Нужна помощь в модификации индикатора Heiken Ashi

 

Кто-нибудь, пожалуйста, модифицируйте этот индикатор в режим гистограммы или что угодно, но только в отдельном окне, чтобы мы могли видеть ценовое действие при использовании этого индикатора.

Спасибо

Файлы:
 

Вот, пожалуйста...

Файлы:
 

Спасибо, Маджи. К сожалению, это пока не удовлетворяет мою потребность. Как вы видите, в модифицированном Heikin Ashi преобладает бычий цвет (белый), и когда тренд переходит в медвежий, только верхняя часть каждого бара меняется на красный, иногда это трудно заметить. Можно ли закрасить весь бар, если тренд идет вниз?

Спасибо

Файлы:
 

Хейкен Аши... Я не слишком много знаю о том, что это такое.

Я посмотрел код, и мне показалось, что он строит гистограммы на основе каких-то расчетов, включающих в себя развороты и вычисление максимального и минимального значения разницы между максимумами и O/C и минимумами и O/C.

Разве хейкенаши - это не какое-то облако или что-то в этом роде? То есть он просто показывает солнечный свет в зависимости от того, насколько сильно светит солнце?

 
Maji:
Хайкен Аши... Я не слишком много знаю о том, что это такое.

Я посмотрел на код, и он выглядит так, как будто строит гистограммы на основе некоторых вычислений, включающих, поворотные точки и вычисление максимального и минимального значения разницы между максимумами и O/C и минимумами и O/C данных.

Разве Хейкен Аши не что-то вроде облака или чего-то подобного? То есть он просто показывает солнечный свет в зависимости от того, насколько сильно светит солнце?

Ну, я не знаю об этом, я просто использую это для подтверждения тренда. Что мне действительно нужно, так это цвет. Может быть, вы или кто-то другой могли бы просто нарисовать закрашенные бары, как на картинке ниже?

Спасибо.

Файлы:
 

Значит, кроме Маджи, никто не сможет мне помочь?

 

Привет,

Посмотрите вот это.

Игорь

Файлы:
 

Вау... ты мужик!!!

Я видел много твоих постов, ты всегда полезен.

Спасибо.

 

Да, Игорад действительно великий и щедрый человек.

ещё раз спасибо

 
igorad:
Привет,

Посмотрите на этот.

Игорь

Спасибо, Игорь. Не могли бы вы сделать этот Heiken Ashi SW в MTF m1, m5, m15, m30?

Я ценю ваш большой вклад в этот форум.

EJ

 

Попробуйте использовать HeikenAshiSW_v2

(используйте только с HeikenAshi_SW).

Файлы:
Причина обращения: