слишком жестко) и 120 пунктов от NFP.

Я установил индикатор на открытие 2 отложенных ордеров (на покупку и на продажу) за 1 минуту до выхода новостей. Мне не нравится лимит профит, поэтому я установил его 0, трейлинг стоп 20, SL 25, гэп 15, и вы можете установить параметр лота вручную или с помощью функции MM.

Этот индикатор отлично выглядит на новостях с высокой волатильностью.

Удачи
Причина обращения: