схема 1-2-3 - страница 7

 

Тревога за индикатор 1-2-3 Pattern.

MoreYummy:
Раджу: Этот график исходит от этого индикатора?

Я пытаюсь найти такой, который бы проводил линию от пика до впадины.

Есть ли такой, который бы делал что-то подобное?

Здравствуйте, MoreYummy:

Пример графика, показанный в моем сообщении 60 в этой теме, использует точно такой же индикатор .mq4, представленный в сообщении 47, включая значения по умолчанию, с которыми он работает. Соответствующий .pdf доступен в сообщении 8 этой темы.

Прелесть 1-2-3 по сравнению с другими паттернами заключается в простоте его использования. Как вы видите, нет необходимости гадать, где находится вход, стоп-лосс и целевой уровень. Дело в том, что он появляется и исчезает на всех таймфреймах, некоторые с синими линиями входа-выхода, а некоторые без них. У индикатора есть тенденция показывать торговую возможность в самый последний момент. Иногда цена уже вышла за пределы рекомендуемого уровня входа.

Если загрузить этот индикатор на все выбранные графики и таймфреймы в одном профиле MT4, возможно, со звуковым оповещением, то у человека будет более широкий спектр возможностей, и он сможет сравнить качество таких возможностей по мере их появления с другими инструментами, прежде чем принять решение о продолжении торговли.

 

Прилагается система Джо Росса 123.

2 шаблона, один с полосой Боллинджера, другой с верблюжьей спиной.

Файлы:
ross123.jpg  16 kb
ross123.rar  112 kb
 

есть ли какая-нибудь скальперская система, которая действительно работает?

Я перепробовал много методов скальпинга много методов свинг торговли и только один работает с точностью 70%...пока я не знаю я потерял свой счет 3 раза более 20000$...так что друзья будьте осторожны с системами которые продают в интернете и учитесь торговать самостоятельно...один совет...не используйте индикаторы как вы знаете или вам говорят...индикаторы работают только с разными числами которые вам никто не говорит...и помните большинство индикаторов говорят одно и тоже...если у кого-то есть система которая действительно работает я буду рад изменить наши системы....

 
playmobil:
Я перепробовал много методов скальпинга много методов свинг торговли и только один работает с точностью 70%...пока не знаю я потерял свой счет 3 раза более 20000$...так что друзья будьте осторожны с системами которые продают в интернете и учитесь торговать самостоятельно...один совет...не используйте индикаторы как вы знаете или вам говорят...индикаторы работают только с разными числами которые вам никто не говорит...и помните большинство индикаторов говорят одно и тоже...если у кого-то есть система которая действительно работает я буду рад изменить наши системы....

извините за мой английский, но это не мой язык.....

 
playmobil:
Я перепробовал много методов скальпинга, много методов свинг-трейдинга и только один работает с точностью 70%... пока я не знаю, я потерял свой счет 3 раза более 20000$... так что друзья будьте осторожны с системами, которые продаются в интернете и учитесь торговать самостоятельно... один совет... не используйте индикаторы, как вы знаете или говорят вам... индикаторы работают только с разными числами, которые никто не говорит вам... и помните большинство индикаторов говорят одно и тоже... если у кого-то есть система, которая действительно работает, я буду рад изменить наши системы....

Жаль, что вы потеряли столько денег.

Одно хорошее, что можно сказать, это то, что дорогостоящие ошибки преподают нам урок.

 

Прилагаемая картинка ross123 показывает правила, очень простые. TTE - это трейдерский трюковой вход.

Получите электронную книгу Джо Росса "Закон графиков" бесплатно

www.tradingeducators.com/trading_philosophy.htm

Получить электронную книгу Джо Росса "Трюковой вход трейдера (TTE)" бесплатно

Trading Educators Inc. - Джо Росс - Дневной трейдинг и онлайн-трейдинг

Посетите сайт Джо

Trading Educators Inc - Джо Росс - Дневной трейдинг и онлайн-трейдинг

Файлы:
spx123.rar  70 kb
 

у кого-нибудь есть такой индикатор горизонтальных линий выдавливания?

Shi-Channel не уточняет в рисовании горизонтальных линий.

ИндикаторMTF breakout flat тоже не справляется со своей задачей. Я бы хотел, чтобы плоская линия вытягивала диапазонную торговлю, и торговлю на уступах. как здесь pitcure

источник Trading Graphics индикаторы и советники для tradestation.

здесь код для метастока, индекс индикаторов метастока - торговые стратегии инвесторов

Может кто-нибудь может сделать индикатор flatline squeez для metatrader, пожалуйста? Спасибо.

 

ага, вот show123.mq4 без модификации.

Инидикатор Ensign ZZ также хорош.

Файлы:
 

Индикатор 123 Pattern MTF v3.1

Индикатор 123 Pattern MTF v3.1, размещенный на странице 5 этой темы, похоже, имеет возможности, но я хотел бы узнать, не захотят ли кодеры быстро исправить его. Числа Fib расположены в обратном порядке и должны быть изменены на противоположные. В текущей версии цена отступает к 0, а не к 100, что неверно. Также необходимо добавить уровень 76.4. Если кто-нибудь захочет изменить этот индикатор, чтобы он показывал откат от 0 до 100 и добавить уровень отката 76.4, буду очень признателен. Уровни расширения должны остаться прежними. Обычно я могу найти небольшие исправления в коде после того, как посмотрю на него достаточно долго, но этот случай поставил меня в тупик. Заранее спасибо всем, кто сможет это исправить.

 
Sifu:
Индикатор 123 Pattern MTF v3.1, размещенный на странице 5 этой темы, похоже, имеет возможности, но я хотел бы узнать, готовы ли какие-нибудь кодеры быстро исправить его. Числа Fib расположены в обратном порядке и должны быть изменены на противоположные. В текущей версии цена отступает к 0, а не к 100, что неверно. Также необходимо добавить уровень 76.4. Если кто-нибудь захочет изменить этот индикатор, чтобы он показывал откат от 0 до 100 и добавить уровень отката 76.4, буду очень признателен. Уровни расширения должны остаться прежними. Обычно я могу найти небольшие исправления в коде после того, как посмотрю на него достаточно долго, но этот случай поставил меня в тупик. Заранее спасибо всем, кто сможет это исправить.

Также было бы неплохо иметь возможность показывать историю бэктестов. Чтобы увидеть, какой 123 паттерн произошел в определенную дату/время назад.

Причина обращения: