Дамы и господа; Лучшая система FOREX в истории бесплатно.

 

Приветствую всех;

В этой теме я познакомлю вас с лучшей системой в мире FOREX. Я сделаю это бесплатно. Прежде чем я это сделаю, пожалуйста, позвольте мне открыть эти секреты (если я могу их назвать):

1- Торговля на FOREX - это одна большая ложь. Это азартная игра. Ни больше, ни меньше. Она не имеет ничего общего с торговлей. Эти ребята хотят, чтобы вы в это поверили, чтобы заработать на вас как можно больше денег.

Индикаторы - еще одна большая ложь. Это игра, движимая новостями и слухами, так зачем же использовать научный подход к игре, которая не имеет ничего общего с наукой.

3- Те мальчики и девочки, которые утверждают, что у них есть успешная система/формула, глупо думают, что они открыли хрустальный шар FOREX. На самом деле они полагаются на систему кроссоверов (которая является частью многих компонентов, составляющих их систему/формулу), которая на самом деле является всем, что есть на FOREX. Они могут отбросить все остальные компоненты и все равно добиться такого же успеха.

4- Через некоторое время ваши глаза натренируются ловить хорошие возможности, и это происходит благодаря большой практике (практика делает совершенным). Эти мальчики и девочки ошибочно думают, что заслуга в этом принадлежит умным индикаторам, которые они разработали. Не осознавая того факта, что они провели огромные часы перед экранами, и их глаза хорошо натренированы для обнаружения хороших возможностей.

5- Все, что вам нужно, - это две простые системы скользящих средних, чтобы предупредить вас об изменении настроения на рынке. К сожалению, иногда это настроение меняется очень быстро, и поэтому мы получаем убыточные сделки.

Система: Я использую следующие EMA:

12/89 для 15-минутного таймфрейма.

9/30 для 60-минутного таймфрейма (это мой любимый).

5/13 для дневного таймфрейма.

Входите в длинные позиции, когда быстрая EMA пересекается над медленной EMA. Для коротких - наоборот.

В качестве точки стоп-лосса используйте максимум/минимум последнего колебания.

Выходите при первых признаках разворота.

ВОТ И ВСЕ. Не нужно усложнять простую игру.

Не существует жестких и быстрых правил для выхода из позиции. Как уже было сказано, это азартная игра. Практикуйте эти простые крестики-нолики, и вы скоро найдете лучший выход для вашей позиции.

Dr-4x

Файлы:
chart1.gif  17 kb
 

звучит хорошо

Интересно

Мы могли бы сделать из этого ea. Что вы считаете первым признаком разворота?

 

Почему именно эти периоды?

 
bubble:
Какое откровение, док!!!

Вы видите, что вы говорите нам то, что мы уже знаем, есть миллион способов войти в сделку, и это самая простая часть, на самом деле я могу сидеть здесь всю ночь и дать вам так много способов создать сигнал входа, что вы увидите, насколько глупо ваше заявление.

На этом форуме много хороших систем генерации сигналов, но ни одна из них не знает, как принять этот сигнал и войти по оптимальной цене, то есть в самой низкой или самой высокой точке тренда, или даже распознать этот сигнал как начало тренда и убедиться, что сигнал совпадает с более высоким трендом, а затем контролировать торговлю, размещая стопы на соответствующих позициях, чтобы зафиксировать максимальную прибыль и минимизировать любые потери, которые являются естественной частью торговли.

Привет

Похоже, вы не поняли тему. Пожалуйста, прочитайте еще раз.

 
carpe193deim:
Почему именно эти периоды?

Ничего особенного в них нет. Просто следы и ошибки.

 
cardio:
Интересно Мы могли бы сделать ea из этого. Что вы считаете первым признаком разворота?

Дожи или твизер....Почитайте свечи japaneez пожалуйста.

 
DR4X:1- Торговля на FOREX - это одна большая ложь. Это азартная игра. Ни больше, ни меньше. Она не имеет ничего общего с торговлей. Эти ребята хотят, чтобы вы в это поверили, чтобы заработать на вас как можно больше денег.

Не так уж далеко от истины, но я бы не согласился полностью.

Я долгое время работал в игорном бизнесе, по обе стороны стола, и я на форексе около 3 лет, и я могу сказать, что если вы достаточно умны, терпеливы, дисциплинированы, вы можете иметь некоторое преимущество на рынке форекс. Конечно, вы можете иметь некоторое преимущество и в азартных играх (плохой стол... или что-то еще), но это не одно и то же.

С другой стороны, если вы глупый, нетерпеливый, недисциплинированный, неосведомленный (это похоже на меня ), то это азартная игра, большая азартная игра.

Одна вещь, которую я не понимаю, как они делают котировки на Форекс, каждый большой банк котирует bid/ask, или это возможно централизованно (я знаю, они говорят, что это не централизованно), что-то там пахнет... они обманывают нас, но не всегда, я думаю, время новостей - это то, где мы могли бы сделать что-то наверняка, но, как вы знаете, во время новостей большинство брокеров делают большой спред или даже замораживают котировки...

Несколько слов о вашей системе, мы можем торговать на Форекс тысячами способов, и вы можете сказать, что это случайная игра, но подумайте, если многие крупные трейдеры используют скользящие средние, разворотные точки или уровни Фибоначчи (а они используют), то это оказывает некоторое влияние на рынок, и тогда это не так уж случайно... в этом есть логика.

 

Ваши часовые установки неплохи - попробуйте 5/35 и 10/50 в качестве альтернативы. Если это не советник, как вы работаете 24 часа в сутки, отслеживая свои системы?

???

 

Советник уже сделан

Dr-4x:
Doji или tweezer....Read japaneez candles please.

Советник готов - пожалуйста, дайте ссылку на систему дожи или твизер - тогда я реализую ее и выложу советник.

 
Dr-4x:
Привет всем;

В этой теме я познакомлю вас с лучшей системой в мире FOREX. Я сделаю это бесплатно. Прежде чем я это сделаю, пожалуйста, позвольте мне открыть эти секреты (если я могу их назвать):

1- Торговля на FOREX - это одна большая ложь. Это азартная игра. Ни больше, ни меньше. Она не имеет ничего общего с торговлей. Эти ребята хотят, чтобы вы в это поверили, чтобы заработать на вас как можно больше денег.

Индикаторы - еще одна большая ложь. Это игра, движимая новостями и слухами, так зачем же использовать научный подход к игре, которая не имеет ничего общего с наукой.

3- Те мальчики и девочки, которые утверждают, что у них есть успешная система/формула, глупо думают, что они открыли хрустальный шар FOREX. На самом деле они полагаются на систему кроссоверов (которая является частью многих компонентов, составляющих их систему/формулу), которая на самом деле является всем, что есть на FOREX. Они могут отбросить все остальные компоненты и все равно добиться такого же успеха.

4- Через некоторое время ваши глаза натренируются ловить хорошие возможности, и это происходит благодаря большой практике (практика делает совершенным). Эти мальчики и девочки ошибочно думают, что заслуга в этом принадлежит умным индикаторам, которые они разработали. Не осознавая того факта, что они провели огромные часы перед экранами, и их глаза хорошо натренированы для обнаружения хороших возможностей.

5- Все, что вам нужно, - это две простые системы скользящих средних, чтобы предупредить вас об изменении настроения на рынке. К сожалению, иногда это настроение меняется очень быстро, и поэтому мы получаем убыточные сделки.

Система: Я использую следующие EMA:

12/89 для 15-минутного таймфрейма.

9/30 для 60-минутного таймфрейма (это мой любимый).

5/13 для дневного таймфрейма.

Входите в длинные позиции, когда быстрая EMA пересекается над медленной EMA. И наоборот, для коротких позиций.

Используйте пересечение в качестве точки стоп-лосса.

Выходите при первых признаках разворота.

ВОТ И ВСЕ. Не нужно усложнять простую игру.

Не существует жестких и быстрых правил для выхода из позиции. Как уже говорилось, это азартная игра. Практикуйте эти простые крестики-нолики, и вскоре вы узнаете лучший выход из позиции.

Dr-4x

Это один из самых смешных постов, которые я когда-либо читал.

Я цитирую dr-4x: " Индикаторы - это еще одна большая ложь. Это игра, управляемая новостями и слухами, так почему же холм использует научный подход к игре, которая не имеет ничего общего с наукой".

И далее он говорит: "Система: Я использую следующие EMAs....................".

Доктор 4-x: Ема - это ИНДИКАТОР, а пересечение Емы - это ИНДИКАТОР !!!

То есть, по сути, вы говорите: все индикаторы - ложь, но используйте мою систему индикаторов..............

Ребята, избегайте этого - история говорит нам, что использование скользящих средних хорошо для трендового рынка - но убьет вас на неспокойном рынке. В долгосрочной перспективе пересечения скользящих средних недостаточно.

Форекс - да, но с надлежащим кредитным плечом и фундаментальным пониманием вы можете делать деньги.

Я бы сначала изучил основы, избегал индикаторов, просто изучил основы, а затем использовал индикаторы для расчета в реальном времени и не более.

 

Немного отклоняясь от темы... ИМХО, некоторые могут также утверждать, что можно заработать больше денег, продавая услуги и продукты (такие как книги, семинары, системы, сигналы, выступая в качестве IB/интродуктора/реферала и т.д.) трейдерам Spot Foreign Exchange, а не занимаясь торговлей на рынке Forex самостоятельно.

The forex is though, but with proper leverage and fundamental understanding you can make money.

Я бы сначала изучил основы, избегал индикаторов, просто изучил основы, а затем использовал индикаторы для расчетов в реальном времени и не более.

Я согласен с тем, что деньги можно делать, но с моей честной оценкой на сегодняшний день, можно утверждать, что эта игра является высокорискованным, высоковолатильным, но лишь посредственным финансовым инструментом, и как таковой, я признаюсь, что я серьезно думаю о том, является ли торговля на Forex инвестиционным инструментом, который стоит включить в мой общий инвестиционный портфель.

В настоящее время, по результатам проведенного мною анализа, ожидаемая доходность, которую я мог надеяться получить, составляет всего лишь около 4-15% годовых при использовании диверсифицированного набора торговых систем. Похоже, если вы хотите получить что-то большее, чем посредственный доход, то все более и более вероятно, что у вас должно быть преимущество (по сути, опыт), которое можно получить только после многих лет, и я подчеркиваю, многих лет торгового опыта. Фактически, похоже, что вы можете просто вложить деньги в диверсифицированный набор проверенных хедж-фондов и позволить им сделать всю грязную работу за вас, а свободное время, которое было бы потрачено на сидение перед компьютером и разглядывание графиков, можно использовать для других дел.

Да, я верю, что новичок сегодня может стать великим трейдером, если он потратит свое время и усилия на оттачивание своей торговли и мышления, чтобы быть в состоянии принимать интуитивные и эмпирические решения, которые дадут ему преимущество на рынке, по сравнению с нами, массами и новичками (с опытом всего 0-5 лет), но я лично считаю, что становится все более вероятным, что я смогу получить финансовую выгоду за счет других возможностей за меньшее время (но не обязательно за меньшие усилия, я соглашусь).

Edit: Typos.

Причина обращения: